Максимально честная, максимально обслужена и максимально целая! Такие авто, как правило, остаются у своих. Ответственно заявляю, что лучшего состояния на всем рынке вы не найдете! А все, что купите и приведете в такое состояние, выйдет ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже! Из сотен того, что продается — реально не больше 1-2% авто из США имеют такую целостность кузова и полностью заводскую безопасность! Авто заехало в Украину с небольшим пробегом и все время двигатель очень качественно обслуживается - поэтому МАСЛОЖОР ОТСУТСТВУЕТ. Замена масла максимум 7000 км, а после зимы вообще после 5000 км меняю. Используется топовое масло: RAVENOL VST или Kroon Oil Poly Tech 5w40. (кто в теме, тот знает, что это максимально правильные масла для огромного ресурса этих двигателей). Обслуживаю всегда наперед с запасом, для себя. На 162 тыс. км: - заменен полный комплект цепей ГРМ, цепь балансиров, натяжители, успокоители и опорный кронштейн распредвалов. Все — ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОРИГИНАЛ (если будете соблюдать интервалы замены масла как я — ресурса еще на 100 - 120+ тыс.км. гарантированно). - масло и фильтр в коробке ZF 8HP заменены на комплектный оригинал ZF (ближайшая плановая замена желательно через 40 тыс.км). - впуск почищен орехом, установлены новые свечи и катушки (ближайшие плановые вмешательства через 50-60 тыс.км). Профилактика системы охлаждения. На 175тыс.км заменен КВКГ - ОРИГИНАЛ - последняя ревизия (следующая замена через 60-80 тыс.км). Заменена жидкости: в дифференциале Торсен (ОРИГИНАЛ) + передний и задние редукторы (Ravenol VSG) (следующая замена через 40-50 тыс.км). Ходовая и Тормоза: заменены вокруг (передние диски премиальные Textar High Carbon Pro+ колодки ATE / задние TRW). Передняя подвеска обновлена по Lemforder (60-80 тыс. без вмешательств). Эстетика: Фары и зоны под ручками в бронепленке. Лобовое стекло — атермальная пленка (хамелеон). Премиальная всесезонная резина Continental AllSeasonContact 2 (ресурса еще на 35-40 т.км). Любые проверки на профильных СТО.
Машинка в хорошем состоянии, была пригнана мною из США, с минимальными повреждениями, фото повреждений могу скинуть, машиной владею почти 3 года, обслуживал ее вовремя денег в нее не жалел, были заменены цепи грм 18 тыс. назад мотор полностью перепакован заменены все шайбочки и прокладки, машинка стоит внимания, продам или обменяю на Mercedes sprinter грузовой предлагайте
Автомобиль в идеальном состоянии. Чистый европеец, автомобиль приобретен в Бельгии новым из автосалона. Обслуживался вовремя. Превосходно управляется и дает невероятное удовольствие и ощущение уверенности во время езды. Экономичный 5л./100км. (За городом) без преувеличения ) Очень комфортный автомобиль бизнес-класса.
Продаю личный автомобиль, реальный пробег. Приобретен новым в Украине, а не пригнан из-за границы. Визуальное и техническое состояние без замечаний. Все детали могу рассказать по телефону. – Климат-контроль 2 зоны – Подогрев сидений – Электросиденья – Парктроники – Камеру 360, – Кожаный салон, – Дотяжки дверей – Черный потолок - Подконтрольные лепестки переключения передач
Авто в гарному стані,є деякі нюанси по кузову,по салону затертостей немає,по електриці працює все на відмінно,мотор масла не бере та не димить,росід по місту в районі 10-11л.Стоїть гарна зимова гума,також є літня.Недавно осблужена ходова частина та замінено масло та фільтра.Авто можна оглянути на любому вашому СТО.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Продаю собственный автомобиль, который за почти год ни разу не подвел, авто в хорошем тех. состоянии, кто разбирается в данном авто и комплектации, два комплекта резины. Надежный 3,2 мотора, на который установлено ГБО, надежная 9-ступенчатая АКПП, которая гарантирует минимальный расход топлива, масло менялось 1.5 тыс. назад. Новый АКБ. По салону автомобиль нет следов износа и выглядит новым. Авто имеет незначительные повреждения в штатах (можно проверить в открытых источниках), безопасность не стреляна!! Предоставлю все комментарии по телефону для тех, кого заинтересовало данное авто.
