Авто на ходу. Газ / бензин 4 поколение.Инжекторная.Зимняя резина. Кузов целый. Не гнила.
Авто в хорошем состоянии есть газовое оборудование 4 поколения вписано в тех паспорт Все вопросы по телефону
Автомобиль технически обслужен. Едет хорошо, турбина работает, мотор масла не берет. На все, что делалось, есть чеки. Стоят лед лампы, хорошая летняя резина. По кузову есть нюансы на задних арках. Кому нужна машина-работяга, обращайтесь.
В хорошем состоянии, на ходу. Двигатель масло не берет, КПП, раздатка, мосты все работает, масла заменены.
Коробка механическая! газ/бензин (в объявлении не меняется) Авто на ходу, используется каждый день. Резина всесезонная. Имеет незначительные кузовные дефекты, сквозных нет. Одна бензо форсунка плохо работает, на холостых оборотах. Газовые форсунки новые. Газ зарегистрирован. Кондиционер работает, музыка в наличии. Лобовое треснуто, со стороны пассажира. Авто брали для того, чтобы научиться ездить, в ДТП не были. Не первый владелец. общение желательно сообщением (телеграм, вайбер, ватсап) расход газа по городу 10л./100км.
Машина ухоженная. Двигатель работает идеально, завелся и поехал. Кого заинтересует — звоните.
Готовый дрифт проект. Владею данным авто с 2022 года. Автомобиль полностью подготовлен как к спортивному вождению, так и для спокойного использования. Авто экспортный вариант, до подготовки было пригнано из Германии. Спек-лист: - дисковая блокировка дифференциала и заварка (или то, или другое, для разных вариантов управления) - люк кованые диски r14 slik - двигатель собран в г. Харьков 1,7 Нива 8 клоп, вписан и полностью переоформляется - впуск карб, Солекс, полностью отполирован - выпуск 50мм - титановые клапаны - злой распредвал (с большим открыванием клапанов) - облегченный маховик - сцепа САКС (прошла 1 сезон) - сделана коробка 5ст. - гидропалка - регулятор тормозных усилий wilwood - дисковые передние и задние тормоза - в комплекте амортизаторов KYB Ultra SR - пиленые пружины Нива - комплект рычагов VL Lab, есть комплект рычагов трубчатых (красные) st auto - пластиковый капот - аккумулятор перенесен в багажник - сиденья полуковши Recaro - вынесенный через проставку спортивный руль - усиленная эластичная муфта - 4-точечные ремни безопасности водителя TAKATA оригинальные с омологацией - радиатор Шнива Автомобиль очень бодрый, когда-то выдавал на стенде 140 л.с. на колесе. Не дымит, масла не берет. Везет как по снегу/льду, так и по мокрому без проблем. Можно и по сухому, но будьте готовы менять «полуоси»))). Реальному покупателю торг у капота.
Продам или обменяю свой Нісан на что-то на автомате, Машинка не гнила едет хорошо, из нюансов трос капота нужно новый, и отключенный центральный замок нужно подсоединить! Для таких годов машина в хорошем состоянии, переоформляется!
Автомобиль полностью в рабочем состоянии, украинская сборка, один владелец, куплен в салоне регулярно обслуживался, так как ездил на дальние расстояния, последние три года в основном ездил на нем в Европу, где он стоял по два три месяца. Летом 2025 года поставил новую летнюю резину. Ходовая часть перебрана, вся в порядке не стучит, не гремит, поменяны передние стойки, наконечники, тормозные колодки, подушки стабилизаторов, на спидометре пробег 501 тысяча, не скручивал, на 485 тысячах поменял двигатель с машины польской сборки, думаю он прошел не больше 150 тысяч, при замене двигателя были поменяны кольца, ремень грм, масло фильтра и прокладка под головку. Я прошел на нем 15 тысяч без нареканий, масло не берет. Установлено ГБО Итальянское Ловато, которое также регулярно обслуживалось, в основном ездил на газу. Весной 2025 года на ГБО изменил редуктор. Газ вписан в тех паспорт. Диски R 14. Из минусов по кузову есть сколы, царапины, несколько зайчиков (небольшие вмятины) на крыше, и с боков, местами пошел лак. , передний бампер требует ремонта. гнили и ржавчины нет, ни одной даже точки, в этом плане кузов без нареканий, ни одной ржавой точки, когда покупал сразу задул пороги обработал днище и крылья, в порогах до сих пор сохранилось. Продаю так как купил другой автомобиль.
