Продаю машину своего отца, которую он очень любил и совестно за ней ухаживал. BMW X5 E53 4.4i был куплен у официального дилера в автосалоне АВТ Бавария г. Днепр, ул. Паникахи. Обслуживался как положено на официале. Комплектация богата. Адаптивный свет, ломаные сиденья, подогрев руля, 2х зонный климат контроль, подогрев всех сидений, круиз контроль, пневмоподвеска, черный потолок и многое другое. В наличии два комплекта оригинальных дисков R18, зимняя и летняя резина. Проведен AUX и установлен ГБО 4-го поколения. Всё работает без проблем. Автомобиль куплен у официального дилера, одна регистрация и один владелец. По всем вопросам звоните по телефону - Ярослав
Хороший автомобиль, передний привод, кожаный салон, подогрев сидений. Черный потолок и пластик, люка нет. 2 ключа, есть автозапуск. Стоит sink 3 с навигацией, цифровой одометр. Автомобиль без проблем, сел и поехал. Диски 18 те, хорошее состояние. Есть пара незначительных вмятин, царапин. Киев.**********.Я владелец.
Хорошее состояние. все масла и фильтры заменены. комплектация SL.
АВТО В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ, ПРИГНАНА ИЗ ЕВРОПЫ ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ, ПЕРВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В УКРАИНЕ 12.07 2022 ГОДА. Возможен обмен на электромобиль.
Офіційний мот. Стан нового. Додатковий комплект сидінь та кофри. Пробіг 1850 км
Продам машинку, пригнав для себя, первый владелец в Украине, авто радует, не привередливое, динамичное, комфортное, Удар был незначительный, только навесные элементы, лонжероны и радиаторы были целыми В Америке шло 2017 годом, то есть в эксплуатации оно с 17 года. Комплектация не все, но на допах, есть: Датчики света, дождя, слепых зон, электросиденья, память и подогрев сидений, запуск кнопкой, мультируль, подогрев руля, автоматический дальний свет, кожаный салон, двухзонный климат, противотуманные фары, лазерная оптика, бегущие поворотники, ДХО, фары с приветствием, большая сенсорная магнитола с CarPlay, датчики давления в шинах, двойные передние окна, задний парктроник с датчиком приближения движущихся объектов, камера заднего вида, 18 колеса, двойной выхлоп, Красивый металлик Машина очень комфортная и приятная в езде Есть незначительные следы использования За деталями по телефону
Автомобиль в исправном состоянии. Заменен ремень ГРМ, отремонтирована коробка и сцепление, заменены амортизаторы, новый аккумулятор, 2 комплекта колес.
ПРЕДЛАГАЮ СВЕЖО ПРИГНАННЫЙ, РАЗОБИТЫЙ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ. ВСЕ ИДЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. ЛУЧШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 2.0 АКПП 7- СТУПЕНЕЙ. СПОРТ РЕЖИМ. 4x4 ПОЛНЫЙ ПРИВОД КОМФОРТНЫЙ САЛОН. ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК. ДИСТРОНИК. КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА. ДАТЧИК СВЕТА И ДОЖДЯ. ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРО ПАКЕТ. СИСТЕМА КУРСОВОЙ УСТОЙЧИВОСТИ. АНТИБУКС И АНТИЗАНΟΣ БОЛЬШОЙ МОНИТОР С ПОДСВЕТКОЙ КРУИЗ КОНТРОЛЬ. ВОПРОСЫ ВСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ. МАШИНА ДОСТОЙНА ВАШЕГО ВНИМАНИЯ. ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ АВТО. возможна доставка по Украине
Официальный, обслужен, два ключа, родной пробег!!!
Авто в идеальном состоянии пройдет любую проверку и СТО
Автомобиль в хорошем состоянии ничего делать не нужно машина вся обслужена Минимальное повреждение по Америке Возможен обмен на авто дешевле с вашей доплатой
Машина приобретена в 2011 году и была в использовании моей Мамы. Есть внешние повреждения, но серьезных ДТП (с рихтовкой или заменой деталей) не было. В прошлом году был инцидент на парковке, результаты на одном из фото, в виде повреждения задней правой двери. Газ не устанавливался. Присутствует коррозия в районе дворника задней двери. Есть комплект зимней резины на дисках. В целом, техническое состояние нормальное, все работает, я пока ездил на ней несколько дней, ничего критичного не заметил. Обмен не интересует.
Всем мирного дня. Продаю собственное авто, по технике все ок, без нареканий. Установлено новое ГБО. Ответим с удовольствием на все вопросы по телефону. Торг присутствует
Свеже пригнанный из Германии, растаможенный автомобиль. Сертификат сделан. Авто в хорошем состоянии, вложений не требует вообще! Пробег 100% родной! Мотор, коробка работают идеально. Полный привод работает! Мотор чистенький, без подтеканий. По электрике работает каждая кнопочка. Возможна доставка по Украине. За более детальной информацией звоните.
Продам собственное авто в хорошем состоянии Двигатель работает очень хорошо абсолютно без лишних звуков едет очень бодро экология на месте не вырезана Автомат работает идеально Умный полный Привет работает Автомобиль обслужен, все что нужно было сделать, все необходимое заменено Хорошая резина есть также летняя Хорошая комплектация Кто ищет хороший полноприводный кроссовер, приглашаю на осмотр
Свеже пригнанный из Германии, растаможенный автомобиль. Сертификат сделан. Авто в очень хорошем состоянии и хорошей комплектации. Авто полностью в родной краске! Красивый цвет перламутр. Технически все супер! Двигатель работает тихо и очень экономный. Сцепление в идеальном состоянии. По ходовой посторонних шумов нет. По электрике работает вообще все. Также на авто хорошая резина. Возможна доставка по Украине. За детальной информацией звоните.
Продается Skoda Octavia 2017 года с надежным и экономичным дизельным двигателем 1.6 TDI. Автомобиль в полностью исправном техническом состоянии, ухоженный, опрятный и готовый к эксплуатации без дополнительных вложений. ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ НЕ ТЕЛЕФОНИРОВАТЬ!!!! Машина имеет очень хорошее состояние как технически, так и визуально. Двигатель работает ровно, без лишних шумов, коробка переключает плавно, ходовая часть исправна, автомобиль уверенно держится на дороге. Салон чистый, аккуратный, сохранный, без неприятных запахов. Все функции работают надлежащим образом. Автомобиль просторный, комфортный для водителя и пассажиров, имеет большой багажник, что является большим преимуществом этой модели. По кузову автомобиль в очень хорошем состоянии. Есть только одна едва заметная царапина на передней правой двери, которая почти не влияет на общий вид авто. В остальном кузов выглядит аккуратно и ухоженно. Автомобиль полностью исправен, в отличном состоянии, без необходимости в ремонте или дополнительных расходах. Сел и поехал. Хороший вариант для тех, кто ищет надежное, экономное и комфортное авто. За деталями обращайтесь, с удовольствием отвечу на все вопросы. Автомобиль хранится на подземном паркинге. Интересует обмен на Шкоду Кодіак
К вашему вниманию, хорошее, ухоженное авто. Покрашены — капот, бампера и одно крыло. На авто ездит жена. Все масла, фильтры, заменены. Я второй владелец авто в Украине. По авто на данный момент делать ничего не нужно. Есть комплект зимней резины на литых дисках 16r. Торг присутствует у авто. Другие вопросы по телефону или по сообщению. Более детальные фото, кого что интересует, сделаю в личном сообщении. Всем мирного неба.
Очень комфортное и современное авто, не требует никаких вложений. У авто абсолютно все работает, детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?