Продается Ваз/ Лада 2108 в хорошем состоянии, сел и поехал, передние колеса новые, страховка сделана
авто в хорошем состоянии ..на новую зимняя резина..2000км назад поменяли фильтры. масло в двигатель и в коробку..меняли задние тормозные колодки.передние тормозные цилиндры ..поставили лед фары.все стекла затемнены ..остальное все вопросы по телефону. **********
Требуется замена прокладки ГБЦ и чистка системы охлаждения. Без торга. Полное переоформление. Заводится, все норм. Ходовая в порядке. Была сделана.
продам срочно,находу за детальною інформацією звертайтесь по цьому номеру
Продам ваз 2109 на ходу 1.5 инжектор заводится едет в рабочем состоянии
Авто на полном ходу Мотор коробка передач нет Работает на газе и бензине Сел поехал в любую дорогу
Продам автомобиль, на ходу 2.0 бензин инжектор, по авто подвывает насос ГУР, по днищу есть нюансы на езду не влияет, цена окончательная без торга. С переоформлением
продам ВАЗ 2105, авто сел завел поехал, страховой полис действующий можно и переоформить торг для настоящего покупателя
Продам авто есть косметические нюансы на полном боевом ходу
Продам авто, требует вложений по кузову. По вопросам по телефону. Авто стояло 2 года без использования. Возможно переоформление.
продам дейво сенс, за деталями телефонуйте
Авто на ходу робить на бензине на газу есть свижа страховака кого шо цикавить звонить пишить Дла настояшиго покупатила хароший тор била капота
Автомобиль в хорошем состоянии. Полностью на ходу, заводится без проблем, едет уверенно. Без повреждений, выглядит достойно для своего возраста. Варить, красить не нужно. Салон классный и ухоженный. Возможно переоформление. Детали по телефону – Анатолій .
Состояние как на фото, днище полностью живое, не гнилое, только две задние арки, багажник целый, мотор полностью зимой сделан, резина зимняя новая, в ДТП не была, 100 процентов, кого интересует — звоните, торг минимальный.
Продам ваз 2108 на ходу, электрика вся работает, по мотору вопросов нет, мотор был сильно доработан и расточен, машина едет на 2 передаче 100км, максимальная скорость 190, но есть нюансы, это тормоза немножко слабенькие, потому что нужно прокачать задние тормоза, но в целом нормально тормозит, и задняя передача вылетает, в машине стоит хорошая музыка, саб, газ, расход бензина 7-10, расход газа 10л. пишите или звоните если интересно, расскажу подробнее.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?