Audi Q5 2010 Premium Plus • 2.0 TFSI • Quattro Продаю свой автомобиль, пригнанный из США полгода назад. Без ДТП — по приезду делался только капремонт двигателя 2.0 TFSI, сейчас мотор в отличном состоянии, работает как новый. Машина ухоженная, технически исправна, сел и поехал — вложений не требует. Комплектация Premium Plus: Полный привод Quattro АКПП Черный кожаный салон Панорамная крыша (тонированная) Парктроники + камера заднего вида Подогрев сидений, климат-контроль 2 месяца назад поставил новый аккумулятор Новая зимняя резина в комплекте. Пробег: 243 тыс. км Топливо: бензин 2.0 TFSI Авто в хорошем состоянии, готово к любым проверкам.
Купер 2015 года. Введен в эксплуатацию после ремонта в 2019 году. Пригонялось и делалось для себя с акцентом на максимальную безопасность - для поездок и путешествий с детьми и животными. Чистый ухоженный салон. Хорошая ходовая. Оригинальный пробег. Комфортная в управлении - как по городу, так и по трассе. В 2025 году были приобретены новые летние шины Hankook (комплект) и новый АКБ Bosch. Заменены колодки и щетки на лобовом стекле (на оригинальные). Последнее плановое ТО сделано осенью 2024 года. Авто было и есть готово к эксплуатации и проверкам на СТО. Причина продажи - переход на другое авто.
Все працює два ключі. ДТП за кордоном ( водійська дверка). Безпека ціла. Торг біля авто символічно. Чотири роки їзди без проблем. Пробіг оригінал. Круїз автоматичне ближнє дальнє датчики зад перед. Відслідковування смуги руху. Навігація заводська. Мультик руль. Без ключовий доступ. Управління голосове.
Продам собственное авто. Владею почти два года. Технически в отличном состоянии. Авто полностью обслужено, вложений не требует. Заменено масло в двигателе и фильтры на 180 тыс. пробега. По ходовой тоже обслуживание. По комплектации: бесключевой доступ, запуск с кнопки, задняя камера, 2-х зонный климат-контроль, установлено ГБО, два комплекта ковриков, большой планшет.
Ириска в идеальном состоянии от слова - СОВСЕМ!!! Ни одного ДТП за всю жизнь! За менее чем 2 года, в нее вложено более 10$ тыс. С момента покупки в автосалоне — биография на оф.сервисе. На кузове ни одного дефекта, ни одной царапины! Салон в очень опрятном состоянии. Настоящая фанатка RS Нет ни одной незамененной запчасти! Работает все! Короче говоря — описать и перечислить все не смогу в описании, а реально заинтересованным VAGводам расскажу от А до Я! Такие автомобили в продаже, должно быть, не встречаются! Всем мирного неба, победа рядом!
Первый владелец! Пригнанный автомобиль с пробегом 242 тыс. Делался мотор, цепь, коробка (в Киеве мактранс 2тыс$), новое сцепление, маховик новый 28 тыс. грн, компрессор кондиционера новый, радиатор кондиционера новый, перешит потолок с арками, пленка, резина новая (зимняя б/у), замена стойки, сайлентблоков, подушек двигателя, по кузову есть сколы, заблокированы датчики давления. Тел. ********** Евгений.
Продам Mitsubishi Outlander XL. Официальный автомобиль, покупался в автосалоне в Украине 31 декабря 2010 года. Не биток из Америки. Максимальная комплектация. Кожа. Подключаемый полный привод. Бесключевой доступ. Камера заднего вида. Сигнализация. Развлекательная система для задних пассажиров (телевизор-монитор с дисками и USB-флешками) Я первый и единственный владелец. Отличное техническое и визуальное состояние. Все ТО проводились своевременно, только у официальных дилеров, никаких частных гаражей у дяди Васи. Все отметки о прохождении ТО присутствуют в сервисной книге. Никаких вложений не требуется. Реальный расход 10 литров город, 9 литров трасса. Газовое оборудование никогда не устанавливалось. Фаркоп никогда не устанавливался. Родной честный пробег (подтверждается сервисной книжкой или на официальном СТО по вашему желанию) Два комплекта колес. Новые диски, новая летняя резина и новая зимняя резина. Полностью в оригинальной краске без ДТП и повреждений. Можно проверять толщиномером при встрече. Небольшой торг возле капота.
Автомобиль в отличном состоянии, прошло ТО 400 км назад, обслужено. зимняя и летняя резина, максимальная комплектация для Америки, шумоизолированные двери, багажник, полка и крышка багажника, лед лампочки вместо ксенона, все камеры работают, 19 диски, поворотные фары за рулем, новая голова TEYES 2k, под тонировочной пленкой lumar и лобовое. Новые перетянутые сиденья в дорогом ателье. В США была крашеная правая сторона. Площадки и перекупщики не интересуют
авто в хорошем состоянии все работает хорошо хорошая комплектация детали по тел
Продам авто с минимальными повреждениями, все стекла включая лобовое родные, красилось только левое крыло и бампер, полностью обслужено, только поменял масло и все фильтры в том числе и фильтр салона, колодки в круг новые, летняя резина новая, ничего не стучит и не гремит, никаких вложений не требует, пластик по салону без повреждений и царапин, очень хорошее и сохраненное состояние авто, все вопросы по телефону.
Продам свою любимую машину. Хорошая комплектация и своевременное техническое обслуживание.
Автомобиль привезли из Америки для жены. Повреждения были по боковой части, все делалось как для себя, никаких выпрямленных деталей - все под замену. Автомобиль полностью ухожен, нареканий не возникает. 1,8 мотор, комплектация EX, то есть есть все кроме кожаных сидений для модельного ряда того года, чистый 2014 год. Из допов было сделано тонирование качественно. пленкой (600долл), комплект новой резины (зима), летняя резина тоже в комплекте, изменена штатная магнитола (500 долл), работает беспроводной карплей, заменены все динамики в автомобиле (1000 долл) - музыка греет четко и качественно. В общем жена за год проехала 6тыс. км., вся машина обслуживалась вовремя, денег не жалели на нее, сделан антихром на дверях, качественная химчистка салона. Просьба площадки не беспокоить, сами продадим.
авто не потребує вкладень. фільтра і мастила замінено, включаючи акпп. оригінальний пробіг. невеликий торг. перекупи, площадки і т.п. не турбувати. можливо обмін на дешевше авто.
авто в отличном состоянии, все обслужено все детали по телефону
Авто в семье с 2014 года. Вся в родной краске. На авто ездит женщина. Полностью ухожено и прошло полное техническое обслуживание. Такое как замена масла в двигателе, в коробке, заменены полностью тормоза с дисками и колодками “Brembo”. Авто находится в Европе. Но можно привезти в Украину или перерегистрировать по ДІЇ. Все вопросы по телефону.
Продаю Nissan Qaashqai+2 Состояние авто отличное Поменяли магнитолу на карплей Новая зимняя резина Машина ездит хорошо Подробнее по телефону Если интересует звоните Возможен торг
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?