Продам на полном ходу газ 4 поколения вписан и по электрике все работает кожаный салон ходовая в норме.
Всі питання по телефону , пробіг 102600 , газ бензин 4покоління вписаний, з документами порядок
Автомобиль на ходу, 2,3 простой дизель (трактор), машина поднята, полностью все переварен, больше информации по телефону, связь на вайбер, так как часто за границей, хороший торг, задняя ляда есть другая, хорошая зимняя резина, на титанах, заводится едет, пишите-звоните на вайбер, машина стоит без дела так как есть другая.
Продам гольф 3 1,6 бензин машина на ходу в норме мотор хорошо работает, подвеска перебрана есть нюансы по кузову на свои годы.
На ходу переднего привода 1.5 инжектор, по кузову есть нюансы все в рабочем состоянии. Возможно обмен на другое авто.
на ходу все работает много запчастей на военных мостах ещё одни даю с ним
Авто на ходу, постоянно ездит без простоев. Брал как учебную и для командировок. Кожаный салон в адекватном состоянии, новая магнитола kenwood и передние колонки (музыка норм). Подогрев передних сидений, мультируль, круиз-контроль, газ 4 поколения, живая летняя резина, есть климат-контроль (неисправен, надо ставить новый насос). Зимой печка и подогрев греют хорошо, а летом в жару немножко накладно без климат-контроля. Кузов требует сварки лонжеронов, порогов и заднего правого стакана, а также исправления рыжиков и т.д (на все это не было времени). Передняя ходовая в нормальном состоянии, сзади требуется замена всех сайлентблоков. Шрусы новые, пыльники целые, сухие. Тормозная полностью исправна, новая задняя магистраль, новые задние суппорта, по кругу новые тормозные диски (все ставил в августе 2025), есть нюанс с абс-ом старого опеля, но привыкаешь - иногда бьет на холодную в педаль тормоза, не критично. Просачивается из двигателя антифриз, нужно доливать, также мотор берет масло (в машине должно быть постоянно дешевый антифриз и дешевое масло на долив, езжу так 2 года - привык, выходит не дорого). Стояночный тормоз - не работает, ставлю постоянно на первую передачу при парковке. В целом очень хорошо и дешево в эксплуатации авто для обучения и работы, многое прощает и очень комфортна для своей цены. БЕЗ ТОРГА.
Продам ВАЗ 21124 1,6, бензин, газа не было, с гидро усилителем руля в хорошем состоянии, все расходники менялись вовремя, более детально по телефону.
Продам Mazda 323. Сел и поехал.
Авто не на ходу, отсутствует АКБ, резина на докат. Двигатель заменен, родной добавляется (брал масло). Требует замены: рулевой рейки (подтекает), блока управления двигателя, порогов. Трещина на лобовом стекле. Проблемы по кузову на фото все видно. Нужно заправить кондиционер (треснул патрубок - заменен). Низкая цена из-за состояния, звоните, всегда можно договориться.
продам авто в хорошем состоянии Двигатель 1.3 двигатель масло не ест, не дымит, не намыливать кпп работает исправно, не гудит, не выбивает стоит гбо 4 Хорошая музыка и сабвуфер. салон в хорошем состоянии по кузову окрашено одно крыло Один владелец из салона Рыжих и гнили нет. авто каждый день на ходу авто достойно внимания все вопросы по номеру торг у капота
Авто в хорошем состоянии, ухоженное, двигатель работает как часы, АКБ также в хорошем состоянии. Лакокрасочное покрытие нормальное, за исключением пары подкрашенных мест на порогах. Хороший салон, есть рабочий кондиционер, стеклоподъемники на все 4 двери, центральный замок. Есть газ, вписанный в техпаспорт Проведен ремонт: - замена лобового стекла - замена радиатора двигателя и антифриза - замена вентилятора печки салона - ремонт ходовой и тормозов - замена помпы - замена ремня ГРМ Авто на уверенном ходу, сел и поехал. Покупал для жены Продаю из-за того, что исчезла потребность во втором автомобиле
Chrysler neon 1999 год На полном боевом ходу! Прокачаны все 4 диска Новые колодки в коло. По ходовой есть нюансы, но не критично, нет времени довести до ума. Мотор масло не берет, но гидрокомпенсаторы стучат. Резина стоит зима 40% Дно полностью живое. На машине нет ни одного ржавого места. Стоит ксенон, коробка автомат коробка в идеальном состоянии. Кожаный салон. С документами полный порядок, страховка на год, полное переоформление можно через Дію. Детали по телефону.
продам ВАЗ в хорошем состоянии сел и поехал машина газ бензин все вопросы звоните
Ланос в хорошем состоянии. Гур, стеклоподъемники передние, газ 4 поколения... если есть вопросы — пишем сообщение или по телефону указанному в объявлении
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?