Сел и поехал! Радиатор, аккумулятор, стартер, генератор, все новое! Патрубки заменены на силиконовые, передние электростеклоподъемники, 2-х диновая магнитола, передние/задние динамики новые (есть провод под усилитель), сиденья Volvo, торпеда BMW E36, руль BMW, рулевая новая! Диски R15, зимняя резина (почти новая + запаска)! Также отдам летнюю резину!!! Автомобиль обслуживался для себя, покупатель будет доволен авто.
Продам авто Deо matiz, в семье с 2024-2025 года, покупали для мамы, потом перешла дочери, авто на ходу, по кузову есть косметические нюансы, полностью заменены задние тормоза, передние колодки, стоит газ, но не вписан, работает стабильно без проблем, как первая машина хороший вариант, расход не большой, в обслуживании дешевое Переоформление через дію или в мрео
1.6 газ бензин, газ вписан, делать ничего не нужно, сел поехал.
Больше деталей по телефону. Торг у капота.
предлагаю к покупке хороший ниссанчик! на свои годы машина в хорошем состоянии! по кузову хорошая варить красить не нужно! по мотору норм! работает ровно и на газу и на бензине не троит не дымит! по ходовой тоже нормально специально диагностику не делал но машина едет ровно никуда не тянет ничего не стучит шрусы не хрустят! короче нормальный конь на свои годы и деньги!
Автомобиль в хорошем состоянии, двигатель работает мягко, ходовая в идеале, кузов целый.
Продам хонду дио 110. Стоит топовая резина anlas winter пробег 600 км. Новая лед лампочка, новый амортизатор, новый вариатор. Есть запасная покрышка Мишелин. Запасные колодки. Страховка на год 1750 грн брал. Делал замену поршня и кольца на 59000. Головку также делал. Новые саленблоки. Один раз упал погнут ручка руля. Привык ездить не исправлял. Смотреть на метро Теремки по договоренности.
Продам Рено трафик Пассажир 1991 2.2газ/бензин газ вписанный Машина на полном боевом ходу завёл поехал кузов в хорошем состоянии мотор работает чётко по ходовой и коробке вопросов нет усиленые рессоры из проблем печка плохо греет стоит хорошая зимняя резина Полное переоформление Цена 1500$ **********
Хорошее состояние кузова, перебиты все заверены документально, со всех сторон там где стойка между дверями выбили кузов номер. машина имеет 4 поколения газа, вписана, сейчас я владелец, вообще третий владелец, 20 лет была в одних руках. все оригинал. Мотор масло не бере, сцепление нужно менять и тормозные колодки, и все на полном ходу, варить. Красить не надо, зимняя резина еще есть. 2010 там состояние так себе, но едет, варить красить надо, отдам две машины за 2000 у.е. отдельно джили 700у.е.
продам машину в хорошем состоянии...все работает хорошо...кого интересует пишите
Второй владелец) автомобиль в хорошем, ухоженном состоянии, на ходу. Требуется косметического ремонта кузова.
авто на ходу, но есть нюансы, нужно заменить торсионы и приварить багажник, присутствует торг, обращаться по номеру
Продам легковой автомобиль "ВАЗ-2108.01", 1987 г.в., двигатель 1.3л, 4-ступенчатая КПП, цвет бежевый. # Автомобиль на ходу, все работает, полностью обслужен - то есть "сел и поехал". Из нюансов: # - нет аккумулятора, "умер" (пришло его время), - кузов сварен и покрашен своими силами (не везде), - немного "ушла" вниз крышка багажника (вытянулись петли), но закрывается, - плохо работает (скорее не работает) левый стеклоподъемник, - отвалилась крышка "бардачка" (нужно заменить ось, крышка в наличии). Все остальные подробности - по телефону или при встрече. С машиной отдам комплект зимней резины и всё, что к ней найду (разные запчасти, разная мелочь, оборудование/приспособления). ! ПЕРЕКУПЩИКОВ И ЖЕЛАЮЩИХ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?