Много чего сделано по авто. Только после т.о Салон в идеале, коробка, двигатель тоже. Звоните, пишите.
Автомобиль в удовлетворительном состоянии стоит газ4 поколения: газ вписан в т/п! торг у капота по телефону не торгуюсь на смотрины не езжу. вдобавок отдаю новые тормозные колодки масло в двигатель, свечи зажигания и фильтр!
Машина семейная, к продаже не готовил, с документами полный порядок. торг у капота никто не отменял. 2 комплекта резины титаны лето железо зима Все вопросы по телефону. ПРОДАЖА НЕ СРОЧНАЯ ПЛОЩАДКИ МИМО.
Официальное Авто в одних руках с 20 тысяч пробега. Обслуживалось только на официальном сервисе. РАБОТАЕТ ВСЕ. 16.06.2026 прошло большое ТО на официальном сервисе. Два новых комплекта резины. - Led панель приборов. - Кожаные электросиденья с подогревом и вентиляцией - Звуковая акустика Infinity Premium. - 3-х зонный климат-контроль. - Круиз-контроль. - Задние и передние парктроники. - Мультиварка с подогревом - Телефон - Легкосплавные диски R18 на зимней резине - Внутреннее зеркало с автоматическим затемнением. - Подсветка салона. - Датчик света и дождя. - Внешние зеркала с электрорегулировкой. - Навигация. - DVD - TV AUX USB - ABS ESP ASR AFU EBD - противотуманные фары - Безключевой доступ - Хром пакет - 12 Airbag - Электропривод багажника
Машина в отличном состоянии, вложений не требует. Два комплекта резины зима лето на дисках в хорошем состоянии. Торг уместен.
Находится в г.Самар Авто в отличном состоянии на свои годы. R Line обвес и салон. Двигатель CASA. Лучший. Пневма. Без проблем. Требует ухода, но это того стоит. Заменены стартер, компрессор кондиционера, радиатор кондиционера. Лед свет. Вопросы по телефону. Пригоню в ваш город. Обмен на грузовой или 3 тонник, микроавтобус или мотоцикл. **********
Продам собственное авто Mercedes w211 3.0d Avangard 4matic. Весь в родной краске. ТО проводилось вовремя. Владею машиной уже 3 года. Полное переоформление. Торг минимальный. За более детальной информацией звоните или пишите
Продам ЗАЗ Сенс 2017 года. Без ДТП! ГБО 4 - зарегистрировано. Не гнилой и не ржавый. Я владелец по тех. паспорту (на данный момент продажа желательно по доверенности и переоформление через два-три месяца, так как это будет вторая продажа у меня за год). К продаже не готовились, поэтому в каком состоянии есть авто, в таком и продаем. Все вопросы желательно в чат Авторiа, так как в связи со службой не всегда есть возможность общаться. Торг на переоформление.
Авто в хорошем состоянии заводится едет стоит хорошая музыка сабуфер передние сиденья из опеля никогда не подводила сел и уехал
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?