Тачка на уверенно ходу, чистая ухоженная...
звоните по телефону Автомобиль в хорошем состоянии. Ничего делать не нужно. Есть гидроусилитель руля.
резина нова, акамулятор новий, двигун супер газ вписаний
Продам Toyota Mark II 1981 года. Авто для ценителей классики и японского ретро. В использовании каждый день. Двигатель 1GEU. Подвеска независимая. Комплектация и бонусы: - в комплекте дополнительные двери со стеклом; - большое количество запчастей; - отдам все, что есть по авто; - комплект зимней резины; Подробнее — в сообщение или по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии. Газ/бензин, карбюратор. Без необходимости в дополнительных вложениях. Рассмотрю обмен на "пирожок" или подобное.
Opel Omega B 2.5 дизель (M51) 1995 года. Мотор работает ровно, коробка без проблем. Задний привод. Ходовая — очень мягкая, это главный плюс этой машины: по ямам едет приятно. Стоит Bluetooth-магнитола, ксенон, противотуманные фары, все стеклоподъемники работают. Есть фаркоп. Большой багажник. Удобные и очень мягкие сиденья. По кузову есть возрастные моменты — машина не новая, думаю, это понятно. Без критических замечаний. В целом — нормальная рабочая машина за свои деньги: сел и поехал, без критических проблем. Продажа только с переоформлением, по документам порядок.
Продам опель зафира А. в хорошем техническом состоянии. На ходу. новый аккумулятор. резина на дисках летняя .зимняя
2006 год выпуска 1 владелец полностью обслужена заменён ремень ГРМ масла, фильтра, стойки передние, задние, торг у машины газобаллонное оборудование 4-го поколения, все вопросы по номеру.
Автомобиль в хорошем состоянии. В комплект добавлю ещё дополнительный дизельный двигатель. Все детали по телефону.
Добрый день, продаю Daewoo Matiz в хорошем состоянии, самая простая комплектация без кондиционера и гидроусилителя. На днях купил новый аккумулятор, стоят дорогие линзы, очень хороший свет, салон в чехлах, пороги переварены, рычаги заменил, в машине дорогая акустика KICX, машина не новая. Перекупщиков прошу не беспокоить, торга не будет.
Продам железного коня, состояние хорошее. На фото видно, что есть аварийная сигнализация, дополнительное освещение и сумки. Также сигнализация и чехол на него. Обращаться по номеру с фото. Сергей.
очень хороший автомобиль, ухоженный, заменены тормозные диски, колодки, передние шланги, ходовая сделана ранее.Поменялся аккумулятор 3 месяца назад.За период пользования изменена рулевая рейка, радиатор, прокладка головки двигателя, поменялся ремень ГРМ, новые амортизаторы передние, пружины задние новые, масло в коробке передач, промыт поддон двигателя, машина ухожена, резина заменена на зимнюю.Заменен МОНОИНЖЕКТОР на КАРБЮРАТОР, заменен топливный насос.Заменено масло в двигателе, фильтр, сделано ТО генератора, стартера, заменена помпа.
Авто в хорошем состоянии как для своих лет. Пороги, задние колесные арки сварены, ходовая сделана, летняя резина почти новая, свежий аккумулятор, заменено масло, фильтры, отреставрирована рулевая рейка, провода переизолированы. Нужно заправить кондиционер, потолок натянуть так как просел, остальное без вложений. Зимнюю резину на дисках в придачу. Второй владелец, куплен в 2008 году мною. Обращайтесь.
Продам Wolksvagen Vernto 1993 года Мотор 1.8 бензин работает ровно без посторонних звуков, заводится хорошо что на холодную, что на горячую, не дымит, масла не берет, компрессия 12 в каждом цилиндре, по коробке тоже вопросов нет, не гудит, не выбивает, по ходовой все хорошо, едет мягко, ничего не стучит. По электрике все работает. По кузову в хорошем состоянии как для своих лет. Дно и пороги целые, не гнилые. Есть незначительные следы эксплуатации, салон в довольно сохранном состоянии, сиденья не потерты, потолок не висит. С документами все хорошо переоформление (я владелец) страховка действительна почти до конца года. Интересует что-то более детально звоните, если не отвечаю пишите на вайбер или телеграм. Авто находится в с. Волица-Гниздичевская
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?