Продам отличный семейный автомобиль. Авто в хорошем состоянии. Мотор масло не бере, круиз, климат, парктроник, подогревы сидений работают. Салон в хорошем состоянии, установлены чехлы из экокожи с замшей. BT-медиа, тонированная по кругу, в ближнем и ПТФ установлены лед лампы. Все ТО делается вовремя. Экология вырезана и отшита.
Торг реальному покупателю при осмотре.
Продам солидный паркетник, с хорошей комплектацией,камера заднего вида, кондиционер,(заправлен и дует очень хорошо)4, подъемника,подогрев сидений,салон комбинирован(кожа -ткань) в туманках, дорогой галоген,газ бензин,новая ходовая в круг с заменой рычагов, подшипники ступиц заменены, стоят боковые пороги, вложений никаких не нужно,сел и едь по делам, я хозяин по тп, возможен пригон. Торг.
Продаж від власника .Другий власник .Авто купувався у офіційного дилера 2020 році. Ослуговиваєтся у офіційного дилера. максимальна комплектація. Дорога охорона система. Усі питання за телефоном. Авто майданчики просьба не телефонувати
Авто в хорошем состоянии.
Автомобиль пригнан из США с незначительными повреждениями, заменены два бампера на оригинал. Безопасность не стреляла Авто по кузову не крашено Максимальная комплектация SL plus Батарея 62квт
ПРОСЬБА ПЛОЩАДКИ И ПЕРЕКУПЫ НЕ ЗВОНИТЬ!! Продам Skoda Octavia 2.0 авто с Польши я первый хозяин в Украине ,2 года езжу ! Продаж , больше авто нужно! Авто без отказное!! Не подводило никогда! В авто не курили! Замена передних стоек ,отбойн. 12.05.23 ГБЦ 10- там назад делалось Грм ролики 1000 км назад Колодки новые по кругу Диски трмоз. новые по кругу Радиатор печки основной новые Па рубки все заменены ,помпа новая! Акуум на гарантии! Фары диодные ,свет отличный,печка дует огонь! Кондёр рабочий,заправить нужно! Авто переоформл.без проблем! Выпуск Декабрь 2004 г.в. За авто постоянно след.замена запчастей во время! Авто на газу город 10.5 трасса 8 Авто в полном тех.состояний сел и уехал хоть в Лиссабон. Вопросы по кузову на фото ! Пробег 324 тыс.км Всё работает ровно....без нареканий!
Машина у відмінному стані, вкладень не вимагає, у ДТП не була. Великий сімейний автомобіль 7-місць, шкіряний салон, електрорегулювання передніх сидінь, хороша акустика Bosse, парктронік, клімат контроль, круїз контроль, люк. У комплекті чудова зимова гума. Своєчасне обслуговування олії, ланцюг ГРМ, помпи. Замінено по колу підвісні підшипники, гальмівні колодки. Відремонтовано рульову рейку, повний привід. Днище машини повністю оброблене і задуте антикорозією. З документами повний порядок, будь-який вид переоформлення.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Машина на ходу, регулярно обслуживалась и готова к дальнейшей эксплуатации. Недавно были заменены передние стойки, помпа, ремень ГРМ и натяжитель ремня ГРМ. Масло и фильтры менялись регулярно. Сейчас есть вопрос по двигателю, 04.10.25 будет сдаваться на обслуживание. Во время ремонта и после него смогу рассказать что и как меняется или изменилось. ОБНОВЛЕНИЕ: Двигатель прошел капитальный ремонт и работает отлично. Подробнее расскажу все по телефону или во время встречи. Также хочу отметить, что была проведена капитальная работа с головкой двигателя: заменена прокладка, клапан, цепь со всеми звездами и натяжителем. Головка шлифовалась, заменены все сальники, клапана. По кузову есть маленькие косметические моменты, но ничего не делалось. В салоне обвисла стеля (замена всей стели обойдется около 4.000 грн, не дошли руки сделать). Автомобиль в авариях не был, кондиционер требует заправки. В автомобиле стоит ГБО с баллоном объемом 47 литров. Расход его 8.2 л по городу. ГБО вписано. Пробег на момент написания составляет 272 000 км. Согласен на разумный торг у капота.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Куплен в Киеве. Официальное. 2 комплета резины. Двигатель 3.2 атмосферный. Коробка 6ст. автомат. Из недостатков треснуло лобовое стекло и что-то через раз работает стеклоподъемник водителя
Все вопросы по телефону36238663
Mercedes-Benz Vito 111 CDI 2.2 2006 WDF74 Пробег 365 000 км. Грузопассажирский микроавтобус. Обычный, надежный, проверенный автомобиль. Круиз-контроль, передние стеклоподъемники, подогрев сидений, кондиционер, музыка. За кузовом есть нюансы (на скорость не влияет). Продаю как есть. Авто ни разу не подвело. Сел и уехал. Торг возле капота.
Пассат R-Line, дистроник, климат-контроль, слепые зоны, камера заднего вида, кожаный салон, с незначительными повреждениями (безопасность ЦЕЛА). На автомобиле ни капли шпатлевки, на 105 000км замена масла ДВС, АКПП, заменены все жидкости. Авто в отличном состоянии, вложений не требует.
Продам форд фієста 1,242, 75 кінських сил, 2007 року. Газ вписаний потребує ремонту. Деталі за телефоном
Продам Авто в хороше состояние для своих лет.Мотор 2.0 едет бодро.Комплектакція хорошая:Гідроусілітель,4 стеклопод ,електрозеркала,кондиціонер ,АБС. Документи в порядке ,любой від переоформленні.Больше по тел.Торг сімволіческій.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?