Супер байк в отличном состоянии. Для связи — пишите в Whatsapp или тг Cafe Racer на базе Bajaj Boxer X150 Надежный, простой, маневренный — и выглядит как надо. Техника: • полностью обслужен • сделано полное ТО • готов к сезону В комплекте: • чехол на сиденье • чехол на мотоцикл • 2 шлема в подарок Дополнительно: • дам контакты механика, у которого байк постоянно обслуживался Идеально подойдет: • как первый мотоцикл • для города без пробок • для тех, кто хочет стиль без переплат По факту: Сел и уехал. Приезжай, смотри, забирай.
Автомобіль У рідній фарбі ваз 2106 з двигун 1600см. повністю обслужений заміна масла у всіх агрегатах та вузлах автошина рідна гаражне зберігання є рідний магнітофон. з інновацій: - стоїть газ - КПП 5 ст. - магнітофон usb - плунжерний бензаносос. стан відмінний скла рідні. будь-який вид оформлення.
мотор сделан, коробка норм, салон нормальный, выгорел лак.
Продается автомобиль УАЗ. Его купил в конце апреля мой побратим. Установлен новый стартер и аккумулятор. Хотел сделать отличную ходовую. Но пока все ТО были заняты не успел и уехал на виконання. Решил доделать потом. В общем, парня более нет, а жена попросила продать автомобиль.
Вашему вниманию хороший и надежный, рабочий автомобиль в исправном состоянии, все работает, есть нюансы по кузову, двигатель доработан, изменено масло хорошее, Liqui Moly 10w40, все фильтры, даже салонный мощнее, радует своей динамикой, тонированная американкой. Я второй владелец. Присутствует небольшой торг у машины. Всем добра.
Авто на ходу, заменено масло в КПП, в двигателе, фильтр салона двигателя и топливные, заменен антифриз, вопросов по двигателю нет, есть моменты по кузову, но на свои годы это не странно, дно есть трещины, на лобовом авто было на ходу каждый день, звоните по номеру.
мотор бодрый нужно под варить пороги. Пороги есть наличие некогда делать. Все остальное по телефону. Только переоформление.
Машина в полном порядке, все вопросы по телефону.
Авто полностью на ходу, ходовая сделана, масло меняно 2 тыс назад. Все петания по тел
Дзвонити суворо за телефоном:
Atlas Hunter – это трехколесный электроскутер, зарекомендовавший себя с наилучшей стороны. Очень ' и устойчивый на дороге. Пользователь чувствует себя уверенно за рулем и не чувствует никакого дорожного дискомфорта. Амортизация присутствует спереди и сзади. Электромотор подключен редуктором к мосту колеса. Колеса у электроскутера бескамерны 18 дюймовые. Мощная передняя фара и все остальные приборы освещения присутствуют. Цифровой дисплей показывающий информацию водителю. В комплектации есть кофр и еще тайник под сиденьем на ключе. Сигнализация находится. Стильный и необычный транспорт подчеркнет вашу индивидуальность на дороге. А самое главное экономно. Характеристики: Скорость 55км/час хода до 50 (можно увеличить) Мощность двигателя 2500W Максимальная нагрузка 200кг полной зарядки 7 час Масса 90кг Более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Машина на повному ходу.по машині все працює,нічого не вибиває..їде добре.багато чого по машині зроблено.Торг невеличкий біля машини. Замінено багато вузлів на нові. Мости роздатка все працює.Понижені ,повишені працюють.Кузов потребуює не великого ремонту . Не цікавить обмін! Додаткова інформація за телефоном.
Машина сейчас не на ходу, лопнул патрубок охлаждения под машиной, пока нет времени починить, если заберете как есть отдам за 1700. 7 лет машина в одной семье. Машину любили, денег не жалели на обслуживание. Много чего сделано, в том числе капитальный ремонт двигателя 50 тыс км тому. Все время использовалось дорогое масло Shell Helix 5W-40. Обновлен проблемный участок моторного корыта. По подвеске вопросов нет. Восстановлена рулевая рейка 5 тыс км тому. Недавно заменены охлаждающая и тормозные жидкости. Задние барабанные тормоза заменены на дисковые. Свежий аккумулятор. Установлены модернизированные фары от авто 1995 года без проблемной пластиковой вставки. Хороший и сохраненный салон. Хорошая система сигнализации Starline A63, которая ни разу не глючила и не подводила за годы эксплуатации. Решена проблема с проблемным родным иммобилайзером. Хорошая нештатная акустика. Есть фаркоп. Сейчас на зимней резине в очень хорошем состоянии.
продам авто на ходу электрика работает, ходовая свежая, с документами все хорошо более подробно по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?