Машина куплена у официального представителя Audi в Украине. Есть два комплекта резины (зима лето)
Продам свое авто, Skoda Kodiaq, 2017 года, второй владелец, владею авто с 2021 года. Авто официальное, обслуживание у официального дилера. Передняя часть авто в бронепленке (капот, крылья, фары, бампер, зеркала, полоса на крыше до панорамы). Лобовое стекло было заменено на оригинал в 2024 году (была трещина от камня, замена была у официального дилера). Full Led пакет, авто дальний свет, камера заднего вида, панорама, премиальная музыка Canton, электропривод крышки багажника, подогрев всех сидений, подогрев лобового стекла, подогрев руля, подогрев зеркал, под рулевые лепестки, выбор режимов движения, Apple car play, Android Auto, комбинированный салон алькантара + кожа (каждые полгода проходил легкую химчистку для сохранения внешнего вида). Авто на хорошей зимней резине + есть летняя новая 2025 года (еще не ставил на авто). Второе авто в семье. Авто обслужено, все по регламенту, сервисная книжка в наличии, 3 ключа. Авто в родной краске. Причина продажи - жилищный вопрос. Машина надежная, экономичная, не требовательная в обслуживании. Кому нужен честный автомобиль с прозрачной историей обслуживания - звоните. Аргументированный торг у капота. Помощи в продаже не нуждаюсь, площадки не беспокоить. Возможна доставка авто покупателю в любую точку Украины.
Продам свой ухоженный авто, второй владелец в Украине. Автомобиль в хорошем состоянии, своевременно обслуживается (на 180 тыс. км заменены все масла и фильтры, АКПП так же). Установлено ГБО 4-го поколения, новая зимняя резина, очень хорошее авто для большой семьи. Повреждения по Америке не критичные, безопасность не срабатывала. Все вопросы по телефону. Торг
Продам УАЗ, подготовленный для реальной эксплуатации. Главная особенность — установлен легендарный дизельный двигатель Mercedes-Benz (вероятно OM616). Это "миллионник", который славится своей неразрушимостью, тяговитостью и простотой. Двигатель установлен, запускается, работает. Подкапотное пространство рабочее. автомобиль ездит на боевом направлении! все вопросы по телефону
vin 1FMCU9G91GUB86902 Авто пригонялось для отца. Автомобиль хорошо восстановлен по оригиналу, стоял в сухом гараже все эти годы и не ездил по Украине я владелец, ПИШИТЕ МНЕ В VIBER, ТАК КАК НАХОЖУСЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ДІЮ ИЛИ ПО ДОВЕРЕННОСТИ перекупством не занимаюсь. кто ищет для себя — идеальный вариант пишите мне в вайбер или звоните в вайбер, WhatsApp
Машина в очень хорошем состоянии, звоните, расскажу подробно.
Первый и единственный владелец. Дилерское обслуживание. Все наряды-заказы с момента приобретения. Вложений не требует.
Идеальное состояние, куплено в автосалоне 2018 г., пробег реальный, 2 ключа, установлена дополнительная сигнализация, торг обоснован у авто.
Автомобиль в идеальном состоянии как технически, так и визуально. Собственное авто. Готов к любым проверкам. Не требует никаких вложений. Хорошая комплектация: Электрорегулировка сидений Подогрев сидений Беспроводная зарядка Адаптивный круиз-контроль Удержание в полосе Car-play Максимальная оптика Без ключевого доступа Камера заднего вида Система экстренного торможения (Front Assist) Датчик дождя/датчик света Два комплекта шин
Продам KIA Sorento 2.2 CRDi AT 4WD, 2010 год, август. Автомобиль пригнан из Германии, там был один владелец, который покупал авто новым из салона. До пробега 206 тыс. км обслуживался исключительно на официальном сервисе KIA, вся история подтверждена. В Украине автомобиль в одних руках, эксплуатировался для себя, был единственным авто в семье. Технически полностью исправен, полностью обслужен — двигатель работает ровно, без посторонних шумов, коробка автомат переключает плавно без рывков, масло в коробке заменено. Регулярное обслуживание — масло менялось каждые ~9,5 тыс. км, все расходники ставились качественные и по регламенту. Недавно полностью сделана ходовая часть, заменены задние пружины, обе шаровые (правая и левая), установлен новый оригинальный аккумулятор Bosch, заменен бензонасос, а также установлены новые оригинальные свечи накала. По технике никаких замечаний — сел и поехал, вложений не требует. По кузову автомобиль в хорошем состоянии, без критических замечаний. Салон ухоженный, но есть незначительные следы эксплуатации: немного треснутая боковая поддержка водительского сиденья и незначительно потертый руль (ездили с кольцом). Хорошая комплектация: панорамная крыша, полный привод 4WD с блокировкой, парктроники передние и задние, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, кожаный салон, подогрев сидений, электрорегулировка водительского сиденья, полный электропакет, датчик дождя, автоматический свет, мультируль, ESP, помощь при спуске, противотуманные фары, легкосплавные диски, подножки. В комплекте новая зимняя и летняя резина. Документы в порядке, VIN открыт, готов к любым проверкам. Все детали по телефону, адекватный торг возможен реальному покупателю у авто.
Авто не полностью утоплено, пострадал только двигатель (попала вода в двигатель). Был сделан кап ремонт двигателя. Готов к любым проверкам.
Беспроблемно, живой автомобиль. Ничего делать не нужно. Все вопросы при осмотре. Машиной будете довольны.
Есть два комплекта резины авто на ходу на обмен цена 17.700.
Автомобиль в хорошем состоянии как на свои годы, проедет там, где другие застревают. Кузов и рама без ржавчины и коррозии хорошо сохранены. Не требует никаких капиталовложений, все работает отлично, кондиционер заправлен, вся электроника исправна, резина хорошая. Установлена хорошая газовая установка. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону. Ценителям данного авто торг присутствует!
Автомобиль полностью обслужен, мотор, ходовая часть, мосты, раздаточная коробка в идеальном состоянии.
Авто в ухоженном состоянии. Все работает. Есть webasto (что очень актуально зимой) два ключа, два комплекта ковриков, два комплекта колес. Много чего делалось, все расскажу по телефону. Полное ТО. Ничего делать не нужно. Сел и поехал. Ездит очень мало, стоит в сухом гараже. Заменены все масла, фильтры, ревизия ходовой, сделано развал-схождение. Возможен обмен на Jeep с моей доплатой
Я второй владелец. Владею авто с 23.05.2018. Есть полная история что делалось. ТО только сделано на 175 000 км пробега. В комплекте зимняя резина. Недостатки, которые стоит отметить: - фары мутные, надо полировать и затягивать защитной пленкой. - горит "чек" после того, как я заливал EOLYS, но на компьютере не прописал, что EOLYS залит. Нужно подключить компьютер и прописать 100% EOLYS. - система старт-стоп перестала работать несколько лет назад (нужно менять какой-то датчик) - по кузову есть места, которые требуют подкраски / покраски - есть скол на лобовом стекле, но сразу остановился на СТО, чтобы не пошло дальше. На 100 тыс км менялось сцепление и маховик.
8-ступенчатый автомат, не могу исправить в объявлении(
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?