ПРОДАМ Рено Меган 2012 г.в. 1,5 dci 110 л.с. 81 кВт. Пригнанный из Германии 100% Растаможено Сертификат соответствия пройден Кондиционер Климат-контроль Круиз-контроль Усилитель руля Серворуль Мультируль Эл.стеклоподъемники Доводчики стекла Заводская тонировка Эл.зеркала Автоскладывание зеркал Обогрев зеркал Полный безключевой доступ Система Старт-Стоп Запуск кнопкой Датчик света Датчик дождя Датчик давления в шинах Бортовой компьютер GPS Навигатор Подушки безопасности Парктроники Подогрев сидений Протитуманные фары Центральный замок Иммобилайзер Обогрев заднего стекла Микролифт сидений Титановые диски CD+MP3 Экология вся на месте Сажевый фильтр и катализатор не удалялись Два ключа.
Автомобилем владею больше 4 лет, долго выбирал, пока нашел целую, живую машину, (КУПИТЬ НЕ ПОКРАШЕННУЮ ОКАЗАЛОСЬ СЛОЖНО, у меня получилось с 7 автомобиля, и каждый из них требовал времени и денег на просмотры, станции ……..) Машина в AMG пакете, все что нужно все заменено, в сентябре положил на авто керамику (Chemical Guys), стоят максимальные фары которые сами переключают дальний и ближний и вырезают машины, которые едут впереди …., на машине черная потолок, датчики давления в шинах, четыре цвета подсветки дверей и торпеды, подрулевые лепестки, куча ассистентов, новый аккумулятор с гарантией по всей Европе, подогрев дворников, капот и фары в бронепленке, масло в коробке заменено на 185 тыс./км. (оригинальное Mersedes), стоят вентилируемые тормозные диски, новые колодки по кругу, новые опорные подшипники и с ними поставил полиуретановые проставки чтобы немного приподнять перед (МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА МАШИНА РОВНАЯ), на 170 тыс./км. заменил теплообменник, заменил лобовое стекло так как были сколы и меня это кумарило, заменил повороты в зеркалах на бегущие диодные тонированные, в машине работает каждая кнопка, каждый датчик парковки, На авто пройдено техосмотр для выезда за границу, два комплекта резины (ЛЕТО задние новые передние износ 20%, зима почти новая вообще)
ВАЗ 2101 1.2 1971 год Коллекционное состояние От одного владельца Вашему вниманию легендарный ВАЗ 2101 1971 года выпуска — настоящая коллекционная модель, которая всю жизнь находилась в одних руках. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений. Двигатель после капитального ремонта, после которого прошел лишь 5 тысяч километров. Установлен карбюратор Солекс, профессионально настроенный специалистами, благодаря чему авто имеет приятную динамику и экономный расход топлива: город — 7 л/100 км трасса — 6 л/100 км Кузов в отличном состоянии — без ржавчины, коррозии и сквозных отверстий. Автомобиль всегда хранился в сухом гараже и зимой практически не эксплуатировался. По технической части: Полностью новая ходовая часть - Новые тормозные колодки - Новая резина - Новый аккумулятор - Исправная электрика — работает каждая кнопка и прибор - Салон полностью шумоизолирован -Коробка передач 4-ступенчатая от ВАЗ 2105 Двигатель запускается с полуоборота, работает тихо и ровно. Автомобиль едет очень бодро для своего объема и дарит настоящие эмоции от управления классикой. За машиной всегда ухаживали и не экономили на обслуживании. Это отличный вариант как для коллекционера, ценителя советской классики или для участия в ретро-мероприятиях. Автомобиль стоит внимания. Торг у капота с реальным покупателем
Продам волгу 24,кузов в доброму стані,мотор робе добре , карбюратор з ваза,салон не убитий не затяган.Можливий обмін
Продам ВАЗ 21011. Делалась для себя, но приходится продать. Есть небольшие моменты по кузову. Из сделанного: новые передние ступицы и подшипники, абсолютно новый радиатор, все шланги заменены, все масла, фильтра с пробегом 500км, новый газовый редуктор - все настроено и работает как часики. Заводится на газу. Аккумулятору полгода. Резина R15 не новая, но побегает. Новый инверторный стартер. Все лампы led, даже в приборке, а на задний ход установлена балка. Заменены все сиденья, установлены динамики и центральный замок с 2мя пультами.
Автомобиль в хорошем состоянии, мотор работает тихо, масло не берет, нигде ничего не течет. По ходовым вопросам нет. Коробка работает хорошо, не вышибает и т.д. Салон в хорошем состоянии, стоит торпеда от ваз 2106, сиденье от ваз 2108. Есть Страховка. Торг
Машина ездит каждый день. У меня она с 2013 года, езжу каждый день в любую погоду! По кузову и технике в боевой готовности, есть конечно и нюансы — рыжики, незначительная коррозия, надо приложить руки (на фото все видно). Два комплекта резины зима/лето на дисках и в отличном состоянии, тонирована в круг качественной керамической пленкой (150$ в 2021 году) не выцветет! Печка жарит солидно. Стопы новые, на сиденьях накидки из алькантары, под накидками порванные родные сидушки (задний диван целый), коричневый весь салон, низкая панель. Двигатель без нюансов, масло не ест, коробка тоже без проблем. Свежая страховка, два ключа. Если тебе нужна жига на каждый день, чтобы не ковыряться с ней с утра до вечера — это твой вариант! Торг не интересен обмен тоже!!! Дополнительные фото могу скинуть на вайбер или вотсап, пишите.
Daewoo Nexia 1,5 бензин 1995 г.в. в отличном состоянии, Машина сварена, покрашена, обработана... Не гнилая, не ржавая, обслужена в одних руках 16 лет. Делать ничего не нужно, сел поехал... Еще есть комплект зимней резины с дисками.
Продам ретро автомобиль. МЗМА Москвич 408. 1967 г. Родной мотор. Максимально сохраненный вариант. Переключатель передач под рулем. Также есть запчасти. Второй владелец. Автомобиль участник ретро выставки. В подарок багажник запчастей. Продажи с переоформлением.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?