Автомобиль в хорошем состоянии ничего делать не нужно коробка обычный автомат работает идеально, расход средний 7л, кондиционер заправлен ничего не гремит, не скрипит, кого интересует звоните ********** Саша я владелец.
Авто пригнано в 2022 году из Норвегии, оригинальный пробег, куплено было в 2023 году, ездила жена, наездила 60 тыс. км, заменена магнитола на оригинальную SONY, можно поставить камеру заднего вида, зарядка в комплекте на 16А, дополнительно отдаю легкосплавные диски с зимней резиной, затонировано качественной пленкой, установлены LED лампы в фарах и противотуманных фарах, два ключа.
Все сделано, обслужено ТО на 80 тыс. км, подробнее пишите в личные сообщения или звоните доп.установлено *новый 12в agm акб *акустика&саб BOSSSE *укр./рос меню *евро радио зимняя&летняя резина на дисках+алмазная проточка *бодиlift 20мм без проставок *2 ключа keyless тюнинг передних сидений *LED ближний/дальний оригинальное зарядное устройство с кабелем 15м *фирменные 3D коврики *оригинальные брызговики все было сделано для себя, дорого и качественно. авто готово в любой момент к долгому путешествию, либо экономично пользоваться по месту
Mercedes-Benz A-Class W169 FL 2010 180 CDI 2.0 (109 л.с.), автомат Надежный дизель, двигатель работает ровно, без посторонних шумов. АКПП переключает плавно, без рывков и задержек, масло менялось. Кузов без коррозии, хорошее состояние. Реальный пробег 222 тыс. км. Авто ухоженное, ежедневная эксплуатация. Новая летняя резина. Торг у автомобиля.
Автомобиль в одних руках с салона. Установлено ГБО BRC. Расход топлива, газ - 10, бензин 5-6 л/100. Водительское кресло и руль имеют дефекты. "Рабочая лошадка". Есть крашеные детали.
Машина в Україні 8 місяців. Замінені всі розхідники, повністю зроблена ходова, новий радіатор, кондиціонер працює. Стан дуже хороший, не бита, не крашена. Салон майже як новий. Більш детальна інформація по телефону.
Автомобиль в родной краске, заменен сальник ротора двигателя, сделан дренаж (если когда-нибудь сальник потечет, то двигатель не зальет). Батарея в норме, только домашняя зарядка. Две зарядки. По подвеске идеальный без нареканий, менял стойку стабилизатора. Все стеклоподъемники автоматические. Датчики света и дождя. Свежая зимняя резина, есть дополнительные диски. Несколько царапин на бампере. Шикарный свет. Пригонялась под заказ для себя, только положительные впечатления от пользования. Хороший торг у авто.
Хорошому стані масло фільтра поміняти герем є літні гуми
Ужасный комфортный автомобиль, очень мощный, экономный и маневренный, отлично подойдет для езды по городу.
а в
Идеальный автомобиль в первую очередь для города в современных условиях - экономичный, комфортный, с кучей опций. Если есть домашняя розетка - то 100 км зимой будут обходиться не больше чем 100 грн (по стандартному тарифу), или не больше 50 грн (если заряжаться сугубо по ночному тарифу). Летом стоимость 100 км уменьшается еще почти вдвое (реальный расход летом - 11-13 кВт, зимой 17-20 кВт БЕЗ экономий на обогреве и динамичной езде (всегда держу 22 градуса в салоне). Для трассы в условиях инфраструктуры - тоже без проблем (поездка Луцк-Буковель-Луцк обходится с быстрыми зарядками в районе 1200 грн: дома до полного от розетки, далее зарядка перед Львовом, далее перед Франковском, и далее уже возле отеля, назад аналогично. До 80% заряжается за 15 мин, до полного - где-то 45 мин). Чистый 2019 год! Небольшой пробег, салон как у нового авто! Преимущества: Идеальное состояние батареи, SOH 100%, напряжение всех ячеек одинаковое. Максимальная топовая комплектация, все возможные для этого авто ассистенты. В комплекте летняя резина на отдельных дисках. Реально самый вместительный багажник среди авто в этом классе (больше чем в Kona, и существенно больше чем в E-golf). Батарея в этой модели даже не начинает деградировать до 200 тыс. ким - что делает ее наиболее привлекательной для покупки даже на длительный срок. За счет очень экономного потребления эта модель с батареей 28 квт едет примерно так же, как другие авто с 36 квт. Реальный запас хода без экономии на климат-контроле и т.д. летом 220-250 км, в зависимости от условий езды. Зимой - реально 160-180 км. По паспорту в идеальных условиях - 280 км. Идеально подходит как второй, экономичный и комфортный автомобиль для города. Если вы ищете единственный автомобиль, и нужно по трассе ездить больше, чем по городу, то берите дизель. А если нужно уменьшить расходы на езду по городу, и дома можете заряжать от домашней розетки - то это идеальный вариант.
Машина в хорошем состоянии вложений не требует.Стоит газ четвёртого поколения,хорошая сигнализация,приборка електронная.
продаю хорошее авто смарт454 1.5 сdi. Автозамечательно работает пробег по спидометру496000, но он накрученный был намеренно для растаможки. мотор с пробегом 140000. замена была при 125 тысячах.
Стандартная комплектация. Первый владелец.
Полностью цел, без ДТП. Заряжался только от домашней розетки. Хороший лед свет, тонировка, диски R17 оригинал, хорошая резина. Чистое ухоженное авто. Запас хода как у всех — 120-150. Могу отдать на заводских 16х колесах на летней резине. Вопросов по машине нет.
Автомобіль на ходу, сів і поїхав. У комплекті 2 ключі. У подарунок комплект зимової гуми. Прошу телефонувати і писати мені на вайбер або телеграм.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?