Робоча машину не для комфорту.Із плюсів:нове зчеплення,новий редуктор заднього мосту,стартер,радіатор,ремінь ГРМ,розпредвал,перед зимою то карбюратора,два комплекта майже нової резини,фаркоп,верхній багажник.Із мінусів:коли міняв зчеплення замів робочий циліндр но походу він брак і педаль зчеплення не завжди повертається в своє положення.Ціна питання 500 гривень та пів години часу.Заюзаний салон та сидіння.На авто присутні рижики.Торг біля авто .Повне переоформлення.З пропозиціями за 300 і т.д не турбувати.Всім вдалих продажів та покупок.
АО "Марганецкий ГОК" предлагает. Транспортное средство в нерабочем состоянии. Обращаться с 8-00 до 16-0-30.
Продам надежный мотоцикл По проблемам: легкие потертости на Баку и переднем брызговике Мотоцикл новый, наездил 1125 км Ездил мало по личным причинам, поэтому стоял долго без дела Заводится, едет хорошо По документам порядок Причина продажи: Я сейчас на обучении и на него не имею времени, хочу продать и купить авто
Продаю собственное авто. По авто много чего заменялось и ремонтировалось: система зажигания, свечи, тормозные магистрали, генератор, стартер, система охлаждения, ремни, замена стоек.
Отличный автомобиль за свои деньги, капиталка двигателя 15 тыс. назад сделана, все детали и нюансы по телефону НУЖНО ДЕЛАТЬ СЦЕПЛЕНИЕ!!!
Сел и поехал! Радиатор, аккумулятор, стартер, генератор, все новое! Патрубки заменены на силиконовые, передние электростеклоподъемники, 2-х диновая магнитола, передние/задние динамики новые (есть провод под усилитель), сиденья Volvo, торпеда BMW E36, руль BMW, рулевая новая! Диски R15, зимняя резина (почти новая + запаска)! Также отдам летнюю резину!!! Автомобиль обслуживался для себя, покупатель будет доволен авто.
Продам авто Deо matiz, в семье с 2024-2025 года, покупали для мамы, потом перешла дочери, авто на ходу, по кузову есть косметические нюансы, полностью заменены задние тормоза, передние колодки, стоит газ, но не вписан, работает стабильно без проблем, как первая машина хороший вариант, расход не большой, в обслуживании дешевое Переоформление через дію или в мрео
1.6 газ бензин, газ вписан, делать ничего не нужно, сел поехал.
Больше деталей по телефону. Торг у капота.
предлагаю к покупке хороший ниссанчик! на свои годы машина в хорошем состоянии! по кузову хорошая варить красить не нужно! по мотору норм! работает ровно и на газу и на бензине не троит не дымит! по ходовой тоже нормально специально диагностику не делал но машина едет ровно никуда не тянет ничего не стучит шрусы не хрустят! короче нормальный конь на свои годы и деньги!
Автомобиль в хорошем состоянии, двигатель работает мягко, ходовая в идеале, кузов целый.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?