Продам пикапчик на полном боевом ходу с центральным замком, заводится хорошо, едет также хорошо, карбюратор с автоподсосом, подвеска без каких-либо нареканий, очень тихая, мягкая и надежная, новые задние стойки, состояние сел и поехал, детали доступны, есть музыка, но ее нужно собрать воедино. Брал для работы и заправил полный баллон газа, но почти ничего не выкатал, расход топлива очень маленький. Продаю потому что для моих целей она немного не практична, брал за 1000$ - отдаю за 1000$ в хорошие руки, потому что машина все же того стоит, без торга. Рассмотрю варианты с обменом на бус или большой универсал с моей или Вашей доплатой.
Мотоцикл в гарному стані, ремонту не потребує
Скутер имеет стильный и современный внешний вид, который привлекает интересными взглядами. ? Экономичность: Благодаря высокой экономии топлива, скутер предлагает высокую экономию расхода топлива и позволяет вам сэкономить на заправках. ? Удобство: легкость управления и компактные размеры делают этот скутер заметным выбором для городской езды. Он высоко оценивает пробки и позволяет доставаться местам назначения быстро и комфортно. ? Надежность: Наш скутер был надежно обслужен и безупречен в отличном техническом состоянии. Вы можете быть уверены в его надежности и защищенности.
Продам дио 34 в синем металлике в идеальном состоянии, по мопеду, была капиталка двигателя менялось все на новое ,гбц 65 к. стартера так с кик стартера, мопед на обкатке. Делал гонит подарок она боится на нем ездить поэтому приходится продавать, есть талон + чек о покупке, можно поставить на учет.Мозможен обмен, интересует нормальный пк или материал на теплый водяной пол, или можете что-то интересное предлагайте, можно рассмотреть вариант рассрочки, звоните. Всем удачи )))
Машина в исправном состоянии, заменен комплект сцепления, антифриз, проведено ТО, комплект резины вместе с дисками
Мотоцикл в ухоженном состоянии все работает ничего менять не нужно была заменена задняя резина и звезды едет хорошо нареканий никаких нет документы все есть даже из салона более детально могу рассказать по телефону цена без торга
Машина на ходу каждый день ездит интересует обмен
Продам ЗАЗ Славута 2007 года выпуска, 1.2 инжектор, переделана с ручного управления (брал у инвалида), я второй владелец, авто покупал с пробегом 77 тыс. км для отца. Машина на ходу, ездит каждый день, требует замены порогов и задних арок. Есть ГБО, но оно не работает, редуктор и форсунки не поддаются регулировке. Детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?