Всем привет, начну продажу своего собственного авто с того, что я пригнал машинку без ДТП и с пробегом 200к, обслуживал по мере того, что она хотела и что ее болело) Приехала она с нюансом по мотору, связанным с блоком управления, все было сделано, и она уже через 2 недели после пригона поехала своим ходом, в ходе был заменен ремкомплект патрубков системы охлаждения, и сразу после этого пошла спать помпа, которую я сразу же поменял 25к, чеки по работе и расходам имею! Из нюансов, с которыми я столкнулся, что на фото в штатах не было видно состояние кузова, и приехав сюда от солнца лак и краска потрескались на капоте, задней крышке, стойках, и самое дорогое — это крыша мне обошлась, это была незапланированная трата, но я перекрасил ее, потому что делал действительно для себя, колеса поставил спереди Michelin, сзади Pirelli! Также большие расходы потянул салон, у меня есть фото до и после, перешил весь передний ряд и дверные карты в немецкую кожу с перфорацией, чтобы сохранить вентиляцию и массажи, задний ряд остался в удовлетворительном состоянии, поэтому его не трогал! Расскажу про комплектацию тачки! М диски 19 разноширокие, 351 стиль! Адаптивная подвеска! Активные стабилизаторы! Дотяжки дверей! М-пак завод! Задняя электро и боковые шторки! Салон лайки с вентиляцией, подогревом и массажем, то есть максимум, что существует! Черный потолок! Без ключевого доступа! Hi-fi музыка! Заводской эмбиент в салоне! Честно, я очень хотел довести её до такого идеального состояния, и если бы не ситуация в стране и моё решение и возможность поехать за границу, я бы это сделал! Что бы я по ней сделал, так это разве что заменил экран в салоне, потому что он работает, всё ок, но от того солнца у него покрытие потрескалось; по желанию, кто хотел бы, поменял бы руль, но почему-то меня пре именно это её оригинальное) Масло поменял, страховку сделал, звоните, пишите, продажа не спешная, буду рад услышать каждого, всем удачных продаж, цена адекватная, чтобы приехать забрать и выпустить меня за границу)
Продам джорні в хорошем состоянии, обслуживание по регламенту, газ вписан, семь мест, заменена штатная магнитола на экран, линзованные противотуманки, лед свет, все работает, помощи в продаже не требую. возможен обмен с моей доплатой. на доплату до 3000.
Родная краска все элементы. Оригинальный, сохранен без реставраций, без коррозии. Легкосплавные диски, центральный замок, эл стеклоподъемники передние, кондиционер, 5 ступенчатая механика. Автомобиль очень давно хранился в сухом гараже. Не эксплуатировался.
Продаю собственный автомобиль Renegade Deserthawk. Покупался для себя. Установлены только оригинальные запчасти, кузов покрашен. Авто растаможен, но без сертификации. Без пробега по Украине.
Авто в ухоженном состоянии, кожаный салон, подогрев сидений, зеркал, Led оптика, замена масла в апреле 2026, все документы что менялось (обновлялось) в авто в апреле 2026 по ходовой.
Продам Bmw x1 2011 года xDrive 23d. Авто привезен из Германии, первый владелец в Украине. Авто без ДТП и полностью в родной краске. Хорошее и ухоженное состояние. Ходовая, мотор и коробка в отличном состоянии, экология на месте. Оригинальный пробег, сервисная книга. Хорошая комплектация: Датчик дождя и света Парктроники зад и перед Сборка зеркал Контроль спуска Подогрев сидений В креслах Двухзонный климат Мультируль и экран Панорама Автозатемнение всех зеркал Круиз
Авто пригнане з Німечини в січні 2025року, вкладень непотребує.
Вашему вниманию семейный кроссовер. Мощный, надежный в хорошем состоянии, сел и поехал. Авто официальное. Все вопросы по телефону.
Ланч Флавия. 2013 год. Мотор 2.4 бензин. Пробег 63 тыс родной, так как всегда было 2 машины в семье. Второй владелец, покупала для себя с пробегом 10.000. Кондиционер, круиз-контроль, подогрев передних сидений. Мультимедиа. Кожаный салон. Екатерина 000€
Продам свою "Заряженную" Красавицу - VW Jetta GLI 2012 (270 л.с.) Продаю свой любимый автомобиль, который дарит просто невероятные эмоции – это VW Jetta GLI 2012 (конечно, это "американка", но в очень достойном состоянии). Причина продажи проста: нужен кроссовер, изменились семейные обстоятельства из-за пополнения в семье, и этого драйва мне теперь будет слишком много. Это не стоковая машина, а доведена до ума "зажигалка": • Тюнинг: Здесь стоит надежный Stage 2+, который выдает около 270 лошадиных сил. Едет очень-очень бодро! • Звук: Установлен крутой выхлоп Awe Tuning. Звучит сочно, без лишнего "крика" в салоне, но во время ускорения — это музыка. • Впуск: Чтобы мотору легче дышалось, стоит карбоновый впуск APR Carbonio Stage1. • Вигляд: Выглядит просто шикарно на оригинальных 18-х дисках Vossen (можно увидеть на последнем фото). Салон также радует – редкий черный потолок. 1. Знаю всю историю этой машины с момента её приезда в Украину (владею с 2022 года). Расскажу все детали, ничего не скрываю. Второй автомобиль в семье, используется как автомобиль выходного дня. 2. Повреждения в США: Отсутствие WaterLine. Повреждение Fresh Water, а не Water/Flood. Машина НЕ была утоплена! Вода зашла в салон через открытый люк. Все было профессионально высушено и восстановлено, без "колхоза". 3. Переоформление: Последний раз переоформлял на себя (это было по семейным обстоятельствам), документы чистые и в полном порядке. Реально в авто я 3 владелец. 4. Расход: Как для такой мощности – вполне адекватный: трасса 8-8.5 л / город 11-12 л. Это авто для того, кто ценит скорость, звук и хочет иметь машину, которая выделяется в потоке, но при этом остается удобной на каждый день. Торг минимальный и только у капота.
