Авто в хорошем состоянии. Кузов без гнили и ржавчины. ABS ESP Круиз-контроль. Кондиционер. Электрозеркала. Центральный замок. Сигнализация. Все работает. Ходовая в порядке.
Продаю своє авто. Володію ним два роки, хороша машина, ніколи не підводила. Встановлений сабвуфер. Стоїть газ, 11,5 траса( внесений у тп). Останнє ТО 30.01.2025р. В авто працює все, підігрів передніх сидінь, салон чистий в машині не курили і не їли)), мінялися всі деталі вчасно,стойки всі нові, ходова хороша, масло у двигуні ( ще їздити 3000), вікна всі рідні, в ДТП не було, були підкраси(пороги), всі питання по тел., так як все не напишеш. Задні сидіння складаються повністю і робиться рівний пол( можливо спати, місця достатньо). Зараз стоїть зимова гума, є комплект легкосплавів R17 літня нова гума( на 17 виглядає супер), віддаю з машиною без торгу( а як що без них, то торг). Машина в сім?ї улюблена, то за нею слідкували, тож, тільки у хороші руки. Велике прохання ПЕРЕКУПАМ НЕ ТУРБУВАТИ! В чаті на сайті не відповідаю. В телеграм або вайбер, будь ласка пишіть. Всим гарних придбань і хороших продажів!
Я первый владелец! Авто в хорошем состоянии, ухоженное, вложений не нуждается! все вопросы по телефону!
Продам авто в идеальном состоянии. Никаких вложений не нуждается. Сел и поехал.
авто в хорошем состоянии,без вложений.
Skoda Fabia сірого кольору, механіка, с гидропідсилювачем, объем двигуна 1,6. Дизель. Зручна та легка в керуванні в гарному стані, детальна інформація по телефону.
Газ 4-го покоління, вписаний у документи. Росхід газа 10 л на 100 км, бензину 6 л. на 100 км. Є подряпини по кузову. Повністю на ходу. Використовуєєєється кожен день. Продаж не спішний.
Авто в хорошем состоянии. Полностью обслужено. Была замена (ремень, помпа, ролики, антифриз, фильтры, масло. Я владелец автомобиля.
Польская сборка. Регулярно обслуживалась. Газ 2-го поколения, работает отлично. Двигатель в порядке. Поменян радиатор печки, новый радиатор охлаждения, новая выхлопная, поменяны все пружины и вставлены вставки. Резина зимняя и летняя. Диски литые, под цвет машины, из-за чего со стороны шикарно смотрится. Лакокрасочное покрытие как новое на 5, была перекрашена, но ещё до меня. Торг уместен, но реальному покупателю.
Авто ухожено в идеальном состоянии, без технических неисправностей. Салон после хим.чистки, кузов после полировки.
Продам Mitsubishi Pajero Wagon Arab 3.0, 2005 года выпуска. Пробег 300 тыс.км. Тип горючего - газ/бензин. Автомобиль находится в одних руках с 2015 года. Техническое состояние хорошее, семиместное. Баллон на газ (1шт на 60 л) встроен в багажнике. Двигатель сухой. Не дымится, масло не ест! Надежный, мощный товарищ в пути! Состояние авто ухожено, полностью обслужено. За подробной информацией звоните по телефону (рабочий номер абонент Киевстар).
Авто в хорошем состоянии, только после полного техобслуживания на 210т.км. Замененные масла, расходники, ремни, ролики, помпа, сцепление с маховиком. Все ставилось оригинал Peugeot. Вопрос по телефону. Умный торг у капота. Только переоформление. Я владелец.
Dodge Ram 1500 Laramie 4х4, 5.7L V8 Hemi MDS 2009 год RamBox! В техпаспорте как обще легковой пикап. Приборная панель в КМ- канадец! Колеса R20, расход газа 16-18л по трассе, без нагрузки mds выключает 4 цилиндра из 8! Много бардачков! Музыка Alpine. Хорошая комплектация для того времени - запуск с ключа на расстоянии и другое! Полная кабина, второй ряд не квад Каб для безногих телок))) Отличное неприхотливое авто с уже установленным газом, баллон на 90л вмонтирован на месте запаски под кузовом, экономность + больший запас хода бенз+газ! Семейное авто в ухоженном состоянии, кожа салона не треснутая не рваная, пластик не исцарапан, много покупал к нему сам после покупки его в Киеве в 23 году, сам был на войне - автомобиль почти стоял, за 3 года наездил где-то 30т км, пару раз таскал авто на лафете, а так использовался на дальние поездки семьей! Заменено - решетка радиатора, передняя и задняя оптика AlphaRex & Morimoto, противотуманные фары - Morimoto, задний бампер новый, покрашен в цвет кузова, дополнительно установлена выдвижная подножка для более легкого попадания в кузов, на кузове роллета пластиковая от пыли и грязи, RamBox на замке, заменено масло, вентилируемые тормозные диски почти еще новые (до 5т км проехали) по кругу Detroit axel usa, спойлер на кабине в цвет кузова! Подогревы всех сидений, подогрев руля, регулировка педального узла кнопкой, круиз-контроль! В комплекте разделитель& удлинитель кузова, запасное колесо, фаркоп, домкрат, два родных ключа! Авто дарит хорошие эмоции в управлении, и внимание других на дороге Пишите в любой мессенджер на этом номере Перекупщики и площадки идите лесом! Торг есть минимальный у авто! Хороших покупок!
