Авто в хорошем состоянии, работает все, как на бензине так и на газу. С документами полный порядок.
Автомобиль был куплен в салоне в 2008р. Один владелец. Неисправных ошибок нет, есть нюансы по кузову, следы использования в салоне. Подробнее в сообщении. Допустимый разумный торг. Просьба писать/звонить после 17:15 по будням или в выходные
Продам ВАЗ 21099,2008 року,газ-4,авто переоформляется без проблем,торг присутній.
Продаю собственный автомобиль, на ходу, технически исправен, в подарок отдам второй комплект резины на дисках. это экономия вашего времени и денег на шиномонтаже каждого сезона. Надежный и простой в обслуживании. детально по телефону ********** Сергей
продам ваз2110, газ вписан, едет хорошо, сел и поехал
Мотор коробка в нормі. Ходову можна глянути але не критично Кузов на фото магнітола, склопідйомники, є кондиціонер, але не працює. 2 власники обов'язкове переоформлення.
После ДТП. Заводится, едет. Больше информации по телефону. Авто от владельца. Торг
По авто нужно заменить рулевую балку, она есть, нет времени на замену. И так как авто старенькое, нужно переварить пороги и местами убрать рыжики.
Авто на полном ходу, есть подогрев передних сидений, электро люк работает, нужно приварить пороги (новые пороги куплены, подарю покупателю) и приварить выхлопную трубу, еще не работает центральный замок.
Продам Renault Laguna 1. Машина на ходу, едет хорошо, мотор работает нормально. По технике все более-менее, можно садиться и ездить. Есть нюансы по кузову — нужно немного приложить руки: местами сварка и покраска. Продаю как есть, поэтому и цена соответствующая. Возможен обмен, рассмотрю варианты с моей доплатой. Звоните или пишите, договоримся.
возможен обмен на трактор или мотоблок с доплатой все вопросы по **********
Чистый корейский двигатель Opel omega, ходовая Opel rekord, Большой комфортный автомобиль. Каждый день в движении, доедет куда угодно, двигатель не дымит, газ 2е поколение, вписан в техпаспорт, магнитола 2дин, камера заднего вида, эл стеклоподъемники все 4, электрорегулировка сидений, с документами все в порядке, желательно снятие с учета, есть косяки по лк, кондиционер не работает, уходит фреон, реальному покупателю торг у капота, во двор не подгоняю.
Машина на ходу, сел и поехал
Продам авто на полном боевом. Я являюсь третьим владельцем. Знаю всю его историю. Корейская сборка. Оригинальное лобовое. Машина в очень хорошем состоянии. Дно и пороги целые, еще заводские. На 200 тысячах капиталенный мотор новыми оригинальными запчастями. Масло в двигателе раз в 8 тысяч. Сначала ездил на хадо 10в40, а прошлый раз решил попробовать bardahl 10в40. С маслом всегда менял все фильтры: воздушный, салона и масляный. Замена масла уже подходит. Масло в коробке менялось 15-20 тысяч назад, тогда же и антифриз. Коробку усилили и заменили все синхронизаторы. Колодки по кругу менялись тысяч 20-30 назад. По ходовой тоже все поменял. Стоять дорогие ксеноновые би-линзы (обошлось в 8к). Передние сиденья от таурана с переделанными креплениями (обошлось в 13к). Музыка: голова Alpine, динамики Колорадо 20 см сзади и 16.5 спереди + пищалки спереди + усилитель в багажнике. Машину отдаю с полным баком газа и почти полным бензином. Комплектация SE: - ГУР - передние штатные стеклоподъемники - кондиционер (РАБОЧИЙ) - сигнализация - два комплекта ключей - 2 комплекта ковриков ГБО 4-го поколения вписано в техпаспорт. Фильтры заменил 2 тыс. км назад. Хорошая зимняя резина на 15-х титанах Звоните пишите договоримся
Продам авто, все работает, мотор хороший, ходовая в идеальном состоянии, нюансы только по капоту, крыше и крышкой багажника, полис лак, возможно обмен, возможен торг, все вопросы по телефону, звоните, все расскажу более детально **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?