Авто в хорошем состоянии, газа не было, мотор масла не бере, есть зимняя резина, незначительные следы эксплуатации, днище целое не ржавеет, было заменено масло в двигателе и антифриз. Автомобиль находится Подволочиск. Реальному покупателю торг...
Авто на ходу, но требует незначительных вложений, также в комплекте отдам комплект зимней резины, все вопросы по телефону, возможен торг.
Продам авто в хорошем состоянии, днище целое, пороги перевариные, есть момент по аркам, двигатель 1.5 бензин обслужен полностью, ходовая перебрана, коробка не выбивает, резина лето почти новая, салон чистый ухоженый не прокуреный,. По всем вопросвм лучше пишите, так как не всегда есть связь, машина продаётся только с переоформлением по этому перекупов прошу пройти стороной
Авто простояло 8 лет в паркинге. Заменены все расходники. Полная химчистка салона. Прокачаны тормоза. Заменена Помпа, Термостат, Все патрубки. Сделана ревизия генератора. Проверена электрика. Новый АКБ. Установлена БСЗ. Карбюратор ОЗОН (родной). Цвет авто родной. Одно но, восстановлен правый порог. Запасное колесо бескамерное, новое. Передние колеса бескамерные. Задние камерные родные. На Авто можно смело ездить. ГБО никогда не было. Продажа только по переоформлению.
Автомобилем пользовался инвалид. Машина переделана под нормальное использование. В дополнение комплект зимних шин.
Део Ланос, бензин, Машина почти новая, 2008 года ухоженная, Мотор коробка передач ходовая часть все супер новые колодки. переоформление по действию, детали по телефону:
Авто на ходу, по кузову есть рыжики на порогах и трещина на лобовом, ГБО 2-го поколения, баллон 30л, заменены масла, фильтра, ГРМ помпа, есть все документы, любое переоформление.
Все вопросы по телефону **********...
Центральный замок • Передние стеклоподъемники • Новый радиатор, газовый ректор 2 поколения 3000 км замена масло фильтра масло воздушного • Реальному покупателю торг звоните в любое время.
Продаю авто в хорошем состоянии в люксовой комплектации, вовремя обслуживалось, по ходовой все хорошо, салон в отличном состоянии, установлено ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт, резина летняя, новые чехлы на сиденья. Заинтересует - звоните, торг присутствует.
Авто в нормальном состоянии, пороги целые, всегда делали все что нужно в полном объеме. Машина из салона в одних руках. Летняя резина Goodiyear, зимняя Bridgestone почти новая 2 сезона.
Продам 2110 авто на полном ходу в хорошем состоянии, незначительные следы эксплуатации. Мотор 1.6 16 клапанный едет хорошо также есть газ 4 поколения работает отлично, масло не берет, ходовая была сделана по ней вопросов нет, салон в ухоженном состоянии, дорогие чехлы. Торг минимальный НОМЕР ТЕЛЕФОНА НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО
Ходовая часть двигателя в хорошем состоянии. Кузову требуется косметический ремонт.
Машина в очень хорошем состоянии, по кузову вопросов нет, ходовая сделана, ничего не стучит и не гремит, машина не гнила, ничего делать не нужно.
Косметичний ремонт.Всі деталі по телефону.
Авто в нормальном состоянии, второй владелец, возможен обмен с моей доплатой. **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?