Не гнилий на ходу технічно справний ел дзеркала люк все працює
Авто на ходу сейчас, но нужно вкладывать деньги, что было сделано в авто за последний год: - капитальный ремонт двигателя- после обкатки проехал 1-2к км, работает хорошо - ремонт коробки передач - а именно замена масла и ремонт кулисы - вся подвеска, амортизаторы и пружины по кругу были заменены на новые - пробег 1к - 6 сайлентблоков было заменено в задней части, спереди еще в нормальном состоянии, поэтому не менялись - заменили старый ТНВД на б/у в хорошем состоянии, но он не настроен, нужно отправлять на стенд для того, чтобы точно выставили угол впрыска дизелю, так как стоит сейчас неровно и когда от 1 до 2 тыс оборотов помалу набирает, а дальше уже едет как надо - заменены все 6 форсунок также на б/у но в хорошем состоянии - перешитый задний ряд салона, перед не трогал, так как более-менее нормально, также перешит потолок и карты - весь салон черный - заменена обратка, заводится с полу оборота - все шланги и патрубки были заменены - сделали реставрацию турбины - вся машина переварена, нет гнили или дырок - машина покрыта грунтовкой так как готовилась к покраске - установлены передние сиденья от Х5 Е70, сиденье водителя полностью подключено и функционирует - стоят новые диски R18/225/40 в круг, проставки снял, лежат в багажнике, перед 2 см, зад 3 см К сожалению, не хватило 20 километров доехать до своего города, встречное авто по моей полосе было на обгоне, поэтому пришлось заехать в деревья, перекрутило, вырвало рычаг и согнуло аморт, но заменили на новые и машина снова на ходу, морда, к сожалению, пока в таком состоянии, лонжерон 100% погнуло, нужен стапель, цена вопроса 400-500$ и косметический ремонт, фары в наличии есть, оригинальные, их нужно только отполировать, а так продаю, потому что не имею возможности больше в нее вкладывать, уволился с работы и выезжаю за границу, скоро 23)
2109 2004 года на 4 газу газ вписан в тп варить и красить не нужно мотор, коробка и ходовая супер по электрике все светит и включается центральный замок сигнализация сенсорная магнитола салон чистый и опрятный переоформление
Авто на ходу. Газ-бензин 1.6 Газ вписанный Любое переоформление.
Форд в достойном состоянии, есть люк, стоит магнитола, двигатель работает хорошо 1.6 инжектор, не дымит, масло не ест,лед лампы, легкосплавные диски, гидроусилитель руля.
Все вопросы по телефону. Торг уместен.
Все вопросы по телефону
Продам на розбір цілою Вектра / vektra a 1991, з документами, переоформлюється. Мотор 2.0 газ/бензин 4 покоління не димить, їде коробка без нарікань, електроніка вся працює, лопнув задній ланжерон треба варити… Датчики всі замінені на нові Ходова с переду все мінялось на нове. Телефонуйте або пишіть в будь який час на **********- Артем
Цена символическая!!! Есть проблема с ДВС.
Машина переварена, новое сцепление, новая резина зима по мотору компрессия 12 по каждому цилиндру новый грм ходовка в норме другие вопросы по тел продажа с переоформлением звонить по другому номеру или писать
За деталями звоните
Авто в среднем состоянии Двигатель 1.7турбо дизель Не гнила Машина на полном ходу, но нужно ею заниматься Климат-контроль Электрозеркала Электро подъемники склонов R16 диски на хорошей зимней резине Проблемы, которые нужно делать по авто на последнем фото За деталями звоните, более детально расскажу Только переоформление Авто находится в г.Ужгород Обмены не интересуют Кто ищет идеальное авто за такие деньги, прошу не беспокоить
Машина полностью на ходу, 2 новых зимних колеса, новый аккумулятор, свежая страховка. Из нюансов подтекает рулевая рейка. Подробнее расскажу по телефону.
Машина на полном ходу. Все работает исправно. Карбюратор солекс. Мотор работает ровно. Viber, Telegram.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?