Продам автомобиль в очень хорошем состоянии. Я второй хозяин. Пробег родной, мотор не дымит, коробка не выбивает, редуктор не гудит, салон как новый (в машине не курили). Газ вписан. На смотрины не езжу. Продажа только с переоформлением.
Продам ВАЗ в нормальном состоянии,газ- 4 поколения, есть подкрасы на фото видно. Только переоформление.Все вопросы по телефону 09******78. ********** если не беру трубку значит я на работе, я вам обязательно перезвоню.
Продам Ваз 21099 ИНЖЕКТОР с мотором 1.5 мотор не дымит масло не жрет работает без лишних звуков ГБО 4-е поколение вписано в техпаспорт,стеклоподъёмники,музыка,камера заднего вида, сигнализация,салон в отличном состоянии,кузов не гнилой не ржавый днище пороги и все остальные узлы целые без дыр, тонирована в круг включая лобовое стекло,авто без вложений сел и поехал подробней звоните все расскажу. т ********** Велике прохання перекупам не турбувати!!!
Продам автомобиль ВАЗ 2107 2006 года в отличном состоянии. Пробег 33000 км. Адрес: Самарский район, с.Кільчень Цена: 3000$. Машина для тех, кто ценит хорошее состояние и качество. Перекупщикам спать спокойно. Подробности по телефону: 09*********95
Продам свою машину с 2018 года она у меня я второй хозяин в родной краске мотор коробка Приора стоит газ 4 хорошей фирмы электро зеркала с гранти с подогревом, хорошая музыка Саб два усилителя, тормозные диски р14 зад с Фольксвагена с ручнеком,вихлоп 52 нержавейка,передние селения кожа в хороших чехлах с подогревом и электро регулировкой с памятью електроуселитель руля.Кому интересно пишите звоните скину фото и видео по машине)
Е нюанси по кузову на фото видно,Тріснуте лобове,по т/п але е контакти з власником в вересні можливе переоформлення.Авто на повному ходу ходова,коробка, двигун,електрика без нарікань салон не розірваний не затяганий страховка е,гума літо дуже не погана.Скло підіймачі центральний замок все працює.телефонувати тільки сюди Сергій Шановні із пропозиціями заберу за 1100-1500 не турбувати.На данные момент лобовое уже замінене добре поврені задні стакани замовив задні стійки теж буду міняти.Почяли гуляти холості обороти.
Машина ездит бодро, масло не бере — двигатель живой. Стоит ГБО 4 поколения, все работает нормально. Новая зимняя резина, туманки. Снаружи выглядит хорошо — серебристый металлик, кузов без вмятин, литые диски, тонировка, дефлектор капота. Салон аккуратный, музыка качественная — магнитола и динамики. Честно скажу — есть проблемы с порогами и днищем, нужно варить. На свой возраст хорошая машина.
газ бензин 5-ступка салон 2109 сиденье шкода передние замки 2110 электростеклоподъемники центральный замок рулевая рейка гольф коробка иномарка не гнила
Только с переоформлением
Продаю авто в хорошем состоянии, есть газ 2 поколения вписан в техпаспорт, по кузову есть лакокрасочные проблемы, авто сел поехал, каждый день на ходу, стартер новый, резина зима как новая в хорошем состоянии! Стоит с Opel торпеда, обращаться по телефону
Заменены на днях кольца поршневой,сделан капремонт головы, гранаты в норме,коробка мягко работает. Заменены на днях новые стойки,крабы, ромашки,салиблоки,шаровые,яйца. Новый датчик ДМРВ Фирмы Бош.Газ-бензин. Газ не вписан. Стоит новый газовый редуктор.Я хозяин. 65000 гр.
2005 год документы в порядке + комплект зимней резины 1300 аккумулятор новый .
Продам ВАЗ 2111 На полном боевом ходу. Мотор 1.6 16V, работает хорошо. Каждый день на ходу, не подводит. Коробка, ходовая без критических замечаний. Документы в порядке. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, полностью на ходу. Подойдёт как для повседневной езды, так и для хозяйственных нужд. Установленная новая магнитола. Двигатель работает ровно, масло не берет, не дымит Коробка передач 5-ступенчатая, переключается мягко, без хрустов Установлено ГБО (газ/бензин) Заводится хорошо, едет бодро Есть некоторые нюансы по кузову (видно на фото) На пороге присутствует коррозия, но на езду это не влияет Салон в нормальном состоянии. Находится в селе Голубовка (около 30 км от Самара). Звоните или пишите — отвечу на все вопросы. Осмотр возможен по договорённости.
Авто в хорошому стані,питання за номером телефону
Продам десятку,в хорошем состоянии мотор шепчет, работает как на бензине так и на газу,зашумленая затанированая, стоит очень хорошая музыка системы Пионер,стоит хороший свет, мотор масло не берет,есть фаркоп, все вопросы по телефону,реальному покупателю возможен торг
Машина пушка , сел и полетел ! Ходовка новая ! Переоформление ! Газ вписан 4 поколение ( вписан ) Есть моменты по кузову ! Все вопросы лудше по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?