Официальная. Третий владелец, первая регистрация в 12 году. 155 тысяч ориг пробег, машина без ДТП. Любые проверки. Дотяжки, массажи, вентиляция, мониторы, задний пакет, подрулежная ось, дополнительный второй кондиционер для заднего ряда, night vision, проекция, удержание, 4 ключа, кожа nappa, и т.д.. Технически в идеальном состоянии. За последний год в машину вложено более 170 тысяч. Любые проверки, подтверждения, чеки.. Перебрана поворотная ось (замена втулок в механизме), которые давали мельчайшие люфты, замена пневмо баллонов, замена 4х передних рычагов и сайлентблоков, все форсунки 12 ревизии (идеальные со стенда), новые оригинальные свечи М-серии, катушки, патрубки КВКГ, патрубки охлаждения оригинал, воздушные фильтры, теплообменник, помпа на турбины, патрубки турбин, замена всех 4х ручек комфортного доступа, оригинальный вентилятор печки, расход по городу в заводских пределах (14-20 л), расход масла литр на 5-6 тысяч км. Мотор без задиров. Установлен холодный термостат на антифриз (90гр) на масле 100. 2 комплекта разношироких шин Michelin (зима и лето). В целом, в машину вложено много труда…
Пригнан из Германии в 2012 году, с тех пор я единственный владелец. Авто ухожено, полностью на ходу. Цвет родной, не бита, не крашена, следов коррозии нет, есть некоторые незначительные потертости на кузове. Пробег около 200000 км. Двигатель, коробка — все работает отлично. В Германии эта машина была грузовой, здесь переделали уже на пассажира. Поэтому по документам это пассажир, и имеет задние сиденья, которые очень быстро можно снять, и машина становится грузовой. Расход дизеля по городу максимум 6 литров, если ехать не экономя. Если по трассе ехать 100 км в час, расход 4.3 литра на 100 км. Очень экономная.
Renault Megane 3, 2015 год, с родным пробегом, вся в родной краске, без ДТП. Авто пригнано из: Франции - лично. 1. 5 DCI K9K, механическая коробка передач. Автомобиль в максимальной комплектации, низкий расход топлива ABS+ASR (Антипробуксовочная система)+ ESP. Мотор работает хорошо, Салон из комбинированной кожи • Двухзонный климат; Полный электропакет • Складывание зеркал; Безключевой доступ, Запуск двигателя с кнопки. Датчик свет/дождя; круиз-контроль; Парктроники. Монитор с навигацией, CarPlay, Android auto. Авто после полного ТО. Замена всех фильтров, масел; 2 комплекта резины, датчики давления. 2 ключа. По машине много чего сделано, заменено. Ходовая обслужена. Сервисная книжка. Проверка на любом СТО.
Покупал авто под себя, два ключа, пробег на момент приезда авто был: 205617 — покупал в США не поврежденный, пару фото из США прикрепляю в конце всех фото, была проблема с двигателем (прогорел на 200000 т/км во втором цилиндре клапан), когда приехало авто, ребята в автосервисе поменяли клапан и заодно цепь ГРМ, полностью обслужили, масло заменили в двигателе, коробке, раздатке — Коробка 8-ступенчатая, работает шикарно, подвеска Drive Selekt — можно делать подвеску жесткую и мягкую — зависит от трассы и скорости, также работает шикарно, не шумит и нет звуков!!! масло не ест, двигатель шикарный, мощный, резвый, за три года проехал всего 35000 км, потому что есть второе авто, авто очень нравится, сел и поехал, авто в хорошем состоянии, салон как новый, темный верх, сиденья спортивные, руль спортивный — в идеале, музыка играет шикарно и очень чудесно — Bang&Olufsen. Передние фары в бронепленке, переднее (лобовое) стекло затонировано атермальной пленкой, стекла все родные, авто очень красивое, в хорошем состоянии, всегда думал, что если из Америки, то что-то будет не то, когда привез авто на химчистку, работники химчистки не поверили, говорят: всегда приезжает в очень плохом состоянии, а тут чистит авто, которое чистое!!!
Много чего сделал, технически в хорошем состоянии. Все что интересно, расскажу по телефону или в сообщениях.
Приобретен в автосалоне в 2017 г. Первый владелец. В салоне не курили. Замена масла проводилась вовремя. Есть недостатки по кузову, видно на фото. Реальному покупателю торг.
Audi A6 rest Quattro Sline 2.0 бензин, автомат 2016-17 год, 163 т.км привод: полный Авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, все сделано за вас! Не крашеный! Двигатель и подвеска после полного ремонта. Также заменено многое — тормоза диски/колодки ревизия суппортов (полностью в круг) Охлаждение все новое (все радиаторы, патрубки) Сделан дополнительный ключ, восстановлены фары, восстановлены диски. Два комплекта очень хорошей резины GoodYear / Michelin pilot sport 4 В авто есть все для вашего комфорта: кожа, климат-контроль, люк, круиз-контроль, подогрев сидений (зад/перед), руль, парктроники, современная мультимедиа с Bluetooth, CarPlay, бортовой компьютер, датчик света/дождя, черный потолок, режимы движения, многое другое! Любые проверки. Vin: WAUF8AFC8HN067113
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?