Продам Ваз 2107 на полном ходу сел и поехал. По кузову ничего делать не нужно. Двигатель в 2024 году откапитален (не прошел обкатку) машина практически не используется и стоит в сухом гараже. Более детально по телефону. Торг.
Продам надежный семейный автомобиль. Второй хозяин. Ухоженное состояние, гаражное хранение. Чистый бензин. Газа никогда не было. Чистый салон.
Продам семейный автомобиль ВАЗ 2107. Автомобиль много лет находился в одной семье, использовался бережно и своевременно обслуживался. Двигатель работает ровно, коробка передач без нареканий, ходовая часть в исправном состоянии. Машина на ходу, сел и поехал. Кузов имеет следы эксплуатации в соответствии с возрастом автомобиля, но в целом сохранен. Салон опрятный, не прокуренный. Автомобиль отлично подойдет для повседневных поездок, обучения вождению или как надежный бюджетный транспорт. Документы в порядке, возможно переоформление. Реальному покупателю — разумный торг у автомобиля. Звоните, отвечу на все вопросы.
Добрый день, продаю собственное авто, владею с сентября 2019 года, продажа только со снятием с учета, Мрео или Дія, присутствует газ 2-го поколения, вписан в ТП, расход 10 литров на 100 км город, трасса 8. Страховка действительна до конца июня. Установлен новый аккумулятор, есть гидроусилитель руля. До следующего ТО, масла, фильтра и тд, еще 2000 км хода, нужно глянуть кулису, или заменить, или просто отрегулировать, кулиса есть новая в наличии, еще есть пара новых запчастей, кажется новая помпа, тормозной цилиндр, кулиса, и еще что-то. В фарах стоят мини лед линзы, в туманках ксенон. По дополнительным вопросам звоните, торг присутствует, звоните, договоримся по цене.
авто на полном боевом ходу покрашено в raptor
Автомобиль Volvo 744 , 2.4 TDI ( 6 цил рядный дизель ) , двигатель с турбиной и интеркулером , заводится легко, даже зимой, свечи накала поменяны, аккумулятор новый 100А , насос ТНВД был куплен новый из Германии, рейка гидравлическая не течет, работает хорошо , передняя подвеска вся перебрана втулки и тяги , стойки новые вставки амортизаторные передние, тормоза и суппорты перебраны, тормозит нормально, потери тормозной жидкости нет , масло не жрет , но не скажу , что не доливаю, как обычный дизель VW в его возрасте , есть 4 диска колесные кованые и 2 диска титановые R15, запаска R14 , печка работает, кондюх снят, КПП 5-ступенчатая с кнопкой овердрайв, работает все , кнопка выведена отдельно , поменяны масла в двигателе, кпп и заднем мосту в апреле 2026 года , фильтры соответственно тоже , из того , что можно сделать , поставить карту дверей левую водительскую, она в хорошем состоянии, но не ставлю, чтобы не шатать, можно подкинуть свежие задние амортизаторы, Можно подкинуть ручник, все детали есть, были сняты Головка в порядке, куплены ремни на замену но не менял , потому что умер мастер , у меня одного эта машина с ноября 2000 года. Стеклоочиститель лобового работает, щетки работают , салон в хорошем состоянии, не убитый . Еще к ней в нагрузку могу отдать много запчастей , но это интереснее тому , кто занимается разборкой Volvo, начиная от кожаного салона бежевого цвета , который нужно реставрировать заканчивая многим еще чем, но это уже при личном общении . Продаю, так как быстрее всего буду мобилизоваться,
Автомобіль на ходу, не димить, не троїть, ціленький салон весь комплектний, ідеальний варіант для першого автомобіля та для повсякденого використання, торг присутній, нюанси та деталі розкажу по телефону
Авто на ходу сел и поехал. есть нюансы по кузову. Хороший торг реальному покупателю. Любой вид переоформления. Обмен не интересует.
Nexia 2012 года газ/бензин 1.5 8 клап. двигатель. Ходовая, коробка и двигатель без проблем, есть вопросы по кузову, треснутое лобовое. Авто дешевле в обслуживании. Отдам комплект зимней резины на дисках.
Авто покрашено и сделан мотор, звоните расскажу подробнее по тел.
Авто на ходу. По желанию нужно менять правый порог. Есть рыжики. Плохо работает моноинжектор. На газу дрыгает. Салон в оригинале. Торг до победы. СРОЧНО.!!!!
Продам шинерай 250 6с в хорошем состоянии ничего делать не нужно пробег 4300 кого интересует пишите
Продам собственное авто. Заводится и едет.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?