авто в отличном состоянии комплект летней резины
Dacia Logan MCV, 2016 г., пробег 144 т.км., от владельца.
Дачия Сандеро 1.2 16 V Ухоженная машинка, работает безупречно. Шумоизоляция по всему кузову, сигнализация, центральный замок, кондиционер, электро обогрев заднего стекла, Колеса R15. Не крашена, родная краска, фаркоп. Регулярно обслуживалась. Своевременная замена масла. Возможен минимальный торг у автомобиля реальному покупателю. Площадкам большая просьба не беспокоить.
Надежный и простой в обслуживании автомобиль. Отлично подходит как для ежедневной езды, так и для работы. Автомобиль экономичный, расход топлива в среднем 7-9 л на 100 км. Двигатель работает ровно, коробка переключается нормально. Машина простая и недорогая в обслуживании. Недавно обслуживался: заменены расходные материалы, ГРМ с помпой, свечи, масло в двигателе и фильтры, коробка полностью была перебрана и заменено сцепление (в сборе), Ходовая часть в рабочем состоянии. Машина на уверенном ходу, можно ездить каждый день. Салон аккуратный. Хороший вариант для тех, кто ищет недорогой и надежный автомобиль. Из нюансов это кузов как на свои годы, на фото видно что с ним если нужно еще скину.
Продаю собственное авто. Дефекты видны на фото, они касаются только немного внешнего вида. А так, как ни банально, сел и уехал. 2 года назад производился капитальный ремонт двигателя, замена прививки, задних амортизаторов и пружин и многое другое. Замена масла и фильтра проводились регулярно, это не те авто, которые пригоняют из Германии и проехав 300 тыс. туда никто не заглядывал.))) Я продаю по внешнему виду такую ??же как и брал, губы ей не рисовал, из баллончика не красив. Но я знаю, что теперь с вложенными силами и финансами эта машина доведет вас из Киева в Одессу, и вы будете только заправлять ее. Расход топлива радует, 5,5 – 6,6 л. смотря как ехать. Газа на машине не было и даже не планировал ставить так как расход бензина небольшой смысл его ставить не видел. Ездили семьей из Киева в село, обратно и по городу немного по делам. Такси она не видела, да и работа у меня совсем другая.)))) Продаем потому что для нас она стала маловатой. Кто купит не пожалеет, будете менять масла и фильтры только по плановому ТО. Перекупов просьбу не беспокоить. Я эту машину готов отдать только нормальному покупателю, повторюсь, что в ней вложено много сил и средств. Торговаться не буду. Вы видите на фото все дефекты у нее есть и они только немного по кузову, под капотом все живет. Звонить с 10:00 до 21:00.
Dacia Logan 2006 г., Дв 1.4i 75л.с, Кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и т.д.. По кузову авто без ДТП, все стекла фары родные. Есть сколы краски, где местами слез лак, минимальная коррозия. Салон аккуратный, двигатель работает отлично, коробка, сцепление, ходовая без вопросов, машину обслуживали. Вообще очень экономный и практичный авто. Расход 6.4л город, 4.8 трасса. Довольно бодрый и тихий. Два ключа в комплекте. Продаем с переоформлением в Сервисном Центре.
Продается Dacia Solenza с двигателем от Рено 1.4 инжектор, 2002 год, мех 5 ступ, сигнализация, центральный замок. Двигатель в нормальном рабочем состоянии масло не берет, не дымит расход топлива 6.5 (трасса), город-8 литров В этом году была замена ГРМ, натяжных, масла, фильтров охлаждающей жидкости нормальное рабочее состояние Продажа через договор купли-продажи приезжайте, смотрите, возможна проверка на вашем СТО Больше информации по телефону Стоимость 36 000 гр
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?