Авто в хорошем состоянии. Использовалось как третье в семье. Интересует обмен на электричку. По всем деталям звоните.
Рестайлинг. чистый 16 год. 100% родной пробег. первый владелец в украине. тут наездили 10 тыс км. никаких вложений не требует. все работает без вопросов. кого интересует звоните
Продам собственный ТЗ в хорошем состоянии, в максимальной комплектации. Газа нет и никогда не стоял. Полностью обслужена, делать ничего не нужно. Масло в двигателе заменено 500км назад, в коробке заменено 10тис назад. Новый аккумулятор. По ходовой вопросов нет. Самая максимальная комплектация для этого двигателя: кожаный салон, задний пакет, музыка JBL. Новая летняя резина! + зимняя Готов к любым проверкам. Минимальный торг
Автомобиль был пригнан из США для себя, я являюсь единственным владельцем в Украине, автомобиль выходного дня. Поэтому небольшой пробег. Покупался почти без повреждений. Был удар задним колесом сильнее всего в бордюр, пришлось заменить 3 рычага и несколько сайлентблоков. Также в ходе эксплуатации в Украине проводились замена масла в двигателе, в АКПП, мостах и редукторе, поэтому помимо двигателя ближайшие 50 тыс км нигде не нужно менять масло. Интерьер, меня все устраивало, на качество передвижения могли не влиять незначительные повреждения лакового и лакокрасочного покрытия, поэтому какой она приехала из США, такой она и осталась. Но у человека, который сознательно покупает Б/у авто, не должно возникать вопросов по этому поводу. Салон чистенький, возможно не идеально, как у авто из салона, но как для автомобиля конца 2014 года выпуска, я считаю, что салон в отличном состоянии. Цену скидывать значительно не буду. У вас есть выбор: затопленные, после значительных ДТП и подобные авто будут доступнее в цене.
Авто, достойные вашего внимания, без вложений рассмотрю обмен на более дешевое авто с вашей доплатой Готов к проверке на сто
Автомобиль в отличном состоянии, обслужен, два комплекта резины. Возможен обмен.
Продаю машину своего отца, которую он очень любил и совестно за ней ухаживал. BMW X5 E53 4.4i был куплен у официального дилера в автосалоне АВТ Бавария г. Днепр, ул. Паникахи. Обслуживался как положено на официале. Комплектация богата. Адаптивный свет, ломаные сиденья, подогрев руля, 2х зонный климат контроль, подогрев всех сидений, круиз контроль, пневмоподвеска, черный потолок и многое другое. В наличии два комплекта оригинальных дисков R18, зимняя и летняя резина. Проведен AUX и установлен ГБО 4-го поколения. Всё работает без проблем. Автомобиль куплен у официального дилера, одна регистрация и один владелец. По всем вопросам звоните по телефону - Ярослав
Хороший автомобиль, передний привод, кожаный салон, подогрев сидений. Черный потолок и пластик, люка нет. 2 ключа, есть автозапуск. Стоит sink 3 с навигацией, цифровой одометр. Автомобиль без проблем, сел и поехал. Диски 18 те, хорошее состояние. Есть пара незначительных вмятин, царапин. Киев.**********.Я владелец.
Хорошее состояние. все масла и фильтры заменены. комплектация SL.
АВТО В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ, ПРИГНАНА ИЗ ЕВРОПЫ ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ, ПЕРВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В УКРАИНЕ 12.07 2022 ГОДА. Возможен обмен на электромобиль.
Офіційний мот. Стан нового. Додатковий комплект сидінь та кофри. Пробіг 1850 км
Продам машинку, пригнав для себя, первый владелец в Украине, авто радует, не привередливое, динамичное, комфортное, Удар был незначительный, только навесные элементы, лонжероны и радиаторы были целыми В Америке шло 2017 годом, то есть в эксплуатации оно с 17 года. Комплектация не все, но на допах, есть: Датчики света, дождя, слепых зон, электросиденья, память и подогрев сидений, запуск кнопкой, мультируль, подогрев руля, автоматический дальний свет, кожаный салон, двухзонный климат, противотуманные фары, лазерная оптика, бегущие поворотники, ДХО, фары с приветствием, большая сенсорная магнитола с CarPlay, датчики давления в шинах, двойные передние окна, задний парктроник с датчиком приближения движущихся объектов, камера заднего вида, 18 колеса, двойной выхлоп, Красивый металлик Машина очень комфортная и приятная в езде Есть незначительные следы использования За деталями по телефону
Автомобиль в исправном состоянии. Заменен ремень ГРМ, отремонтирована коробка и сцепление, заменены амортизаторы, новый аккумулятор, 2 комплекта колес.
ПРЕДЛАГАЮ СВЕЖО ПРИГНАННЫЙ, РАЗОБИТЫЙ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ. ВСЕ ИДЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. ЛУЧШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 2.0 АКПП 7- СТУПЕНЕЙ. СПОРТ РЕЖИМ. 4x4 ПОЛНЫЙ ПРИВОД КОМФОРТНЫЙ САЛОН. ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК. ДИСТРОНИК. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА. ДАТЧИК СВЕТА И ДОЖДЯ. ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРО ПАКЕТ. СИСТЕМА КУРСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ. АНТИБУКС И АНТИЗАНΟΣ БОЛЬШОЙ МОНИТОР С ПОДСВЕТКОЙ КРУИЗ КОНТРОЛЬ. ВОПРОСЫ ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ. МАШИНА ДОСТОЙНА ВАШЕГО ВНИМАНИЯ. ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ АВТО. возможна доставка по Украине
Официальный, обслужен, два ключа, родной пробег!!!
Авто в идеальном состоянии пройдет любую проверку и СТО
Автомобиль в хорошем состоянии ничего делать не нужно машина вся обслужена Минимальное повреждение по Америке Возможен обмен на авто дешевле с вашей доплатой
Машина приобретена в 2011 году и была в использовании моей Мамы. Есть внешние повреждения, но серьезных ДТП (с рихтовкой или заменой деталей) не было. В прошлом году был инцидент на парковке, результаты на одном из фото, в виде повреждения задней правой двери. Газ не устанавливался. Присутствует коррозия в районе дворника задней двери. Есть комплект зимней резины на дисках. В целом, техническое состояние нормальное, все работает, я пока ездил на ней несколько дней, ничего критичного не заметил. Обмен не интересует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?