Продам надежный аппарат Honda Dio 35. Мопед полностью обслужен, делался для себя, денег на запчасти не жалели. Идеальный вариант как для повседневной езды, так и под проект. Что было сделано (только после заглавной): Двигатель: Сделан полный капитальный ремонт. Заменены все сальники и расходники. Обкатка: Проходила максимально бережно и аккуратно, поршневую не перегревали, масло лили топовое. Мопед едет мягко и бодро. (200 км после капиталки) Резина: Установлена абсолютно новая резина (отличный зацеп, которая откатает еще не один сезон). Тормоза: Установлены новые свежие колодки, тормозит отлично. Подвеска: Заменен задний амортизатор, отрабатывает все неровности четко, не пробивает. Состояние — сел и поехал. Вложений не требует. Локация: Находится в г. Білгород-Дністровський. Доставка: Интересует ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ (почтой не отправляю, приезжайте, смотрите, забирайте). Цена: 12 500 грн. Реальному покупателю есть аргументированный торг на месте
Honda NX 500 2025 официальный мот, покупался в салоне ДМІ г. Киев (8100 usd), на гарантии еще год, обслуживался у официалов (сервисная и все квитанции есть) Honda roadsync работает. Последняя замена масла и фильтра - 10000 На 14000 заменил цепь и звезды на новые и продул воздушный фильтр Установлена защита рук barkbusters официальная (200 usd) Мягкие мотокофры motowulf (120 usd) Защита радиатора (70 usd) Защитные дуги (220 usd) Мотозамок с сигнализацией ABUS (250 usd) Из недостатков (видно на фото) — несильно загнутая тормозная лапка и вмятина на выхлопе. Чехол на мот (2000 грн) чехол отдам в подарок. Мотозамок и мотокофры если не желаете - могу оставить себе. Так за такую цену можно взять новый NX безусловно, но дождаться чека когда будет поставка + цену допов я указал выше, это считайте что устанавливал я их сам, с установкой у официалов выйдет намного дороже. Я использую мот практически каждый день поэтому пробег увеличивается, торг присутствует. Всем хороших покупок и продаж.
Продам мотоцикл в хорошем состоянии. Я владелец. все вопросы по телефону. ********** Сергей.
Продам Honda PCX 125 2010 год, инжектор, двухместный макси скутер, немного был в ДТП, на ходу, ездили так без пластика. Документы все в порядке, переоформление если интересно, есть система старт-стоп, едет очень хорошо, очень комфортный, замену масла делали каждую 1000 километров, есть некоторые новые элементы пластика, требует вложений на ремонт переднего пластика, цена за весь пластик около 400-500$, продаю потому что стоит в гараже пылится, цена намного ниже рынка, звоните, торг минимальный.
Honda CB400! Состояние идеальное, ничего делать не нужно, полностью обслужен и готов к покатушкам. По двигателю ничего не крутилось, все винты родные, карбы настроены, запускается всегда с полуоборота! Стоит оригинальный выхлоп Акарпович звук бомба!. Мотоцикл. Совсем без косяков, на документах! Любой вид оформления! Обмен есть! на автомобиль с моей доплатой. Торг! Звоните!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?