Модельный ряд 2016 года, первая регистрация 01.08.2024 года, пригнана из Канады. Из повреждений заменен капот, фара, бампер, крыло, безопасность цела не срабатывала. Торг.
Пишите, звоните в телеграм, вайбер Авто ухоженное, в отличном состоянии. Все регламентные работы по замене масел, фильтров в моторе и коробке делались своевременно (хорошие производители фильтров, масло BMW). Масло в коробке по BMW (ZF). Было заменено: помпа, наконечники в передней подвеске, передние и задние амортизаторы, также опорные подушки под ними, заменены в задней подвеске все 8 рычагов на новые, заменены на новые тормозные диски передние и задние, новые тормозные колодки, обслужены суппорты, установлено оригинальное лобовое BMW. Доставлен усилитель звука, а также динамики от Hi-Fi версии. Расход 7-8 литров. Машину люблю и делаю все, что нужно, денег не жалею, но в связи с переездом решил продать.
Продам кенго в длинной базе. Я второй владелец. машина в родной краске, есть небольшая вмятина на пороге. по машине делал все для себя. перекрасил весь пластик в цвет (бамперы, листва, ручки) перешил руль, ручку, чехол КПП, потолок. 11000 км назад сделал большое ТО (ГРМ с помпой, вкладыши, кольца, головку полностью все новое (оригинал) масло в КПП и мотор, все фильтры, передние и задние колодки, шаровые, убрал экологию и перебрал все форсунки. новые трубки и радиатор кондиционера) все запчасти брал у официалов оригинал. мотор состояние нового, топливная тоже. , Резина стан новой р17 диски перекрасил есть зимняя шипованная на 16х колесах в идеальном состоянии фото на последних фото. все двери и багажник зашумил в 3 слоя. Обстоятельства заставляют продавать, делал для себя все, ближайшие 200 тыс никуда лезть не нужно будет. площадки не интересно. торг минимальный Обмен только на W212 Сделал фары 700$ (пленка, полировка, топовые линзы трехцветные, меняются с пульта, маски RGB с приложения, также можно выбрать что хочешь.
Автомобиль в достойном состоянии, давно в семье, E250 самая мощная версия из линейки 2.2, в авто 240к.с на даунпайпе, по авто могу рассказать очень много так как делалось многое, без дтп, не малованый, звоните все расскажу.
Семейное авто, в отличном состоянии, обслужено! Ездила девушка, салон опрятный, технически и визуально без замечаний! Белый перламутр на светлом салоне! Хорошая комплектация: -Панорамный люк/крыша - бесключевой доступ - дистанционный запуск двигателя - ксеноновые фары - открытие багажника без рук - двухзонный климат - навигация - датчики слепых зон - камера/парктроники - Память сидений Есть все, что нужно для комфорта за рулем!
Продам свой автомобиль. Два последних владельца — одна семья. Авто в очень хорошем состоянии, все работает исправно. Обслуживался вовремя на оф. СТО. Замена масла на 75 т.км. Автомобиль очень надежный, с легкой управляемостью и комфортной подвеской. Идеально подходит как для города, так и для трассы. Расход по трассе 6,5 л. Есть контроль слепых зон, круиз-контроль, удобный монитор и т.д. На все вопросы по авто отвечу по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии. Безопасность не срабатывала. Пружины и диски оригинальные, при необходимости могу заменить. Больше информации по телефону. Площадки не интересуют.
Автомобиль полностью обслужен. Периоды ТО предоставляю на фото. В авто заменены все тормозные диски, тормозные колодки, по ходовой тоже все работы выполнены. Заменено масло с фильтром в АКПП. Установлена камера заднего вида, беспроводной CarPlay. В авто работает каждая кнопка. Передний бампер красили от мелких царапин, не попали в цвет, Торг присутствует. Причина продажи — покупка более молодого авто. Разного рода площадкам просьба не забирайте мое время.
BMW X5 4.8, 2007 года. Пробег 228 000 км. Установлено новое газовое оборудование, заслонки на выхлоп с отдельной кнопкой, новый передний кардан. Широкие шины, комплект зимней и летней резины. Автомобиль часто использовался для поездок по Европе, отличный комфорт на дальних расстояниях. Масло в коробке заменено. Машина в хорошем состоянии, без ДТП, обслуживалась регулярно, есть все записи по сервису, никаких ошибок по диагностике. Цена 13 700 долларов.
