Реноме меган 2018 года в хорошем состоянии, километраж не кручен, экология на месте.
Есть в продаже максимально живой Х5!!! Двигатель работает как швейцарские часы, коробка работает идеально, не пинается. По кузову есть один подкрас (левое переднее крыло). Салон в сохранном состоянии. Ходовая часть полностью перебрана. Диски ровненькие и покрашенные. В комплекте есть три ключа. Могу доставить авто в любой город.
Авто в хорошем состоянии, по электрике все работает, есть 4 шины еще всесезонка, раздатка без замечаний, салон в хорошем состоянии, не поцарапан и не порван. Торг! Просьба не писать, звоните.
VOLKSWAGEN TIGUAN! Полный привод 4MOTION! Минимальные повреждения по Америке! Очень хорошая комплектация! Двухзонный климат! Музыка Fender! Панорама! По мотору, коробке и ходовой части без замечаний!!! Заменены масла в моторе и коробке, а также цепь ГРМ! Салон в сохраненном состоянии! Машина на новой резине Goodyear! Готов к проверкам на Вашем СТО! Дополнительная информация по телефону!
Продаю динамичный, комфортный авто Audi A3 8V 2.0 tfsi gen3 Quattro. Авто было куплено на аукционе в США с механическим повреждением, а именно провернуло вкладыши четвертого шатуна, кузов целый. Сделан капитальный ремонт двигателя, делал для себя. Автомобиль обслужен, вложений не требует.
Продам собственное авто с полной историей, которое мало кто покажет
не бит, не крашен. заменено переднее правое крыло. безопасность цела! батарея в норме. по прямой проедет 55..., а так, +-35.... зимой вдвое меньше. 2 комплекта резины на дисках.
2014 -Оцинкованная рама -Оси SAF на Intrax -Против Knnor -Тормозная система WABCO -подъемная ось -Новые тенты Новая крыша+ ролики -Колеса 4x Michelin 2x Bridgestone 60% Прицеп прошел полное ТО, так я готовился к выезду. Рама в отличном состоянии. Прицеп только что пригнан и поставлен на учет, продается в связи с тем, что нет Водителей!! звоните, договоримся!
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, без ДТП и подкрасов. Родная краска. Общая информация: Год выпуска: 2017 Двигатель: 1.5 dCi дизель Коробка передач: 6-ступенчатая механика Тип привода: передний Кузов: универсал Цвет: серый металлик Салон: черный текстиль Пробег: 258 000 км Комплектация: Двухзонный климат-контроль Электронный ручник Система Start/Stop Ассистент удержания полосы движения Датчик дождя и света Светодиодные фары (заводские линзы) Передние и задние парктроники Круиз-контроль Мультимедиа с CarPlay / Android Auto Мультикермо EVA-коврики Электрическая сборка и регулировка зеркал Полный электро пакет Кожаный руль и ручка КПП Бесключевой доступ Два ключа ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 100% Обслуживание: Проведено полное ТО 5 тыс. км назад: Замена масла Все фильтры Новые передние и задние тормозные колодки Технически исправное, без замечаний. Никакого подкраса — родная краска по кругу. Все стекла целые, на лобовом есть небольшой скол. Дополнительно: Зимняя резина Kleber Krisalp HP3 – покупалась новой, 2 сезона пробега. Реальному покупателю — торг у автомобиля. Обзор на любой СТО — приветствуется. Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы. Автомобиль стоит внимания!
Авто в чудовому технічному стані.Купувалось з Америки для себе ,без пошкоджень,не фарбоване.
Первый владелец (машина из автосалона) В ДТП не была. Родная краска. Гаражное хранение. Полный привод. Усилитель руля, Климат контроль. Электроподъемники. Подогрев сидений, зеркалка.
Продаю собственный автомобиль: Полностью обслужен. (перебрана передняя ходовая, заменены сайлентблоки пер.ниж. рычагов замена передних верх рычагов, амортизаторы + опоры амортизаторов, передние тормоза: диски + колодки TRW) сделан главный свет фар 700$ сами топовые биледлинзы, поворотные (когда крутишь рулем свет за ним поворачивается), заменен задний редуктор на б/у с пробегом 25тыс. км. Сделан выхлоп (банка с регулировкой громкости звука) 700$. На зимних шинах 23 года, лето в комплекте. Люк, панорама, автоматический спойлер, который можно вручную включить. Музыка Harman/Kardon, играет топово, кто знает. Более детально по телефону.
продам надежный ухоженный автомобиль, с оригинальным пробегом
Всем привет, начну продажу своего собственного авто с того, что я пригнал машинку без ДТП и с пробегом 200к, обслуживал по мере того, что она хотела и что ее болело) Приехала она с нюансом по мотору, связанным с блоком управления, все было сделано, и она уже через 2 недели после пригона поехала своим ходом, в ходе был заменен ремкомплект патрубков системы охлаждения, и сразу после этого пошла спать помпа, которую я сразу же поменял 25к, чеки по работе и расходам имею! Из нюансов, с которыми я столкнулся, что на фото в штатах не было видно состояние кузова, и приехав сюда от солнца лак и краска потрескались на капоте, задней крышке, стойках, и самое дорогое — это крыша мне обошлась, это была незапланированная трата, но я перекрасил ее, потому что делал действительно для себя, колеса поставил спереди Michelin, сзади Pirelli! Также большие расходы потянул салон, у меня есть фото до и после, перешил весь передний ряд и дверные карты в немецкую кожу с перфорацией, чтобы сохранить вентиляцию и массажи, задний ряд остался в удовлетворительном состоянии, поэтому его не трогал! Расскажу про комплектацию тачки! М диски 19 разноширокие, 351 стиль! Адаптивная подвеска! Активные стабилизаторы! Дотяжки дверей! М-пак завод! Задняя электро и боковые шторки! Салон лайки с вентиляцией, подогревом и массажем, то есть максимум, что существует! Черный потолок! Без ключевого доступа! Hi-fi музыка! Заводской эмбиент в салоне! Честно, я очень хотел довести её до такого идеального состояния, и если бы не ситуация в стране и моё решение и возможность поехать за границу, я бы это сделал! Что бы я по ней сделал, так это разве что заменил экран в салоне, потому что он работает, всё ок, но от того солнца у него покрытие потрескалось; по желанию, кто хотел бы, поменял бы руль, но почему-то меня пре именно это её оригинальное) Масло поменял, страховку сделал, звоните, пишите, продажа не спешная, буду рад услышать каждого, всем удачных продаж, цена адекватная, чтобы приехать забрать и выпустить меня за границу)
Продам джорні в хорошем состоянии, обслуживание по регламенту, газ вписан, семь мест, заменена штатная магнитола на экран, линзованные противотуманки, лед свет, все работает, помощи в продаже не требую. возможен обмен с моей доплатой. на доплату до 3000.
Родная краска все элементы. Оригинальный, сохранен без реставраций, без коррозии. Легкосплавные диски, центральный замок, эл стеклоподъемники передние, кондиционер, 5 ступенчатая механика. Автомобиль очень давно хранился в сухом гараже. Не эксплуатировался.
Продаю собственный автомобиль Renegade Deserthawk. Покупался для себя. Установлены только оригинальные запчасти, кузов покрашен. Авто растаможен, но без сертификации. Без пробега по Украине.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?