Продам свежепригнанный хороший автомобиль. BMW 528i Xdrive 2012 год, модельный год выпуска 2013 было пригнано с минимальными повреждениями, все защиты под низом целые, без единой подкраски. Автомобиль обслужен, заменены все расходники, поменен цепь ГРМ. По вопросам деталей звоните. Возможен торг.
Автомобиль был выбран и приобретен лично для своего пользования. Приоритетом выбора было отсутствие ДТП. Повреждение от града (выправлено в Украине без окрашивания). Виброизоляция (крыша, дверь, багажник) Пробег при растаможке 49 тыс. миль. Прохождение ТО на Атлант-М Днепровская набережная. Установлено ГБО (СТО "PROFIGAS") Комплект зимней резины, 2 комплекта ковриков (зима, лето), коврик-органайзер в багажник.
Добрый день. Автомобиль был пригнан из Швейцарии, я первый и единственный владелец в Украине. Двигатель 2.2 HDI, изготовленный из чугуна, изготовитель заявляет ресурс в минимум 600тим.км. Роботизированная коробка передач Powershift 470 (не путать с 450) лучший робот на рынке. В наличии есть режим Sport и Comfort. Кузов автомобиля полностью оцинкован, авто никогда не было в авариях и никогда не красилось, датчик дождя, датчик света, семь мест, подрулевые лепестки, панель и дверные карты обшиты кожей, задние парктроники, камера заднего вида, климат контроль, круиз контроль, фаркоп который можно снимать, полный привод с возможностью изменять режимы движения: 2WD, 4WD, 4WD Lock с блокировкой дифференциалов, электромуфта, кожаный ухоженный салон, кожаный руль, мульти руль. За год времени в машину было вложено 80 тыс.грн. Замена всех жидкостей и смазочных масел(полностью повсюду) Замена всех тормозных колодок, передних тормозных дисков и реставрация суппортов. Замена ремня ГРМ, насоса, роликов. Замена всех фильтров. Прочистка сажевого фильтра. Замена всех салинблоков, передних слоевых, передних подшипников, передних рулевых наконечников, замена задних амортизаторов, замена задних пружин, дополнительно были обезшумлены все колесные арки. Все работы и цены на них записаны в книгу ТО, плюс в ней есть все записи с 2010 года и на каком километраже они делались ( фото могу переслать) Установлена ??новая мультимедиа (600 долларов). Этот автомобиль в максимальной комплектации действительно в очень хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии.
Данная Infiniti FX35 была приобретена в декабре 2021 года. Все время эксплуатации автомобиль хранился в гараже (по январь 2023) Газ никогда не стоял. Имеет максимальную комплектацию. Автомобиль не требует вложений. Авто полностью обслужен. По ходовой части все запчасти были заменены на оригинальные. 05.12.23 частичная замена масла АКПП (оригинал) + диагностика двигателя Выполнен небольшой тюнинг: обтяжку кожей зеркал круговые тональности затемнение задних фонарей 13.04.23 выполнена полировка оптики и поклейка легкой затемненной бронепленки с заменой ламп в фарах. 01.04.24 сделана полировка всей машины 19.06.24 замена антифриза. Замена задних тормозных колодок на новые керамические и тормозных дисков на новые перфорированные. 25.06.24 установлены парктроники спереди и сзади. 26.09.24 замена масла в двигателе (оригинал) и заменены все фильтры 07.01.25 была произведена замена свечей (оригинальные), проведена чистка топливных форсунок и дроссельной заслонки. Также заменен ремень генератора и приводные ремни с роликами. Заменена штатная магнитола на новую с сенсорным экраном и многими удобствами, и установлена камера заднего вида. 07.04.2025 сделана черная антихромовая решетка, задних молдингов там ручек. 03.07.2025 установлена прошивка Евро 2 + stage 1 На данный момент машина на летней резине Toyo. Также в наличии есть отличный зимний комплект Michelin, который проехал всего один сезон, так же как и летняя резина. Акустическая система Bose. Приятная торговля, звоните или пишите.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?