Авто 2020г в хорошем состоянии, за более детальной информацией пишите вайбер телеграм или вацап **********.
Продам ланос, поляк 1.5 в рабочем состоянии. Двигатель после ремонта, замена всех жидкостей, замена печки салона. Ходовая работает хорошо. Резина зима практически новая. Комплектация с гидроусилителем, и передними стеклоподъёмниками, сигнализация, музык, газ 4_го поколения(газовая обслужена),вписан в доки.Машина на уверенном ходу, сел поехал. На капоте имеются сколы,авто не новое!!!Доки на мне, полное переоформление. По предварительному общению можно выехать за приделы Херсона. Авто для продажи не готовилось!!! Выгодные предложения за 2300 оставте при себе. Писать на вотсап, в виду работы связь обычная отсутствует 0девять, девять, пять, ноль, два, семь, два, ноль, ноль или на номер которій указан в обявлении. Без торга.
Продам авто ВАЗ 2170 2011г.в. в хорошем состоянии, от владельца, есть стеклоподъемники, подогрев заднего стекла и зеркал, кондиционер, 5 ступка, форкоп, газ/бензин, машина была другом семьи, но на данный момент нет возможности на ней ездить, поэтому желательно знать ее в добрые руки.ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ В ВАЙБЕРЕ!!! Виктория
Авто в хорошем состоянии все работает,
Собственный ухоженный полностью обслуженный автомобиль, в отличном состоянии. Ходовая не гремит, мотор не дымит, масла не бере (от замены до замены ни грамма не доливаю). Кондиционер работает, в этом году заменил радиатор и компрессор кондиционера, тормозные диски. В январе этого же года на 349000 км пробега — заменил цепь ГРМ и восстановил топливную систему (форсунки и ТНВД). Сиденья экокожа, дверные карты перетянуты алькантарой, EVA коврики, EVA органайзер изготовлен индивидуально под автомобиль. Неплохая акустика 2х диновая магнитола. Незначительный торг у авто.
на выходных машину можно посмотреть в Одессе!!! Авто стоит вашего внимания! в таком состоянии и в такой комплектации практически не бывает!!!! продажа не срочная!!! Даром не отдам! Вложено много времени! (Машинка своя -"игрушка") все делалось в машине для себя! денег ни на что не жалели!!!! Музыка и акустика очень достойные! Машинка очень хорошая! все обслужено! масло в моторе motyul 5/40, фильтры поменяны, почищен кондиционер и печка (дует отлично). Коробка работает отлично. Ходовая в идеале (как новая). Салон как новый не затянут, не потертый! Сигнализация двухсторонняя! По кузову вся ровненькая, рыжиков и ржавчины нет! Очень хороший вариант!
Продам омегу, на розбирання або під відновлення, на ходу, але працює на трьох циліндрах, замінив кульову, стійки передні, подушки двигуна, газ 4 покоління, інші питання по телефону
Авто 2006 года. Ваз это ваз . на ходу . Газ стоит второго поколения . по тому что так проще и дешевле. Музыка имеется . Камера заднего вида имеется работает постоянно только ключ повернул . Четыре стеклоподъёмника . Два вида ближнего света (кастом ) дальний на люстре на багажнике . Когда включаю видно муравья на асфальте . Стоит подрамник , защита прикручена к нему . Спаренные рычаги . Тоисть плюс запчасть при ремонте ходовки . Сидухи с нисана нормальные удобные . Можно поставить заводские , если есть извращенцы . Могу отдать двигатель висит на 5 криплениях место четырех . По мотору все знаю . Но я устал рассказывать ведь я можно сказать один хозяин с 2006 года
Не звоните, только СМС
BMW e39, 2002 год, 3.0 м54, в оригинальном цвете Imolarot 405/3. На заводском М Пакете. Можно писать много, кузов в идеальном состоянии, технически в идеальном состоянии, комплектация бомж. Очень много новых оригинальных запчастей по салону и так далее. Салон, консоли, торпеда, все зеркала от М5. Шторы, двойные стекла и так далее. Кастомный выхлоп за пачку денег. Цена без торга. Кто кому дорог, проходите мимо. Машины выходного дня Находиться в Херсоне
Авто в надежном состоянии, есть маленькие царапины на бампере! Все работает! Масло не ест! Ездит каждый день!
Kia Sportage SL, Европа. Максимальная комплектация. Без замечаний и проблем. Авто находится в Болгарии город Варна. Газ вписан в тех.паспорт. Сигнализация StarLine, автозапуск. Дотяжки окон. Передняя и задняя видеокамеры. Мультимедиа CarPlay. Подключаемый полный привод. Очень уважительная просьба автобизнесменам и рекламодателям не беспокоить!
Авто на ходу. Каждый день пользуюсь. Мотор технически исправен, не дымит, масло не ест. Коробка также технически исправна, не пинается, переключает плавно, без рывков. Стоит ГБО 4-го поколения, баллон на 42л. Климат-контроль. АКПП 4-ступка, гидротрансформатор (одна из надежных). Было сделано/заменено: - лампы ближнего света и противотуманки - цепь ГРМ - герметизация клапана распределительного вала - водяная помпа генератора - лямбда передняя - термостат - герметизация впускного коллектора, чистка дроссельной заслонки, чистка клапана холостого хода - топливный фильтр + насос - замена масла в ГУР - прокладка крышки клапанов - прокладка коллектора впускного - клапан отсоса картерных газов - фильтр газа - чистка форсунок + замена колец - промывка системы охлаждения По нюансам: - не работает подогрев водительского сиденья (возможно, где-то контакт отошел) - по кузову есть моменты (на фото показаны) - по лакокрасочному покрытию
Очень хорошая машина. Экономичная и динамичная. Обмен возможен с моей доплатой.
Официальный автомобиль. Покупался в салоне. В хорошем состоянии.
Продается Audi A6 C5, 2001 года выпуска, с дизельным двигателем 2.5 TDI. В Украине впервые зарегистрирована 12.03.2019 года. Я владелец с 01.05.2024 года, авто оформлено на меня. После покупки был выполнен большой объем работ по техническому обслуживанию: -перебран двигатель; -заменены распределительные валы и газораспределительный механизм; -установлены новые гидрокомпенсаторы, прокладки, сальники, ремни и ролики; -заменены подушки двигателя, все масла, фильтры и технические жидкости; -обновленные патрубки системы охлаждения. По кузову есть незначительные следы коррозии, что естественно для авто этого года. В целом кузов в хорошем состоянии, как для 2001 года. Автомобиль на ходу, используется не очень часто и движется в большинстве времени по городу. Во время моего пользования более дальние поездки осуществлялись только по маршруту Херсон–Одесса-Херсон (3 раза), никаких критических проблем во время эксплуатации не возникало. Стоит учитывать, что автомобиль не новый — ему уже более 20 лет, поэтому со временем могут возникать дополнительные моменты по обслуживанию. Одновременно, на свои годы выглядит достойно, технически ухожен.
Официальный автомобиль, родная краска, кожаный салон, замок зажигания кнопка, два комплекта резины.
Оригінальна Мазда 3 МПС, встановлена вінтова підвіска, 6ті поршневі тормоза, також стоять ШС опори, сидіння, даунпайп, чіп, перенесений Інтеркуллер, подається на 18тих колесах Enkei
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?