Toyota Carina 1988 — легенда японского автопрома.Одна из лучших машин, которую можно купить за деньги. Настоящая старая японская школа — простая, надёжная и живая. Двигатель 1.6 карбюратор, едет бодро, обслуживается без космических цен и при должном уходе может бегать вечно. Это автомобиль с характером. Нет ничего хуже зверя, запертого в клетке — этой машине нужна дорога, а не стоянка. ? 1.6 карбюратор ? Простая и ремонтопригодная ? Легендарная надёжность Toyota ? Документы в порядке ? Цена: 500$ ? Возможен торг ? Рассмотрю обмен Пиши в личку / звони, расскажу подробнее.
Уникальная тачка стоит своих денег кому интересно пишите расскажу детально что это за тачка и сколько всего там было сделано Продажа не спешная, кто купит — не пожалеет Пробег реальный этого авто за все годы, только это пробег общий, чтобы вы знали, сколько в реале она прошла. А технически АКПП капремонт 5000 км назад (1600€). Мотор всегда ухожен, масло всегда оригинал toyota синтетика, замена на 8000 км. Форсунки, катушки, свечи, провода, сальники, прокладки, аккумулятор тоже новый, подушки, стойки, колодки, мозги на газ последнего типа, новые тоже все сделано, патрубки, фильтры, клапана, катушки. ГРМ менялся 10 тысяч тому назад. Два комплекта резины, ксенон в подарок. Авто араб. Торг есть Звоните на What’s up. Viber
Свежепригнанный! 7 мест! Автомобиль в идеальном состоянии! В родной краске! Комфортные комбинированные сиденья с множеством регулировок! 3-х зонный климат-контроль. Мультимедиа с навигацией и камерой заднего вида. Парктроники по кругу, бесконтактный доступ, запуск кнопкой. DVD, USB, SD, Blue-tooth. Монитор для пассажиров задних рядов. Электропривод боковых дверей, а также крышки багажника. 2 панорамных люка с электроприводом. Возможен просмотр в Одессе.
Хороший автомобиль для города. Надёжный, экономичный и безотказный. Коробка передач, двигатель и ходовая в хорошем состоянии. По кузову автомобиль покрашен, цена без торга.
Авто в хорошем состоянии, от Владельца.
Продам свой собственный автомобиль. Вложений не требует. Авто без ДТП, бамперы не красились, двигатель и автомат без нареканий. Ходовая без стуков, новый аккумулятор, заменено масло и фильтры. Салон почти идеал. Авто надежное и комфортное в использовании. Возможен торг
Хозяйская машина. 8 лет в одних руках. Техника вся в порядке. Мотор коробка без нарекает. Салон ухожен. Вся электрика работает без нарекань. По всем вопросам звоните по телефону.
Авто в отличном состоянии расходники заменены есть нюансы по порогам но не критично двигатель в норме коробка тоже звоните **********
Машина в хорошем состоянии , сел и поехал, газ вписан в документы, новая резина не гнилая , отвечу на все интересующие вопросы по телефону или же при осмотре машины , торг у капота
Продаю надежный беспроблемный официальный японский автомобиль, автомобиль на редкой 6-ступенчатой КПП. Я второй владелец с 2013 года. Машина в хорошем ТЕХНИЧЕСКОМ состоянии. Двигатель масло не берет. Климат контроль и все остальные опции, находящиеся в автомобиле, работают исправно, подвеска без замечаний. Продаю в связи с приобретением авто на автоматической КПП. Возможен обмен на автомобиль с автоматической КПП, и возможно на электричку с моей доплатой. Перекупщиков прошу не беспокоить. Более подробная информация по телефону: Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Продам свою любимую машину, которая никогда меня не подвела, в любое время в любую погоду сел и поехал все подробности и ньюансы по телефону или пишите!
Машина после капитального ремонта двигателя, расточка блока новые поршни, вкладыши, расточка коленвала, отшлифовали голову новые сальники клапанов прокладка под ГБЦ, ремонт генератора и стартера сразу же, полностью новый комплект ГРМ и свечи, она еще на обкатке едет очень бодро работает ровно, также замена новой гофры на выхлопной трубе, Газ не вписан но стоит и работает отлично, коробка автомат менялась год назад на контрактную работает мягко не пинает и не затягивает, новое масло и фильтр, в моторе тоже новое масло и антифриз, по ходовой тоже очень много чего менялось с последнего замена задней балки с тягами на б.у Японии в идеальном состоянии, это болячка Камри кто знает тот поймет, резина новая, сделан развал сход, также замена задних ступиц вместе с подшибниками, колодки менялись 2 года назад еще есть, аккумулятор новый куплен летом, сигнализация работает, также замена стойка багажника, продажа не спешная в машину вложено очень много денег и времени, кому нужна хозяйственная машина которая будет ездить еще очень долго без вложений то вам сюда, машина практически стоит ездит очень мало по этому решили продать возможен обмен на малолитражку для женщины желательно на автомате!Всем удачных покупок и продаж!Цена 3500$,не большой торг приветствую)В объявлении цена указана меньше так как не могу изменить цену выбивает какую то ошибку!
+зимняя резина на дисках
Технически, визуально машина в отличном состоянии, полностью обслужена Комплектация Xle По Америке повреждения по передней части, предохранитель не стреляный Звоните, машиной останетесь довольны
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?