Легендарный кузов На автомате. Двигатель м40 б18 Коробка. 4л30е Коробка перебиралась Но сейчас течет сальник. Масло течет, но ехать можно. Кузов авто в живом состоянии кроме порогов. Салон хороший. Пробег родной. 313. Заменял вкладыши, стояли еще родные
Авто на ходу, все работает, по документам все хорошо, газ вписан.
Авто поварене дно оброблене коробка хороша двигун бодрий диски титанові є ще зимова резина.дзвонити на Vodafone
Продам сієру...живенька...кожен день на ходу. Кого цікавить приїжайте...дивіться...катайтесь. 2.0 dohc
Машина на ходу, но много нюансов по кузову. Возможен торг при встрече и осмотре авто.
авто для своего возраста в хорошем состоянии, двигатель коробка подвеска работают идеально, резина новая, из нюансов коррозия арок передних крыльев
Продаю электроскутер maxxter neos 3 Покупал в середине зимы, прямо на Новый год 2026 года, пока зима была не пользовался, сейчас начал ездить, но уже как-то не интересно, хочу машину Пробег 500км При покупке сразу установил АКБ 72в60а литий за 33к сделал быстросъемную и купил мощную зарядку 10а Контроллер обновил на более мощный стоит 60а из-за чего максимальная скорость 75-80км/год Мотор 1500w в пике 3700w Запас хода честные 150-160км Скутер мне обошелся в 83.000, продаю с огромной скидкой
Мотоцикл без нареканий, есть царапины на пластике и вмятина на баке, крыло переднее треснуто, замена 1500грн, в ДТП не был
Бизнес класс по цене жигуля, машина на ходу, работает как на газу, так и на бензине, мотор делали пару лет назад, едет на все свои 130 кобыл, стеклоподъемники работают, задняя шторка работает, хорошая музыка, багажник открывается кнопкой, электрорегулировка зеркал работает, задние противотуманные огни работают, на водительском сиденье есть поддержка спины, машина стоит своих денег. Теперь нюансы: по кузову (не прямо кошмар, но вопросы есть), треснувшее лобовое, кондиционер нужно заправить (радиатор новый), светится абс (по переднему правому колесу), стойки стабилизатора нужно смотреть, где-то прогорел глушитель, нужно смотреть.
Продам ваз 2110 в отличном состоянии!! авто в оригинале, кузов не крашеный ровный не исцарапанный, по авто вообще не нужно делать ничего, все что нужно было все сделано, вся новая ходовая, по мотору также все обслужено, заводится с пол-оборота, электрика все работает, 1.6 8кл, масла не бере, не дымит, не сапунит, коробка, сцепление идеал, авто переоформляется, салон идеальный, не исцарапанный, новая зимняя резина!! за свои деньги авто идеал!Цена на обмен 2000$ Торг у капота!!!
авто в нормальном рабочем состоянии страховка действительна газ вписан оформление любое интересует обмен вопросы в смс или звонок торг
Требует вложений
Стоит ГБО. Авто на ходу, есть гидроусилитель, кондиционер. Резина зима R15. Авто 15 без дисков, дно не гнилое, пороги целые.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?