все вопросы по телефону
Продам авто в хорошем состоянии, красить не нужно. По мотору, коробке вопросов нет, по ходовой все хорошо. Хорошая резина. Инжектор, работает хорошо, экономная. Есть фаркоп.
Авто на ходу. Масла не ест. Была замена поршневых колец. Коробка исправна. Газ-бензин. Газ 4 поколения работает без проблем.
Добрый день или утро или вечер или ночь. По авто немного течет рейка, стоит новая помпа, заменен ремень грм, отреставрировали генератор и моторчик печки. Все остальные детали по телефону ********** Александр.
Жигуль в рабочем состоянии, заводится, едет. По техничке все ок как может быть, пороги/дно/ и т.д. сделаны. Торг, район политех-вокзальная.
Продам свой автомобиль, надежный экономичный, 5.5/100 бензин, газ вписан, пороги посварены, два рычага также поварены в этом году, капитальный ремонт двигателя делался на 24 т. Сейчас 57т. Блютуз магнитола, также летняя резина на дисках 13 R. стоит сейчас зимняя гудиер протектор 6мм. 14 R. масло не ест. дополнительные вопросы в личные.
Авто на ходу, сделана ГБЦ, заменен ГРМ, хороший свет, не работает на бензине из-за сломанного ДМРВ, 16 титанов на зимней резине. ПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ!!! Звонки не принимаю❗️
Авто после ДТП двигатель коробка целы, вопрос по телефону.
Продам мот, в ухоженном состоянии, причина продажи по ненужности так как катаюсь на большей кубатуре, цена без торга так как средняя цена на него 1450$, из минусов надо заменить краник он стоит в районе 100грн, нет времени им заниматься стоит пилиться
Авто на ходу, свареное и обработанное дно, поменяны все стойки, ходовая в хорошем состоянии, поменяно новое сцепление, радиатор, завел и едешь, мотор 1.6 газ/бензин.
Авто в хорошем состоянии, работает все, как на бензине так и на газу. С документами полный порядок.
Бмв м50б20 все по механике в адекватных все живое кроме кузова он гнилой Салон кожа кроме водительского все в отличном состоянии Мозги Siemens кому интересно пишите
Все вопросы по телефону **********
продам ваз 2106 у гарному стану, на ходу, езжу на ней каждый день на работу, своя, не бита, газ, бензин, газ вписан, пятиступенчатая коробка передач, механика, движок 1.5, заднеприводная, сигнализация, движок- кап. ремонт, масло только ХАДО. в ремонте не нуждается,только заменить ступицу переднего колеса, новая куплена, лежит в багажнике, нет времени поменять. продаю в связи с покупкой 2го авто. зимняя резина отличная и диски. есть литые диски с новой летней резиной, но это за отдельную плату (плюс 200 долларов), по желанию.
Продам Dea Matiz на ходу в нормальном состоянии. Двигатель работает отлично, не дымит. Коробка передач в хорошем состоянии. По кузову как на фото. Варить и красить не нужно. По электрике работает все. По ходовой можно глянуть. Лобное имеет трещину. Только переоформление!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?