Продал свой мотоцикл. Ездил очень редко. Пробег родной. Масло заменено. Готов к новому сезону. Все родное. Ничего не менялось. Кофр остается новому владельцу. Также отдам шлемы, которые есть.
Daewoo Nexia 1,6 газ/бензин, 16кл, 95л.с., 1995г. Авто не на ходу, требует ремонта системы зажигания. Салон целый, ухоженный, радиатор новый, генератор и стартер менялись недавно. Гидроусилитель руля, тонировка окон. Магнитола с хорошей акустикой. Подключение usb, aux, Bluetooth. Камера заднего вида и парктроник. Легкосплавные диски R16. Есть дефекты по кузову, левый порог и водительская дверь. Дополнительно есть новый порог и дверь, но в другом цвете. Машина не на ходу, требует ремонта системы зажигания. Сейчас на службе, связь только через viber или WhatsApp
Продам мот в нормальном состоянии по технической части замечаний нет мотор не дымит не коптит коробка не выбивает все работает по электрике тоже все в норме по документам переоформление звоните по номеру
Slavuta двигатель после кап ремонта, сел и поехал. Бензин, газа нет. Отлично подойдет как первый автомобиль. Только по переоформлению. Все вопросы по телефону, есть страховка.
на ходу, все остальное по телефону
Робочий стан. На ходу. стоїть газова установка. з документами порядок.
Один владелец, родной пробег 130 тысяч, переоформление, технически машина в хорошем состоянии, кузов целый, без ДТП Детали по тел
Продаю свою машину в хорошем состоянии. 2 комплекта резины с дисками. Газ вписан. Торг. Звоните.
Део сенс 2004 года. В хорошем состоянии, с хорошей резиной, на ходу. Возможно переоформление. Газ вписан
BMW E28. Двигатель M20B20. Прибав недавно, планировалось восстановление, началась частичная работа, но жизнь внесла свои коррективы. Не буду иметь возможности заниматься. Все, чего не хватает по передней части — есть. Решетки, фары, туманки, поворотники, воздухозаборники — все присутствует, лежит в коробках в гараже. На данный момент авто не на ходу. Есть нюансы по кузову.
Авто на полном ходу, газ вписан, документы в полном порядке, переоформление! Возможно обмен на мото! Рассмотрю варианты
На ходу, с документами порядок, только переоформление, двигатель работает хорошо, но подбирает масло, КПП переключает нормально, ходовая в норме, без торга ваша цена меня не интересует.
автомобиль в хорошем состоянии, переваленный не гнилой. по технике вопросов нет сел поехал. заводится с полу оборота. долгое время просто стоял в гараже поэтому кто хочет рабочего аппарата звоните
Хорошее авто, подваривались пороги, есть косметические моменты, на ходу, подробнее по телефону **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?