Продам семейный автомобиль, в одних руках более 20 лет. Авто простояло в гараже с начала полномасштабной. Двигатель работает хорошо, КПП отличная, места не видит. Электронное зажигание, выхлоп из нержавейки, заменен антифриз, обслуживалось сцепление. Есть вопросы по тормозам, при нажатии на педаль тянет на встречную, мертвый аккумулятор. Продается только с переоформлением. Дополнительные вопросы по телефону
Сел поехал с газом вписанный в техпаспорт я хозяин срочно нужны деньги с переоформлением без торга!!! не тратьте мое и ваше время стан сел и поехал пишите в Viber, не всегда есть сеть
Добрый день! Хочу продать свой мото для покупки чего-то большего. Мото обслужен и готов к новым приключениям! Масло поменял на днях, полный бак, Новый акум, заменители поменял! Пишите, если что-то интересует, может не сразу, но отвечу, что и к чему Едет быстро, звук классный, мотор работает так же, как из салона, когда я его брал. Мотоцикл был в падении (есть царапины на пластике) Падение не сильное на скорости 10км/год По мотору хочу еще написать, что была заменена прокладка на лучшую, более сильную Не работает тахометр (поломка не сильная просто руки не доходят) Вам мото нравится!!! Едет быстро, звук как у спорта, есть отстрелы огнем Торг уместен!
1,2 инжектор технически исправен, заводится в любую погоду, едет бодро, есть нюансы по кузову на езду не влияет, дно не гнилое!!!! еще в комплекте много всяких запчастей Переоформляется !!!!
Продам авто. Просьба звонить, на сообщения не отвечаю
Авто на уверенном ходу, газ, бензин. Ходовка после ремонта. Нужно подремонтировать замок багажника.
хороший ,надёжный автомобиль,новый аккумулятор,передние стеклоподъёмники,открытие багажника с брелка или с кнопки в салоне,лэд лампы, центральный замок,все работает,обслужено,есть незначительные рыжки по кузову,торг у капота
Машины в ходу. Без ДТП. Автомобиль не гнил, есть следы эксплуатации. Первый владелец. Есть запчасти к машине. Все вопросы по телефону
Авто не на ходу сгоревшая проводка в подкапотном пространстве, детали по телефону
Авто для села. Заводится едет без вопросов, этой зимой в -20 без вопросов заводилась ни одного дня не подвела. Есть свои нюансы на свои годы, но еще можно кататься и кататься. Оставлю в подарок магнитолу и провода для динамиков Звоните пишите расскажу больше
Авто в неплохом состоянии, но требует замены порогов и полировки кузова, с документами все в норме, в ходу идеальное установлен газ
Продам Alfa в отличном состоянии. Мотоцикл очень бережно эксплуатировался, технически полностью исправен. Двигатель работает ровно, заводится без проблем, едет бодро и уверенно. Внешнее состояние аккуратное, все чистое и ухоженное. Ничего делать не нужно — готов к сезону. Экономичный, комфортный и надежный в использовании. Документы в порядке. Обмен на ВАЗ 2104.
Кузов в родной краске, не битый. Днище и нижняя часть порогов варились и красились примерно 5 лет назад. По остальной части кузова есть «рыжики». Для своего возраста состояние честное и живое
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?