ПРОДАМ Nissan Rogue 2.5 AWD — а аппетиты растут! Внимание, любители комфорта и здравого смысла! Выставляю на продажу своего верного коня — Nissan Rogue 2.5 AWD. Нет, с машиной все в порядке. Просто семье требуется больше. Намного больше. Аппетит, как говорят, приходит во время еды? Что получите: ?? Двигатель 2.5 — бодрый, уверенный, не знает, что такое “не заводится утром” ?? Полный привод AWD — едет там, где другие фотографируют бездорожье с асфальта. А новая зимняя резина, что идет в комплекте, лишь добавит количество локаций, которые можно без проблем посетить! ?? Просторный салон — влезет вся семья, собака, теща, газонокосилка с тестем и еще останется место для достоинства ? Установлено ГБО — а платить за бензин по 77 грн/л в 2026 году это уже какой-то экстремальный вид спорта. На газе ездит с удовольствием и почти даром. ? Мультимедиа, климат, камера — все работает, ничего не отвалилось, не скрипит и не моргает странными огоньками ? Подвеска — украинские дороги глотает молча, без жалоб и претензий ?? Родом из Америки — но без серьезных последствий! Так, авто пригнано из США. Удар по кузову был — незначительный, в левое крыло. Ничего критичного, делали на совесть. Главное — механика целая, мотор поет, ГБО работает, а косметика — это уже вопрос приоритетов и свободного уикенда? ? Почему продаю? Но семья выросла, амбиции — тоже, а Rogue намекнул, что он «не резиновый». Хочу больше колес. Машина ни в чем не виновата — она идеальна. Это я такой неугомонный ???? Просьба автоплощадки и перекупов не беспокоить, уверен, что справлюсь самостоятельно.
Продаю свой автомобиль Toyota Camry 55 2016 года Машина в отличном состоянии как технически, так и визуально, автомобиль обслуживался исключительно на TOYOTA сервисе. Заменены тормозные диски и колодки по кругу фирмы BREMBO, также изменено масло в моторе и все фильтры. На авто стоят новые всесезонные шины фирмы Coodyear Vector 4 Seasons-Cen 3 В автомобиле установлено ГБО-4 поколения, вписанное в техпаспорт. За дополнительной информацией звоните, с радостью отвечу на все вопросы, просьба звонить на WhatsApp !!!!!!!!!!!!!!! Перекупам не беспокоить! Тысячами не торгуюсь! Аргументированный торг у машины!!!! Авто надежное и одновременно экономное идеально подойдет для ежедневного использования!!!
Хорошее авто, хорошее состояние. Адекватные повреждения в Америке. Маленький пробег за два года эксплуатации, ездит жена по городу. Новая резина как зима, так и лето. Присутствует адекватный торг. Помощи автобизнесменов не нуждаюсь! Обмен не интересует. Все детали по телефону.
Хорошее авто обслужено сел поехал хорошая резина с титанами ничего не нужно делать машина стоит внимания
Хорошее состояние. родная краска. второй владелец.
Продаю личный автомобиль, ездила жена. Машиной очень довольны, очень маневренная, мотор и коробка работают идеально. По ходовой все сделано. Масло менял на 178 тыс. Салон в идеальном состоянии. Приехала из Америки с повреждением переднего бампера. Адблю вырезал, никаких ошибок не выдает. Продаем в связи с покупкой электрокара. По комплектации: • Датчик света • Подогрев передних сидений • Подигрыш руля • Датчик давления в шинах • Ассистент слепых зон • Люк • Камера заднего хода • Парктроники задние • Электрическое регулирование сиденья водителя • Android Auto / Apple CarPlay • Блютус
Возможна продажа комплектом Man Tgs 2011 Возможен обмен на прицеп тент. По прицепу заменены 4 тормозных диска, колодки по кругу, 3 подушки новые. Вопросов по прицепу нет. Вопросы по телефону.
Продам Audi Q5 2015, машина по технической части полностью обслужена и готова к эксплуатации, нужно только перекрасить крыло и бампер и вытянуть крышку багажника, машина была привезена из США, кого интересует такой или другой автомобиль обращайтесь!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?