Продам авто Кіа ріо 1 под восстановление Авто после небольшого ДТП Авто с переоформлением Была сделана Капиталка двигателя 30 января этого года Переваренные Пороги Газ вписан в Тп Авто готовилось к покраске Ходовая тормоза это все перебрано Очень много чего было сделано Хороший АКБ Авто было на каждый день. Действующая Страховка Очень красивая трудяга
Продам свою машину, ВАЗ 21099, 2004 года, двигатель 1.5, стоит ГБО2 поколения. Машина на ходу каждый день, нюансы по кузову есть, всё видно на фото, по ходовой всё отлично, ничего не гремит, рейка нормальная, мотор работает нормально, было ТО мотора, замена клапанов, сальник распредвала, прокладки, а так же замена ремня ГРМ, стоит новый аккум, заводится и едет. По всем вопросам пишите любо сюда либо в Телеграм по номеру ********** Евгений. Продаётся только с переоформлением, Пробег на фото реальный, машина до этого была в семье у знакомого, я 3й хозяин. цена 1250$ адекватный торг присутствует.
Восьмерка в хорошем состоянии. торпедо и почти весь салон от Opel. работает каждая кнопка. инжектор. газ 4 поколения. 2 комплекта резины. хороший свет.
Авто ухоженное и в хорошем состоянии, вся технически исправна, газ вписан в тех паспорт Все в авто полностью исправно работает По кузову есть незначительные повреждения за годы эксплуатации В авто стоит качественная акустика с сабвуфером, много деталей заменено на новые, классный салон, практически новая резина, довольно экономичная
Продам Фольксваген венто машина на ходу все работает, переписывается, другие детали по телефону возможен обмен на мотоцикл
Нексия 2003 год газ бензин, на ходу, технически исправна, имеет рыжики (косметические нюансы) Сделан капитальный ремонт двигателя, работает четко.
Без торга. Продам авто в хорошем состоянии. Ваз 2107 2008г, мотор, коробка, ходовая без вопросов. Сделано то, стоит новая зимняя резина и новый аккумулятор, хороший свет.
Реальному покупцю реальний торг!!! Продаж тільки по переоформленні! Daewo nexia 1.5 16v газ/бен 2008р. Газ вписаний. Машина на ходу Є корозія кузов не ідеальний, але для роботи машина супер
Ауді 100 с3 (2.2 бензин 138 кс.) Новий акумулятор Новий трамбльор Новий бензонасос ( фільтр бензоновий теж) Нові свічі Нове заднє скло Моторне масло мінялось тисяч 2 тому Гідропідсилювач руля працює Машина на титанах ( зимова резина нова ) Також є штамповки ( стан резини нормальний) Пічка працює, є магнітола і колонки Є нюанси з холостими оборотами, прогорівша вихлопна, тріснуте лобове
Продается свой автомобиль. Ездила каждый день на работу в течение последних 10 лет и ни разу не подвела, машина полностью на ходу, в одних руках больше 20-ти лет, ходовая и подвеска сделана не гремит не стучит, резину не жрет, на машине стоит газ. Короба не гнилые, пошли рыжики – сквозных нет, раньше раз в два года все делалось по кузову, в связи с войной сейчас нет возможности. Есть и летние и зимние колеса. Машина в с.Ольховка (10км от Харькова).
Автомобиль в исправном состоянии. Мотор, ходовая в хорошем состоянии.
Продаю свой прицеп, в хорошем состоянии. Дополнительные вопросы по телефону.
авто в хорошем состоянии сел и уехал. не гнила все работает. центральный замок сигнализации форкоп.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?