Машина в очень хорошем состоянии Звоните по всем вопросам по тлф В родной краски без дтп Срочно продам
Продается легковой прицеп в хорошем состоянии за 100 000 грн. Прицеп импортный NIEWIADON модель 982 По техническому паспорту категория В Грузоподъемность – 2 т. Размер: д 2440*ш 1840*в 2000, 17 м3 Год выпуска 1996 год. Корпус: цельно-оцинкованный Цвет серый Тент и борта легко снимаются. Возможно использовать в качестве платформы-эвакуатора.
авто после кап ремонта доедет куда угодно, еще новая рулевая рейка, новое сцепление, авто не гнилая, кого интересует звоните, обмен только на ЛАНОС, с недавнего сделана полностью тормозная система, по машине вопросов нет.
Продаю свою "Ластівку", которой владею почти три года. Очень надежный, неприхотливый, недорогой в обслуживании автомобиль. Очень просторный и вместительный, влезает холодильник 2 метра, проверено. Подводил всего один раз, когда сдох старый АКБ, когда заменил его, заводится в любой мороз, при условии нормальной солярки. Итак, что сделано: АКБ 2 года, сцепление и ГРМ в прошлом году заменил, сейчас заменил сальник коленвала и поменял масло в коробке, новый выжимной, месяц назад поменял генератор, 20000 назад новые тормозные колодки, все ремни, правая полуось со ступичным подшипником, 15000 назад сделана ходовая полностью. масло и фильтры кроме топливного менялись раз в 7-8 тыс.км. топливный фильтр раз в 2 ТО, к авто кроме летней резины на титанах с пробегом в 15000, есть два комплекта зимней на стальных дисках, одна новая, вторая старая. Салон сохранен, за авто следил и жалел. теперь из минусов: на левом заднем крыле пошла гниль, больше нигде нет, дно и двери в хорошем состоянии, где-то отслоилась краска, есть небольшие сколы, в одном месте коленом продавил передний бампер, когда менял фильтр, не работает спидометр, с таким брал, не работают противотуманные, потому что их там нет, авто уже 30 лет и в нем есть куда немножко приложить руки, но уверенно скажу что оно еще доедет куда угодно, хоть в Африку. Продаю не спеша, так как купил другое авто, а это большую часть времени стоит. за 1800 не отдам. Звоните с 7.00 до 21.00!
Авто на полном ходу. Установлено ГБО-4 (вписано). Двигатель не дымит, КПП не выбивает, ходовка как мячик. Чистый салон, хорошая резина, АКБ. Варить, красить не нужно (пару коциков будет). Есть действующая страховка, кондиционер холодит. Документы в порядке. Всем мира.
Авто в идеальном состоянии. В родной краске. Идеальное авто для девушек, которые начинают. С подогревом сидений, с гидроусилителем, электроподъемниками и газом 4 поколения. Бензин расход 5 и газа 7 на 100 км. Хорошая музыка под флешку аукс и хорошая акустика. На литых 14 дисках. Все вопросы по тел.
авто в хорошому стані
авто в хорошому стані,на повному ходу. 167тис.км рідного пробігу встановлено ГБО 4го покоління (вписане в техпаспорт) стан на фото, торг присутній
Мотоцикл в идеальном техническом состоянии, только что заменил аккумулятор и цепь со звездами, стоит прямоток ********** project с заглушкой, звучит — пушка. по пластику мот целый. ABS и TCS - работает исправно Все остальные вопросы по телефону +**********
Авто полностью исправно Делать не нужно ничего
Продам надежный и экономный автомобиль Volkswagen Passat B3 1.9 TD 1991 г. в хорошем техническом состоянии на свои годы. Все работает. Машина вовремя обслуживалась и многое заменялось за последние годы (ремень ГРМ, передние тормозные диски с колодками, передние стойки, абсолютно новая рулевая рейка, гидроусилитель, новая выхлопная система). В цену входят зимние шины на черных стальных дисках. Примерно 70% остаточного протектра. Никаких капиталовложений на сегодня не требует. По ходовой ничего не стучит. Двигатель 1.9 TD работает как часы, очень экономный, простой и надежный (5л/100км). Сел, завел и поехал куда угодно... По кузову есть нюансы (царапины, сколы, ржавчина местами), но силовые элементы целые, кузов живой. В приоритете продажа через перерегистрацию в Сервисном Центре МВС или могу предоставить короткое нотариальное доверенность. Машина была в одних руках у первого владельца с начала 2000-х, ухоженная. Сейчас в одних руках 6 лет. Я второй владелец в Украине. Продажа в связи с переходом на универсал посвежее. Теперь Passat является второй машиной в семье. Цена 2450 у.е. ( 145 000 грн) Умный торг у капота. Готов ответить на все вопросы. Дополнительно для связи Viber или Telegram если киевстар не в сети. Телефонируйте, договоримся! Машина стоит вашего внимания!
