Свое семейное авто в очень крутом цвете и премиум исполнении Laurin & Klement! Очень богатая комплектация, из главного: Дистроник-адаптивный круиз-контроль: держит дистанцию, сам ездит в городских пробках задний климат с подогревом сидений вентиляция и память передних сидений все ассистенты: мертвые зоны выезд с парковки ассистент движения в гору изменение полосы движения экстренного торможения топовая акустика CANTON зонтики в передних дверях детские крепления во всех сиденьях защита дверей совсемnew оригинальное термолобовое стекло с подогревом камеры 360 и парковочные датчики в комплекте весь перед и развлекательные места в Броварах металлический защита двигателя сетки в бампере мощный и очень экономичный 190сильный дизель в паре с роботом DQ500. Недавно прошло большое ТО с заменой грм и помпы, конечно масел и фильтров. Все отметки у официального дилера Авто в очень сохранном состоянии !!!
HYUNDAI IX35 2013 год - газ /бензин, реальный пробег 120.000. Продам свой Ix 35. 2013 года в очень хорошем состоянии Я второй владелец, машину берег, обслуживал вовремя, не экономил, есть полная сервисная история обслуживания. Пробег всего 120.000 (оригинал), газ / бенз, очень экономный. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, коробка переключает плавно, ходовая в отличном состоянии, чистый салон, не курили, кузов без шпаклевки и подкрасов, все в оригинале, машинка в полной комплектации (кроме панорамной крыши). Автомобиль полностью исправен, сел и поехал — без вложений. Отлично подходит для семьи, дальних поездок и города. Комфортный, надежный и недорогой в обслуживании. Реально достойный вариант - - таких машин мало. За авто не стыдно, любой осмотр приветствуется, торг уместен. Отдам 2 комплекта резины. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПЦЮ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ. Звоните / пишите - отвечу честно на все вопросы. Ватсап, Телеграм, Вайбер. Т Цена 13950 $
Авто привезен из США, с минимальными повреждениями, заднее правое крыло и все, в хорошем техническом и внешнем состоянии. Без вложений. Звонить с 10 до 21 спасибо.
Автомобиль в хорошем состоянии и после полного ТО.
Продаю очень красивый Х5 M-tech в отличном состоянии и с богатой комплектацией: Растяжки Максимальные сиденья с подогревом + памятью Безключевой полный Расширенная Наппа(торпеда,карты) Заводской М пакет(Полный) Адаптивные стойки Адаптивный круиз Датчик приближения 20R M диски ориг(2 комплекта резины) Шторки (задняя и задние боковые) 360 камеры(парктроники круг) Проекция на лобовое Омыватель фар Музыка 7 лоджик Декор Рояльный лак+алюмінь N57 30d (одна турбина) на стоковой экологии, прошивке ZF 8 hp Панорама Складывание зеркал Shadow line (завод) Руль с памятью и эл.регулированием Черный потолок Автодальний, Без LED. Удержание в полосе Масла, фильтры заменил 500 км назад, мультимедиа русифицирована, дотяжка багажника доработана на медленное закрытие, по ходовой вопросов нет (очень собранная). Имеет очень интересный и редкий заводской цвет (Серый перламутр). Все детали кузова в заводской окраске. Помощь в продаже не нужна, машину отдам ценителю.
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2011 г. Автомобиль в очень хорошем состоянии! Надежный, экономичный кроссовер. Полный привод 4Motion, автомат DSG, 2.0 бензин — едет уверенно и плавно. Также есть спорт режим для тех кто любит погонять. Без ДТП, родная краска, ходовая, коробка и двигатель в отличном состоянии. Салон ухоженный, немаркий, не склонен к быстрой загрязненности, легко чистится и меньше пачкается. Полуанилиновая кожа ценится за мягкость, эластичность и износостойкость, премиальная. Климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль, парктроники, легкосплавные диски. Всё работает, вложений не требует — сел и поехал! Гаражное хранение. Из Германии, не биток как из Америки гоняют утопленники и битки. В комплекте зима и лето на дисках. Все детали по телефону в вайбере.
Автомобиль в отличном состоянии, полностью ухожен и не требует никаких вложений. Оригинальный пробег — 44 тыс. км, все обслуживание проходило вовремя у дилера. X-Trail 2020 года, рестайлинг (T32 FL), экономичный и надежный бензиновый двигатель 2.0 + вариатор — работает плавно, без рывков. Авто чистые как снаружи, так и в салоне — без потертостей и повреждений. Есть лишь небольшая царапина на переднем бампере, незначительная и исключительно косметическая. Кузов вся в бронепленке, поэтому лакокрасочное покрытие максимально сохранено. Светодиодная оптика, двухзонный климат-контроль, подогрев передних и задних сидений, электростеклоподъемники по кругу — комфортная и приятная комплектация. Технически все исправно, авто бережно эксплуатировалось. Причина продажи — обновление автомобиля. Готов к любым проверкам на СТО или диагностике. Авто стоит внимания — кто приедет, тот заберет.
