Заводиться, но не едет, аккумулятор мертвый, варить под пассажиром надо, два стеклоподъемника не поднимают стекло, шланг на кондиционере надо менять если кому-то нужен кондер...красить по желанию... Переоформляется!
Продам daewoo nexia 2007 год. Мотор 1.5. Машина на полном ходу. Возможен обмен. Все вопросы по телефону
Новый АКБ, практически новая резина, газ в тех.паспорт не вписан, со слов предыдущего владельца это экспортный вариант (я не знаю, действительно ли это так). При необходимости скину видео. Авто на ходу, необходимо только посмотреть главный или рабочий цилиндр сцепления (сцепление есть, но очень плохое), полный бак газа.
Двигатель перебран, блок перегильзован, новая поршневая, объем 2,4 газ/бензин. Нужно приложить руки, стоит два года. Все детали по телефону. Самовывоз.
Ауди 100 с3 1983 года. Полетела коробка автомат. Мотор 2,2 Газ/бензин . Если поставить механику, проработает еще долго и надежно. (не имеет времени этим заниматься) Все вопросы по телефону ***************33 Богдан
Продам ВАЗ 21099, 2004 год, двигатель 1.5 бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель после капитального ремонта, работает ровно, без посторонних шумов. Коробка передач в отличном состоянии, все передачи включаются четко и не выбивают. Дно целое, без гнили и критических повреждений. По ходовой частине автомобиль едет уверенно, ничего не стучит. Салон ухоженный. Электрика исправна. Машина на ходу каждый день, вложений не требует. Хороший вариант как для ежедневной езды, так и для первого автомобиля. Подробнее расскажу по телефону.
В автомобиле все работает, хотя выглядит он не как новая копейка. Все освещение и оборудование полностью в исправном состоянии, полностью сварена, без дыр. Двигатель работает полностью корректно, не троит и не дымит. За свои средства хорошее авто, и я не против торга. Звоните, если интересуют детали
Машина на ходу сел завёл и поехал ездила тётя за покупками и назад.
Авто в рабочем состоянии сел и поехал документы в норме кого интересует звоните (**********
Газ вписан, состояние на фото, я владелец.
автомобиль на ходу сел поехал отсутствует страховка колеса зимние детали по телефону
Продам славника. В целом норм, но подшаманить надо. По кузову есть вопросы. Двигатель норм. Заводится с полтыка, не давно был капремонт головы, толком не ездил. Прокладка, карб, антифриз, все новое. В целом на данный момент заводится и едет. Доверенность, переоформление, по желанию.
Отличный экономичный автомобиль.
продам ваз 2105 в хорошем состоянии ничего делать не нужно варить красить не нужно мотор работает хорошо масла не ест не дымит ходовая хорошая коробка не выбивает передачи включаются хорошо мост не воет хорошему покупателю хороший торг интересует обмен подробнее по телефону
на ходу газ/бензин гур
Продам авто, мотор без проблем ходовая не стучит, работает на газу и на бензине.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?