Автомобиль в хорошем состоянии, обслуживался вовремя, климат, кондиционер, abs, 4 подушки безопасности, комплект зимней резины, есть незначительные следы эксплуатации, авто крашен.
SPARK 1,0 LPG заводський газ бензин з конвейєра ряд сидінь складається і робить багажник досить великим, Пригнаний з Німеччини, Друга машина в сім'ї, Їздила в основному Дружина, Школа танці англійська, Обслуговувалась своєчасно та якісними запчастинами, в машині не курили салон у відмінному стані комбінована шкіра зі спортивним кпасним рядком, незатертий без плям, 9 поду безпеки говорить про клас машини,,відмінне світло фар, ,АБС і ЕСПД допомагають взимку і на мокрій дорозі, 5-ти ступінчаста механіка перемикає м'яко і чітко як і зчеплення ,Машиною будете задоволені і в їзді і біля касі автосервісу і на заправці Бак газу 32 літра вистачає на майже 500 км по трасі. минулого року змінювалося комплект зчеплення ЛЮКІВСЬКИЙ З ВИЖИМНИМ підшипником та задні аморті САКС На сьогодні по машині все на високому технічному рівні та злстканні високої надійності для експлуатації в будь-яких умовах,На даний момент технічно справна масло від заміни до заміни не бере, нова передня гума Торг, додаткові фото вайбер тест драйв і тд ,Не перекуп приховувати нічого
Продам ВАЗ 2109 на ходу, в нормальном состоянии — сел и поехал. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.
Продам ВАЗ 1111 Ока, 1992 год. Цвет — песочный. Кузов в хорошем состоянии: не битая, не гнилая, без критической ржавчины. Для своих лет авто хорошо сохранилось. Двигатель требует ремонта: работает на одном цилиндре, во втором погнуты клапаны и низкая компрессия. Авто комплектное, документы в порядке. Подойдет под восстановление, проект или как недорогой местный автомобиль. Торг присутствует.
На объявлении старые фото, ПОРОГИ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ Продаю надежный и простой в обслуживании автомобиль ВАЗ 2109. Машина в рабочем состоянии, используется ежедневно. Техническое состояние: * Двигатель работает ровно, заводится без проблем * Коробка передач без нареканий * Ходовая часть в норме * Есть фаркоп Кузов: * Не новый, есть следы эксплуатации (видно на фото) * Без критических повреждений * Пороги и дно требуют внимания (по желанию) Дополнительно: * Простой и дешевый в обслуживании * Идеально подходит как первое авто или для работы * Экономный по топливу Документы в порядке, переоформление без проблем. ? Цена: (укажи свою) торг у авто
Машина, она не новая, есть подкрасы, дефекты, но ржавчины нет, вопросов по поводу ржавчины нет, в машине было сделано очень много за последние полгода -новый мотор пробег 150к -ремонт турбины -замененные тормозные диски -замененные приводы -ступильные подшипники -мехатроник пробег 110к -масло фильтра каждые шесть тысяч -кондер заправлен Есть нюансы относительно концевиков замков и дымит на холостых, скорее всего EGR нужно отшивать, так как физически вварили, но не отшили, или форсунки они реставрировали полгода назад, если убрать дымление на холостых, выставил бы значительно дороже, а так цена на то и такая с учетом недостатков А так в принципе брать и ездить есть торг, но не колоссальный Есть вопросы, пишите здесь или в вайбер
Срочная продажа!!! Ухоженное авто, которым управляла женщина. Не битый, не крашеный, практически все работает. Очень хорошая комплектация, электроподъемники задних и передних сидений, кожаный салон, кондиционер, вебасто двигателя... Оригинальный пробег, подтвержденный сервисной книжкой!!! Несмотря на его внешний маленький вид, очень вместительный (учитывая, что задние сиденья трансформеры, да еще и съемные вообще). Одним словом, надо посмотреть на другой автомобиль этих лет и сделать вывод... Кого интересует, звоните, расскажу или покажу больше!
авто на ходу полностью в исправном состоянии сел поехал больше деталей по телефону
Продам собственное авто в хорошем состоянии, не крашеное, не битое, ездила дочка очень осторожно машина, на зимней резине, лето отдам, по мотору все хорошо, по коробке также стуков по ходовой нет в машине все работает все вопросы по телефону
По автомобилю полностью новая ходовая часть сделана недавно! Хорошо сохраненный салон автомобиля, авто очень динамичное на дороге, хороший мощный 1.9 tdi расход топлива средний 6,0-6,5 л!
Купил авто в 2023 году для собственного использования, авто имеет максимальную комплектацию, долгое время стояло в Германии, пробег не скручивал, вложений не требует, за деталями, звоните
Продаю Fiat, ездит жена, машина семь лет в одних руках, технически без замечаний, экономичная, на газу, газ вписан в техпаспорт, имеет незначительные следы использования по лакокрасочному покрытию, причина продажи - хочется новее и мощнее авто. Возможен разумный торг. Машина в родной краске, все окна родные!
Авто в хорошем рабочем состоянии, на новой зимней резине, новая страховка, новый АКБ. Отличный расход. Два передних стеклоподъемника, центральный замок.
Вашему вниманию продается авто в самой полной комплектации, пригнал для себя, но из-за обстоятельств приходится продавать !!! Смотрите внимательно на фото по дате, дата разная, а показатели те же! Авто ездит с работы и на работу !!! Один владелец в Европе и второй в Украине! Авто не ржавое и не гнилое, все болты и гайки крутятся! Авто летом едет свои твердые 120 км. в спокойном режиме. Очень удачная модель по сравнению с 30 и 40 кВт. 100 км. стоит при зарядке в домашних условиях 40 грн при ночном тарифе, очень удобно и экономно!!! Два порта зарядки быстрый и медленный !!! Два ключа!!! Выбор за вами, уважаемые автомобилисты, если хотите надежное авто, то это именно для вас!!! Все вопросы в приват!!! Торг присутствует у капоте!
Авто в хорошем состоянии, обслужено. Ходовая недавно сделана. Развал сделан. Двигатель сухой. Замечания по техническому состоянию отсутствуют. Авто не много ездило по городу и иногда по району. Купили с пробегом 78800км, предоставлю подтверждение при встрече. Компактное снаружи и вместительное внутри, экономное и удобное авто. Красивый цвет. Присутствует запаска, резиновые коврики в салоне, два ключа, есть дорогая страховка до конца года. Первая продажа, переоформление через дію. Просмотр в Броварах, 10 мин. от метро Лісова.
Продам личный автомобиль в хорошем состоянии 38кв (перепакованная батарея, от ioniq 5) По ходовой ничего не стучит, все менялось вовремя. Передние стойки, тяги, масло в редукторе были недавно заменены Хорошая комплектация! По всем вопросам обращайтесь по телефону
Продаю семейный автомобиль. Авто в отличном визуальном и техническом состоянии. Своевременное обслуживание. Все подробности по телефону.
2011 год модельный 2012 нормальная рабочая станция, новые лампы головного света, привел в порядок ходовку, колодки, шаровые, стойки стаба каждый день в движении литров 5.5-6 есть дизеля, без экологии, прошита. Масло со всеми фильтрами заменено недавно. Хорошая летняя резина.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?