Продаю ЗАЗ 1103 "Славута", 2000 выпуска, на учете с 2005 года. Люксовая комплектация. Второй владелец. Обслуживалась своевременно, все жидкости заменены. Двигатель не трогали, ходовая без проблем. Расход горючего: 7 л/100 км в городе и 6 л/100 км по трассе, что очень радует кошелек. Автомобиля в ДТП не было. По кузову немного есть "винтажная ржавчина" для настоящих ценителей ретро, ??но без критических моментов - все еще крепкое и без гнили. Вариант для тех, кто ищет недорогое и проверенное временем авто.
Продам ЗАЗ Vida 2012 года без ДТП! Пробег 106 тыс.км! Салон как новый. Технически полностью исправна - сел и поехал! 1000 км назад поменяно масло, фильтры, все ремни и ролики, старые детали прилагаются не знаю для чего их хранил) Также есть новый комплект тормозных колодок, которые я приобрел при покупке авто, а оказалось, что на авто были как новые! В том году осенью прошла тонировку по кругу кроме лобового Стоят титановые диски 15 на летней шине - они на фото + также есть родные штамповки 14 на зимней шине + запаска на зимней 14 и родной домкрат! Авто стоит своих денег! Торг возле авто
Заз Таврия газ бензин 2 года стоит Нужна рука мастера цена авто 500 долларов
По кузову все нормально пороги целы. Газ вписан но нужно заехать к газовщику. По ходовой нужно заменить гранату и шаровую. Нужно переварить правый стакан. Авто нормальное торг присутствует
Срочно!!! Авто на ходу. Незначное ДТП, но технически все работает. Ходовая в очень хорошем состоянии. Двигатель и коробка без нареканий. Заводится с пол-оборота. Ездил дедушка из салона. Есть все документы. Кузов нужно ремонтировать, местами подварить. Салон был постоянно в чехлах. Оставил бы себе, но нет времени и знаний заниматься.
Сел поехал.гур,форкоп,газ4,без торга.доручение переоформления.обмен на авто с АКПП,после дтп.
Здравствуйте, продам ZAZ Lanos, 2010 года, 1,5 л.пробег 290 тысяч,авто требует замены прокладки головки блока цилиндра, требует ремонта пассажирского порога, газа нет, кондиционер заправлен, торг.
Авто каждый день в ходу. 2009 г.в. . Обезшумлена, хорошая музыка. Есть нюансы по кузову
Авто по ТП 2015-й, первая регистрация 2017-й год. Установлена андроид магнитола и камера заднего вида. Два комплекта резины. Причина продажи банальна, третье авто в семье. Для тех, кто считает пробег скрученным, любая проверка на сто. По количеству владельцев: авто несколько раз переоформляли в одной семье. Фактически, ездили трое владельцев. Просьба не звонить, может не быть связи, пишите в мессенджеры.
Технічний стан авто у доброму стані, на повному ходу, наступне ТО через 4-6 тис. Все працює. Газ вписаний. По лакофарбовому є моменти, які видно на фото, але це тільки естетика. Півтори тисячі тому було зроблено повне ТО: задні сайлентблоки передніх важелів, стійки стабілізатора передні, підшипник передній, пильник шрус, колодки передні, вилка вибору передач у комплекті, прокладка клапанной кришки, патрубок пічки, трос регулювання подачі повітря, заміна масла Mobil 5w30, антифриз Hepu, всі фільтри, трапеція GM разом з двірниками, зроблено розвал-сходження. Все це робилось тому що авто планув залишити собі. Просмотр в Києві, район оболонь.
Торг возле компота. Все остальное по телефону!)
Продажи с переоформлением документов!
Продам авто есть подкрасы, заводится как на бензине, так и на газу, газ вписан, состояние на фото, сделано то, замена подушек двз 3х, ремкомплекты шрусов, подушки кулисы, поставлены усиленные передние шаровые! авто заводится, едет, все что есть, все работает, продажа не спешная, если заинтересовало, звоните
Продаю Славуту в технічно гарному стані, заводиться з пів оберту. Замінені мастила в двигуні та коробці, замінена гальмівна рідина, нові гальмівні диски та колодки, по кузову є нюанси на фото видно. Газ ніколи не стояв. Стоїть гарна музика. Два комплекти резини, літня в подарунок.
Второй владелец. Пробег родной (103 тыс. км). Машина своевременно обслуживается. В октябре 2025 года проведен капремонт двигателя (чистка двигателя, замена вкладышей коленвала, ремонт ГБЦ, чистка форсунок), заменен маслонасос и бензонасос, заменено масло, промыта система охлаждения двигателя, заменен антифриз и расширительный бачок антифриза. Заменены тормозные диски и колодки. На зимней резине. Нюансы по кузову на фото.
Авто у повному фарші! Кондиціонер, гідропідсилювач і регулятор керма по висоті, подушка безпеки водія, підігрів сидінь і дзеркал, двозонне опалення для задніх пасажирів, безшумка і теплоізоляція, LED лінзи, Електросклопідйомник передніх дверей з доводчиками, Підігрів заднього скла, Тоновані вікна, Плавна підсвітка салону, Газове обладнання зареєстроване, оздоблений багажник. Дуже економне. На 10 літрів газу проїзжаю 125-130 км в змішаному режимі по Києву. Тобто 8 літрів на 100 км! Запчастини теж дешеві. Зробив модернізацію отоплення, спеціально дороблений радіатор печі дає 65 градусів тепла у зимку. Вуха горять як в сауні. Плюс додатково протягнуті повітряні шляхопроводи до ніг пасажирів задніх сидінь і зроблен дефлектор з регулятором швидкості повітря і декоративною підсвіткою для задніх пасажирів. Зроблена тепло і звуко ізоляція всіх дверей і стелі. В машині дуже тепло і тихо. Є підігрів передніх сидінь. Також є високошвидка зарядка USB i Tape-C на 65 Вт. Багажник теж оздоблений карпетом, дуже акуратний і чистий з EVA ковриком і боковими сітками. Світло оснащено крутими міні-LED лінзами. Спалах світла на дорозі можна побачити навіть вдень, коли вмикаєш. Чіткі кордони світлової плями не засліплює водіїв. Авто обладнане кондиціонером і ГУРом. Все гарно працює. Також регулюється кермо по висоті. Бокові дзеркала мають підігрів з повторювачем поворотників. Але ліве дзеркало було трохи пошкоджено і повторював був втрачений. На фото видно. Є невеличкі сколи лакофарбного покриття, але вони оброблені. Також є декілька точок рижиків. То все робиться, як що є час. Двигун і коробка Opel. Машина дуже шустра і прийоміста. Влітку була заміна прокладки головки, свічки з дротами. Також поставили нове щеплення з барабаном і вижимним Valeo зі всіма сальниками. Поміняно мастило в коробці. Замінив ремінь ГРМ. Так шо про все це можна не думати. Перед війною поставив нові тормозі диски і японські газомасляні амортизатори Kayaba. Машина дуже м"яка, ідеальна для міста.
В авто есть кондиционер и гидроусилитель. Авто обслужено, кондиционер работает. ТО пройдено 2 тыс назад, заменено сцепление. Двигатель, коробка и ходовая в хорошем состоянии. Дополнительно установлена сенсорная мультимедиа.
Газ/бензин, кондиционер обслужен-заправлен-работает, LED фирмы Aled, магнитола 9', новая летняя резина, камера заднего вида.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?