Первый владелец, автомобиль на ходу. Все вопросы по телефону.
все хорошо сел поехал, есть нюансы по кузову, продаю потому что стоит, работаю в дальнобойщиках.
Авто ежедневно используется ходовая сделана
Продам два авто комплектом. Ціна 2000 + торг
Нет коррозии, мотор не дымит масло не берет, машина в хорошем состоянии, сел и поехал.
Продается ВАЗ 21154 2008 г.в / 1.6 бензин/газ Авто в хорошем состоянии. ГБО третьего поколения установлено и вписано в техпаспорт. Двигатель работает без нареканий. Ходовая в идеальном состоянии. Остальные вопросы по телефону.
Авто на ходу каждый день, мотор не дымит, масла не берет, я владелец, на свои годы и цену надежная машина, резина летняя, подкапывает рулевая рейка не существенно на нее цену скину, остальное по телефону.
Продам Nissan bluebirt машина їздила не багато, більше часу стояла в гаражі пробіг реальний не замотаний, все в оригіналі, повністю на ходу, переоформлюяється
Хороший автомобиль за свои деньги. Кого заинтересует, звоните по номеру **********,отвечу на все вопросы.
Не була в дтп не заправлений кондиціонер стоїть магнітола фірма піонер
Машина на полном ходу. Проведен большой ремонт по двигателю и ходовой. Машина на каждый день. Есть нюансы по кузову.
Продам свой корабль по цене Ланоса для ценителей комфорта - Форд Скорпио ll 1995г, 2.0 16V 136 л.с., на ГБО - авто d-класса на автомате. Расход топлива по городу - до 15л газа на 100 км. АКПП в норме - ездить по городу - одно удовольствие, Огромный багажник, в который влазит диван 2,2 м и закрывается. У меня больше – 3,5 лет. Переоформление – обязательно. Можно через ДІЯ. С предложениями за 1500 $ - зря потратите время! Я знаю, чего оно стоит. ОБМЕНЫ и ПОСРЕДНИКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Оплата возможна в гривнах. Страховка – до октября. Причина продажи – покупка кроссовера. Автомат, работающий кондиционер, ксенон+лед, иммобилайзер, ГУР, центральный замок, камера заднего вида, электрорегулировка и подогрев зеркал и сидений, передние стеклоподъемники, регулировка руля по высоте и вылету. Дисковые тормоза по кругу, независимая подвеска. Задний привод. Хорошая музыка. Колеса оригинальные литые на 16". Новые колесные гайки (3к за комплект). Резина спереди 2024 года. Салон на 4. Двигатель шепчет и на газу (4пок) и на бензине. Кузов жив, без гнили: есть пара жуков. Грузы не возила. Этой зимой заменена головка ГБЦ + прокладки, натяжитель цепи, свечи, охладитель, ремни, радиатор, бачок ОР, масло, фильтр - в ремонт вложено 1000$. До этого поменяна проводка двигателя - кто в теме, тот поймет. Заменено: лобовое, передние пружины, передние стойки и стойки багажника. Сделано и поднята подвеска, тормозные колодки поменены. Смотреть в Хортицком р-не. Из недостатков: Не работает люк, подогрев сидений, на переднем бампере дыра, поскрипывает торпеда, полез лак на крыше, тахометр врет, хотя холостой ход в норме. ГБО – не вписано, но с переоформлением проблем не будет. По своим годам – машина в хорошем состоянии. Заводится с полуоборота. На данный момент вложений не требует. В стоимость авто входит: контакты разборки в Запорожье, моториста, газовика, электрика, знающих эту машину, группа единомышленников в Вайбере, электронный мануал и приложение для диагностики. Кроме того, даю огнетушитель, запаску, домкрат.
ДТП
Рабочая коняшка. Требует небольшого косметического ремонта. Полное переоформление.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?