Омега на полную мощь обращайтесь в вайбер телеграм или вотсап.
ГБО 4 поколения. Гидро усилитель руля, кондиционер, стеклоподъемники. Варить и красить не нужно, пороги и кузов в идеале. Заменил масло, антифриз. Новый глушитель и аккумулятор. Я владелец. Торг.
В идеальном состоянии, не ржавая, не битая, есть усилитель руля, коробка передач механика 5 ступеней, газ-бензин, масло не ест, расход 8 л. Газу, коробка не разбита, сел и поехал, торг у капота, очень легкая в управлении
В продаже Chery QQ, 2012 год, передний привод, МКПП, 1.1 бензин, пробег 79 т. км. Авто без ДТП, 2 владельца. Предлагаем популярный и экономный авто в хорошей комплектации, в которую входят кондиционер, обогрев заднего стекла, ABS, электропакет, аудиоподготовка и много других функций. Автомобиль полностью обслужен. Не требует никаких дополнительных вложений. Приглашаем вас на осмотр, чтобы лично оценить автомобиль. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и записи на тест-драйв. Также есть возможность обмена Вашего авто, приобретения авто в рассрочку. Другие варианты авто в наличии или под заказ смотрите на нашем сайте. Проверка авто на любом СТО. Помощь в переоформлении.
Замененное сцепление, кап. ремонт головки, замена топливного бака, замена топливных трубок и т.д.
Продам свій автомобіль 2004 року випуску (корейський кузов, польська збірка), я власник 5 років. Є кондиціонер, працює добре, заправлявся 3 роки тому, гідропідсилювач керма, передні ел. склопідйомники, центральний замок, доводчики стекол, багажник з кнопки, дорогі лід лампи у фарах, світять дуже добре, магнітола, AUX, USB, є ГАЗ. Працює абсолютно все, всі кнопочки, всі лампочки. Машина кожен день на ходу, використовується для роботи, в основному по місту. Є недоліки по кузову та лакофарбовому покриттю, водійські двері, почала гнити фільонка, на фото показав, можна зробити, але я б замінив. Дно і пороги в хорошому стані. Ходова нормально, є сторонній звук праворуч спереду, потрібно подивитися. Двигун повністю змінювався у серпні минулого року, олія не бере, їде добре, як на газі так і на бензині. Нещодавно змінював розширювальний бачок (лопнув і потік). Передні стійки, опорні підшипники. Протитуманки під заміну, стояли кистайські, довго не прожили. По машині в 2020 році було маленьке дтп, постраждав передній бампер, фара (ціла, але була велика подряпина на склі) туманки. В цілому по машині, машина дуже хороша, 5 років в одній сім'ї, за машиною намагався доглядати, міняв масло кожні 5-6 тис, залитий хороший антифриз HEPO, машина ніколи не підводила, а якщо і траплялося поряд з будинком. Сторонні звуки ходовий, не проблема, це ланос, запчастини капейки стоять, нюанси по кузову мені не заважали, але якщо хтось хоче можна усунути все у майстрів або самі. Загалом машина для мене дуже дорога. Продаю через повіт в іншу країну.. ТОРГ при покупці.Якщо щось конкретне цікавить, дзвоніть, розповім по телефону. У подарунок віддам зимову гуму на штампування
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?