Продам дио 34 в синем металлике в идеальном состоянии, по мопеду, была капиталка двигателя менялось все на новое ,гбц 65 к. стартера так с кик стартера, мопед на обкатке. Делал гонит подарок она боится на нем ездить поэтому приходится продавать, есть талон + чек о покупке, можно поставить на учет.Мозможен обмен, интересует нормальный пк или материал на теплый водяной пол, или можете что-то интересное предлагайте, можно рассмотреть вариант рассрочки, звоните. Всем удачи )))
Машина в исправном состоянии, заменен комплект сцепления, антифриз, проведено ТО, комплект резины вместе с дисками
Мотоцикл в ухоженном состоянии все работает ничего менять не нужно была заменена задняя резина и звезды едет хорошо нареканий никаких нет документы все есть даже из салона более детально могу рассказать по телефону цена без торга
Машина на ходу каждый день ездит интересует обмен
Продам ЗАЗ Славута 2007 года выпуска, 1.2 инжектор, переделана с ручного управления (брал у инвалида), я второй владелец, авто покупал с пробегом 77 тыс. км для отца. Машина на ходу, ездит каждый день, требует замены порогов и задних арок. Есть ГБО, но оно не работает, редуктор и форсунки не поддаются регулировке. Детали по телефону.
автомобиль в исправном рабочем состоянии. Стоит ГБО 2 работает, как на бензине, так и на газу. По кузову присутствует ржавчина на багажнике и дверях, в техническом плане все хорошо, кардан перебран, мост не гудит, мотор работает хорошо, не дымит, масло не ест.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?