Авто НЕ БИТОЕ после вандализма, VIN открыт, в хорошей комплектации, обслужено, цепи поменяны, экология на месте, AdBlue на месте, машина 2014 года выпуска в идеальном состоянии. Климат 4х, зеленый электро, сиденья с памятью, подогревом и вентиляцией, задние тоже с подогревом, камеры 360, слепые зоны, подогрев, электрорегулировка руля, хорошая мультимедиа Bose, авто 7 режимов, программный даш, шторки, электропривод багажника, фаркоп, колеса 20-го радиуса, резина всесезонная в хорошем состоянии. Авто в ДТП не было, VIN код на фото, повреждения восстановлены профессионально, кому нужно — хорошая кузовная часть, с некрученым пробегом, звоните, по машине вопросов нет, отвечу на вопросы по телефону. На обмен 20000$.
Комфортный, надежный, быстрый автомобиль. Вложений не требует — обслуживали вовремя и качественно, бережно эксплуатировали. Готов к проверке на любом СТО. 100% стоит вашего внимания. Радо ответим на вопросы реальных покупателей по телефону или при осмотре.
ДЕНЕГ НА ДОПЛАТУ НЕТ. продам Mazda CX-7 2.3 газ/бензин в хорошем состоянии 2007р кожаный салон на автомате только переоформление все детали по телефону. На обмен дороже денег на доплату нет
Торг небольшой.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Незначительное лакокрасочное повреждение.
Автомобиль вложений не требует сел и поехал.
Приветствия! Продается классный семейный, полноприводный, автомобиль! Машина была куплена мной в прошлом году в США, пригнал через знакомых. Долго подбирал, чтобы все параметры подошли + ремонт не был критичным. Так и случилось, после того как машина приехала в СТО, то ремонт занял 4 дня (накинули новый бампер, фару, стекло, капот + пару элементов пластиковых), 1 день поставить газ и машина поехала 3400км в поездку. По приезде из США 69к км, я сразу заменил масло и фильтра. При 72к км: -- заменено масло в редукторе, раздаточной коробке; -- заменена крышка+фильтр+масло в коробке; -- заменена охлаждающая жидкость; -- заменена тормозная жидкость; -- установлен защита двигателя и АКПП "Кольчуга"; -- установлены проставки на колеса, чтобы выставить наружу (по рекомендации клуба владельцев Grand Cherokee кузова WK2). Машина стала значительно устойчивее в поворотах + красивее выглядит; -- после установки газа, днище (снизу) обработано антикоррозийкой, типа жидкая резина или битум; -- передний бампер в пленке; -- установлены передние "Клики" от Trailhawk -- передние фары в пленке; -- лобовое стекло в прозрачной атермальной пленке; -- заказал дополнительный ключ с нарезкой, чтобы было 2 шт.; -- перешивка машины на наш регион + жёлтые поворотники, чтобы по фен-шую. Машина обслуживается только оригинальными расходниками из США фирмы MOPAR. Каждые 6 месяцев делаю развал, 2 раза в год химчистку с чисткой системы климата от бактерий. Большинство работ + заказ запчастей выполнялось по совету владельцев данных машин из клуба wk2. Газ искал чтобы надежно, выбрал киевскую фирму "ЧасГазу" которые как раз открылись во Львове. Был установлен один из топовых пакетов инсталляции со всякими приблудами + бак 73л. Каждые 9-10к км машина у них на ТО по гарантии, никаких нареканий или ошибок за 20к пробега нет. Если коротко, то как-то так. Отвечу на ваши вопросы (тг\вайбер\васап) или звоните. Хорошего дня!
Надежный и комфортный внедорожник Audi Q7 2014 г. Авто в хорошем техническом состоянии, двигатель 3.0 дизель не оставит вас без эмоций, регулярная замена масла, гаражное хранение. Система сигнализации с трекингом. Салон кожа/алькантара. Дополнительно зимняя резина. Есть записи с СТО. Готов к проверке на СТО.
Свежепригнанный, состояние хорошее, салон в идеальном состоянии. Зимняя резина отличная.
Автомобиль в хорошем состоянии, без ДТП, расход газа по городу 15 л/100 км, по трассе 11 л/100 км. Возможен обмен на электроавтомобиль с моей доплатой.
Продажа авто только с переоформлением. Авто в хорошем состоянии
Установлен Порт CHAdeMO. Была куплена новая машина, НЕ из США. Первый владелец. Авто в защитной пленке по кузову и в салоне. Дополнительно было заказано в комплектацию с завода: электропривод крышки багажника, вентиляция сидений.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?