Семейный минивэн — комфорт, экономия, надежность Просторный и экономичный минивэн с надежным дизельным двигателем 1.6 HDi. Расход топлива — 5–6 л/100 км. Большой салон и багажник делают авто идеальным для семьи или путешествий. Техническое состояние Проведено большое ТО, автомобиль не требует никаких вложений — сел и поехал. Заменено: ГРМ с роликами, помпа, термостат, антифриз, масло 5W-30, все фильтры (масляный, воздушный, топливный, салонный), сальники распределительного и коленчатого валов, турбина. Ходовая часть и КПП — без замечаний. Пробег: 218 000 км, реальный. Комплектация Двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, электропакет, панорамное лобовое стекло, датчики дождя и света, центральный замок, задние парктроники, ABS, ESP. Дополнительно — Есть незначительные косметические нюансы по кузову (см. фото) — Возможна доставка по Украине — Торг возможен при осмотре Связь: Viber: с 08:00 до 17:00 Звонки: после 17:00
Продам собственное авто, которое было у меня в использовании, все вовремя обслуживалось, комплект ГРМ был заменен при пробеге 221 тыс. Масло и фильтры заменялись при пробеге 230 тыс. Кожаный салон, эксклюзивная модель, хорошо сохраненный салон, по машине вопросов нет все обслуживалось вовремя, реальному покупателю торг у авто. Причина продажи, покупка нового авто!!!!
на ходу, все работает. требует кузовного ремонта.
Авто в хорошем техническом состоянии на полном ходу, двигатель, коробка, ходовая работает без замечаний, по бамперам есть незначительные нюансы, в целом хорошее экономное практичное авто, с документами порядок любой вид переоформления!!!
Авто купувалось в салоні! Один власник! Не бита! Не фарбована! Гаражне зберігання! Розумний торг біля капоту.
Машину покупала год назад, как первую. После покупки загоняли на СТО для устранения всех технических недостатков, вложено более 1000$, все чеки есть. Проехала за этот год 2800 км. Технически исправна, не гнилая, есть мелкие нюансы на кузове, на фото все видно. Полное переоформление. Перекупщиков и площадки не беспокоить!!!
Американец 15 года по базе в США 16 года Приобретен на аукционе с незначительным ударом в заднюю часть. Крышка багажника при ударе не пострадала. Все остальное по заводу, в том числе и стекла на окнах заводские Кузов, в отличие от норвежских, в отличном состоянии. Никакого намека на ржавчину. По днищу, порогам и т. д. все хорошо. Имеет два порта: один быстрый и один проводной на 6.6 кВт Климатическая система исправна, обслужена этой весной Батарея держит реальных 120 км летом и 80 зимой Не нуждаюсь в помощи в продаже Хитрых перекупщиков и площадок не беспокоить!
Авто в хорошем состоянии, по технике не имеет замечаний, первый владелец в Украине, по ходовой части все хорошо, реальный запас хода 80 км, авто хорошо подходит для города
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует, все работает исправно, родной пробег, два ключа, весь в родной краске. По документам полный порядок. Все детали по телефону.
Заменил масло в коробке. В 22 была заменена батарея на 64 в Америке. Амортизаторы новые и подвесные подшипники. "Перекупам" НЕ БЕСПОКОИТЬ! Набирайте.
Продам собственное авто. Идеальное авто для города, легкое в управлении и в парковке. Машинка прошла большое ТО. Любая проверка и сто приветствуются.
По двигателю: слышен шум гидрокомпенсаторов Это проблема всех гольфов с таким пробегом А в целом хороший гольфик все расходники заменены экономный приятный хороший вариант для города, я владелица торг минимальный у авто, рыжиков не видно, пороги целые, хочу авто на автомате поэтому и продаю. Авто действительно стоит внимания, заинтересована в покупке другого, как только вклада еще больше буду продавать дороже, За такую цену очень хороший вариант
Авто покупала для себя, ездила 2 года. Поменяла многое на новое, почти всю подвеску, все амортизаторы, сцепление, расходники, затонировала американской качественной пленкой все, кроме лобового. Eva-коврики в идеале, вымыты. Качественные чехлы на сиденьях. Машина отлично ездит, бережно к ней относились, аварий не было, обслужена. Все исправно работает. Можно посмотреть в Чернигове. Причина продажи: покупка нового семейного авто. Хоть и жалко продавать, потому что очень экономное и классное авто в наших современных реалиях.
Масло менялось при 165 тысячах пробега (в коробке тоже) Заменен ремень грм ( 100 км назад ) , ремень генератора и его ролик. Все работает, масло не ест По машине ничего не нужно делать Если не отвечаю на телефон, пишите в вайбер или телеграм на указанный в авторе номер
Автомобиль в хорошем состоянии, сделано большое ТО, салон хорошо сохранен, два комплекта почти новой резины, небольшой торг у автомобиля
Продается, хорошее состояние, кондиционер, фаркоп, тонировка, лед лампы, летние диски r17, зимние r15, торг у капота
Авто в хорошем ухоженном состоянии, два комплекта резины, кондиционер исправен, коробка и двигатель также в хорошем состоянии, ходовая в норме. В штатную магнитолу вмонтирован блютуз адаптер, сабвуфер, музыка BOSE. В целом состояние — сел и ездишь, можно быстро:)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?