На запчасти документы в порядке.
Продаю собственное авто в хорошем состоянии. Мотор масла не подбирает. Есть усилитель музыки, максимальная комплектация. Масла, фильтры, ремни грм, катушки заменялись 4 тысячи назад. Автомобиль в моем пользовании 2 года. Продается в связи с приобретением нового автомобиля. Переоформление сразу на месте. Присутствует торг!!!
Продаю своє авто. Стан на фото. В салоні не палили. Пересувалась переважно містом з дитиною. Всі питання по телефону.
В продаже классная машина на лето - Renault Megane 1999 года КАБРИОЛЕТ В машине есть: гидроусилитель руля, электрические стеклоподъемники, противотуманные фары, подушки безопасности, электрические зеркала, центральный замок. Очень простой мотор 1.4, машинка очень маленькая и очень живая. Коробка механика. По мотору, коробке, ходовой — никаких вопросов, едет очень приятно Дополнительно установлены - холодный неон, подсветка ног водителя и пассажира, магнитола с блютуз, камера заднего вида, задняя рамка с подсветкой. Все перечисленное работает Переваренная баночка глушителя, чтобы было типа brabus, "буль-буль-буль" Салон кожаный, под чехлами все целое, сиденья перешиты. Чехлы в подарок, так как на коже днем летом ездить жарковато Гума Premiorri R15 с очень хорошим протектором. Литые диски. Если покрасить тормозные суппорты в красный — получится спортивная машина)) Крыша открывается-закрывается вручную, заднее окно (пленка) под замену. Состояние кузова — машина не гнила, но и не новая, есть царапины, есть лак, который полез, смотрите фото. Вид не портит, для 30-летней машины состояние нормальное Расход около 8 литров по городу Что нужно делать с машиной — нужно взять мохито и ехать на ней на море в Одессу. Обслуживание копеечное, запчасти подходят от обычного Мегана, на разборках всего полно. На сообщения не всегда могу ответить, пожалуйста, звоните. Есть торг у капота. По телефону торга нет, даже если вы из другого города. Находится в Киеве, Оболонь. Без обменов
Автомобиль покупался в салоне. Я первый и единственный владелец. Автомобиль в полностью рабочем состоянии, в хорошей комплектации, кондиционер, эл. стеклоподъемники, титановые диски, подогрев передних сидений. Сиденья с с момента покупки в чехлах, снял только для фото. Кузов в родной краске, все элементы родные. Хранилась в гараже. Только перерегистрация.
Продается машина в состоянии сел и поехал, но из-за возраста авто не без нюансов. Установленный газ 4 поколения, работает без нареканий. В 21 году перетянут салон, модификация авто lorinser, а именно 2.0 мотор. Ходовая и масло менялись 5000 км назад. При этом требует обслуживания тросик ручного тормоза (не работает), тросик спидометра (не работает), патрубок правого заднего тормоза (подтекает), МКПП (не включаются 5 и 6 передачи). По кузову есть проблемы (на фото все видно) с 4 дверями и 4 крыльями, треснутый бампер, дно целое, по остальным моментам вопросов нет! Остальные вопросы по указанному номеру телефона в любой мессенджер, сотовая связь отсутствует. Нормальное авто за свою цену. Реальному покупателю нормальный торг!
Продам отличную десятку в нормальном состоянии, тонированная в круг, стоят зеркала от Grant, диски R15 нужно только покрасить крыло по технике нормально газ вписан не гнилая переоформляется все что интересует пишите/звоните все расскажу
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?