Автомобиль в идеальном состоянии, в стоимость идет комплект зимней резины.
Официальный автомобиль покупался в салоне. Я второй владелец, установлено газовое оборудование итальянской фирмы Brc (пробег 30 тыс. км). Есть вся история обслуживания авто, чеки, акты выполненных работ, два ключа, безключевой доступ, передняя, ??задняя камеры, парктроник передний и задний. Капот, крылья, и фары в бронепленке. Дополнительно выполнена обезшумка автомобиля. Авто 2010 года изготовление,рестайл.Первая регистрация конец 2011 года.Gsm сигнализация.
Авто в достойном состоянии. Кузов хороший, покрашен капот, в целом не красился. Мотор 2,5л., с X-MODE, все ТО вовремя. Полный привод работает отлично. Ходовая едет тихо, без нюансов. Стоят проставки на вылет колес, вровень с арками. Коробка без нареканий. Салон в идеальном состоянии, комбинированный, не затертый. Багажник очень вместительный, с раскладными задними спинками, которые образуют ровную поверхность. Все работает по электрике, адаптивный круиз, удержание в полосе, слепые зоны, панорамный люк, ЦЗ, авто-свет, авто-дождь, выбор режимов движения. Android-auto, громкая связь для телефона, АУХ, USB. Резина в хорошем состоянии, два комплекта. Два ключа, бесключевой доступ, кнопка старт-стоп, электро-ручник, автохолд. Сев-поехал. Авто-площадкам просьба не беспокоить
Прицеп в хорошем состоянии. Цилиндр не течет. Резина 80 процентов. Ходовая часть в хорошем состоянии. Имеет 47 кубов.
Ford Kuga 2019 року від першого власника
Топовый цвет автомобиля на красивых дисках, которые идут с летней и полностью новой зимней резиной. Хорошее визуальное и техническое состояние. В автомобиле работает каждая функция и каждая кнопка. Хорошая комплектация: Кожаный салон, Электрорегулировка сидений, Круиз контроль, 2-х зонный климат контроль, Датчики света и дождя, Запуск с кнопки, Дневные ходовые огни, Камера зад. вида, Передние и задние парктроники, Подрулевые лепестки перем. передач, Омыватель фар, Люк, Навигация GPS. Автомобиль очень комфортный и маневренный в езде. Стильный и комфортный автомобиль, который стоит Вашего внимания! По техническому состоянию автомобиль в прекрасном состоянии. Обслуживался исключительно оригинальными запчастями и маслами, поэтому по мотору и другим частям автомобиля замечаний нет. Родной пробег.
Черная BMW 520D, 2011, с бежевым кожаным салоном. Дизель 2.0 Автомат Пробег 240 тыс. км. Оборудована аудио системой harman kardon, автоматической дотяжкой двери, датчиками дождя/света, под рулевыми лепестками, люком, есть проекторы в дверях.
Комплектация touring. Машинка уже на регистрации в максимальной комплектации. адаптивный круиз-контроль, память сидений, кожа nappa, вентиляция сидений, парктроник, бесключевой доступ, передняя и задняя камера, современная мультимедиа которая обновляется через wife с андроид авто и кар плей, мертвые зоны, помощь удержания в полосе, система rab, двухзонный климат, подогрев руля, адаптивные фары, затемнение зеркал много другого. Одним словом в машинке есть все. По кузову крашено оде переднее крыло и подкрас на крышке багажника. Полностью обслужена, заменено масло в вариаторе и мостах. Вся безопасность цела, фото с аукциона скину. Шины michelin состояние новых. Машинка в идеальном состоянии, будущий владелец будет доволен. Детальнее звоните.
Автомобиль покупался для себя на аукционе США. Повреждения были незначительны, ни одна подушка безопасности не срабатывала. Комплектация: датчики слепых зон, климат-контроль, Е-педаль, контроль движения в полосе, камера заднего вида, задние парктроники, предупреждение о помехе, автоматический свет, Apple Carplay и Android Auto, мультируль, круиз-контроль, электростеклоподъемники. На авто стоит зимняя резина.
Официальный автомобиль, купленный в 2017 году 11 месяца, обслуживался в салоне, не бит не крашен, состояние нового автомобиля, два ключа, оригинальные чихлы, оригинальный пробег, подогрев руля передних задних сидений, дачи света дождя, клима, электроподъемники и зеркала.. ..экономное комфортное надежное!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?