Мы открыты к реальным предложениям. Всё технически исправно, мотор не дымится, коробка работает исправно, по ходовой ничего делать не нужно. Авто стоит своих денег. Продажа от владельца. Звоните, по всем дополнительным вопросам дам ответ.
Куплен новым в салоне. Так новым и стоит в гараже. Инжекторный. V-образный двигатель. Воздушное охлаждение. Пробег 1 тысяча. За это время 2 раза ездил на нем на отдых. В комплектации задние дуги и ветровое стекло. Копия с Harley-Davidson Fat Boy.
Данное транспортное средство является классным решением для начинающих и для катания по месту За период использования произошла замена пыльника, сальника, а также масла в редукторе заднего колеса. Заправляю мотик 95 бензином от Укрнафта или же UPG (это если ну очень интересно) Топливный бак внутри чистый без ржавчины (фильтр топливный чистый) Техническое состояние, на мой взгляд, начинает классное Масло из двигателя не течет. Масло для двигателя, а также фильтр воздушный, масляный заменены (дополнительных вложений не требуется) В комплекте с мотиком есть кофры
Байк з Канади, одягнутий в RSV4. Технічно в чудовому стані, рідини і фільтра поміняні, гума в порядку, готовий до сезону. На обліку, розмитнений і оформляється.
Свой мот. Детали по тел.
Есть проблема с пластиком, нужно покупать новое, возможно торговаться, двигатель нормальный, пол-оборота как с кикстартером, так и стартер, масло не ест, проводка нормальная, фары светят, нужно купить заднюю лампочку, задние поворотники новые, заднее колесо новое, вовремя менял масло как в трансмиссии, так и в двигателе, новый воздушный фильтр, карбюратор чищу каждый месяц, если где-то пыльная дорога, то после этого чищу (просто чтобы не было никаких проблем после запуска), крышка от кикстартера новая, стартер новый. На пластик могу заказать и поставить, но под заказ на предоплате! На фото это старое, если могу кинуть в приват фото. номер телефона:
Очень хороший, в хорошем состоянии. Состояние на фото. Возможен разумный торг.
Мотоцикл состояние нового, покупал новым в начале апреля 2026 Пробег 2100 км. На регистрации и на гарантии. Сервисная книжка Обкатка пройдена бережно. Масло и фильтр менял на: 0 км, 300 км, 600 км, 1000 км и 2000 км. Есть крепления под боковые кофры. Заменен цепь на усиленный сальниковый. Установлена сигнализация. Присутствует торг возле мота. Детали по тел:
5600 $Продаю мотоцикл Kawasaki Z750 2006 года выпуска. Мотоцикл пригнан из Германии, первый владелец — никаких вопросов относительно истории. Без ДТП, цвет родной заводской, без перекрашиваний. Техническое состояние: Перед сезоном заменены масло и фильтры. Резина в очень хорошем состоянии. Мотоцикл готов к езде сразу после покупки. На регистрации, переоформлении любое. — Оригинальный глушитель Akrapovič (стоимость 1 700 €) — Тормозные ручки (стоимость 250 €) — Спортивный руль (стоимость 400 €) Мотоцикл у хорошем состоянии, без скрытых дефектов. Возможен осмотр в удобное время. Торг при реальной покупке.
Мотоцикл полностью обслужен Масло менял на 3900 лил только motul 15w50 Покупался ездить на работу туда и назад Установлены новые пульты пови гріпси и ручки сцепления и передних тормозов Все проверки или вопросы будут отвечать продаю только из рук в руки есть документы он на транзитных номерах Есть доставка по Тернопольской области и самому Тернополю Подробнее по телефону **********
Продам Suzuki gsr 600 A 2007 года Полностью обслужен, готов к сезону, переоформление обязательно, интересует обмен на авто
ПРОБЕГ 700 КМ 50 км назад поменял масло и фильтр От сломанного крепления заднего номера Мотоцикл прошлым летом купил новым без пробега
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?