Начинена многим чем Xenon линзы, электроподъемники 4 рейки, парктроник, магнитола sony колонки sony 6 шт саб усилитель, распорки спереди и сзади, газ Italy Baracyda форсунки скоростные, редуктор Torelli, доводчики стекол, салон отличный, есть рыжики на лобовом и на заднем стекле. За три копейки и не звоните не беспокоить. Перекупам тем баче.
Продам власне авто. Куплялось у салоні у 2014році. На разі пробіг 83000км. Авто під відновлення, маються сліди корозії, сам не вмію ремонтувати тому і виставляю на продаж. На разі авто щодня на ходу. Пічку міняв у грудні 2025 року. Кондиціонер працює справно. Вікна усі рідні. Зчеплення робив у 2022му році. Генератор миняв у 2023. За дану суму у комплект віддам майже нову літню резину Bridgestone 4 одиниці (три місяці у експлуатації) Більше фото за запитом.
Мазда 1.6 механика. В хорошем техническом состоянии. Автомобиль больше стоял, чем ездил. В салоне не курили. По коробке, двигателю, ходовой вопросов нет. 2 автомобиля в семье, сейчас не имеем в нем потребности, торг реальному покупателю.
Авто не глядя се поехал. Есть кондиционер рабочий Гидроусилитель руля Подъемники только спереди Газ бензин Если не отвечаю пишите сюда не всегда могу ответить На выходных авто во Франковск Хороший торг у автомобиля Если не беру телефон, пишите на Viber
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Мотор работает ровно, не дымит, ходовая не стучит, кузов не гнилой, передние электростеклоподъемники, хорошая летняя резина на титанах, фаркоп, хороший свет, хорошая музыка, новый аккумулятор, масло заменено 4000 км назад со всеми фильтрами, авто в использовании каждый день, присутствует торг у капота. Переоформление.
Продам автомобиль в нормальном состоянии для своих лет. Кузов не гнилой, есть несколько точек коррозии минимальные. Ходовая в купе не гремит, не стучит. Мотор сделан, не дымит, работает ровно. Стаканы и пороги целые. Есть 2 стеклоподъемника, магнитола 2 дин, мультируль. Два комплекта резины. Продажа от владельца, с документами порядок, любое оформление.
Автомобиль в хорошем состоянии
Продам Chery Elara 2008 года. Пробег 126 тыс., на бензине. Ручная/механика. Новая покраска, ходовая поменяна, есть комплет летней резины в подарок. Масло поменено.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Ходовая обслужена. Кузов ровный, есть следы эксплуатации в соответствии с возрастом авто. Есть некоторые нюансы с выхлопной системой. Салон ухоженный. Документы в порядке, авто на ходу и готово к проверкам. Газ вписан. Кому интересно, обращайтесь по номеру телефона.
Продам надежный и экономичный автомобиль Chery Amulet, 2006 года выпуска. Двигатель работает ровно, заводится без проблем. Коробка передач без замечаний. Ходовая в норме, ничего не стучит. Автомобиль ухожен, салон опрятный, не прокуренный. Электрика вся исправна. Экономичный по расходу топлива, идеальный вариант для города или как первое авто. Документы в порядке, полное переоформление. Реальному покупателю — торг у автомобиля. Звоните — договоримся 😉
Хорошее состояние авто, на ходу. Подогрев передних сидений, сиденья обиты, стеклоподъемники, комплект зимней резины.
Продам семейный автомобиль, пороги переварены, ходовая сделана, газ вписан, головка блока после капремонта, заменен ГРМ, помпа, термостат.
Установлено ГАЗ 4 поколения, все в рабочем состоянии, только переоформление
Продам авто срочно!!!сел и поехал.Зимняя резина хорошая, летняя на титанах.Все вопросы по телефону. Переоформление!Цена 3000 у.е
Масла в моторе и в коробке, поэтому заменены фильтры, все тоже, резина Zemа новая
Продам відмінний варіант для звичайної, спокійної повсякденної їзди як по місту, так і по сільській місцевості. БМВ 3 серії 1985 з об'ємом двигуна 1.8 літра. Їде досить нормально для свого двигуна та своїх років, при цьому витрата палива 8 літри. Стан кузова звичайно не ідеальний, року все ж таки беруть свій, але чогось глобального, критичного як би дивно немає. Є рижики, є місцями корозія та здуття заводської фарби, є підкраси. Але наскрізних дірок, гнилих порогів такого нема. Ходова жива, при їзді не відчувається якогось дискомфорту, стуків. Єдине, що буквально днями відмовила жити задня ліва стійка. Її б під заміну. Коробка та зчеплення без питань. Все плавно без хрустів. Двигун так само бадьорий, і готовий далі підкорювати траси з новим господарем. Салон, тут стан швидше ближче до 3+. Так як передні сидіння з бмв е36 але пошарпані, хоча накинути чохли і стануть як нові, всі регулювання працюють, задні заводські сидіння, так само присутня пошарпаність. Люк працює, відкриває та закриває. А найголовніше він не тече. Тахометр на панелі приладів з економайзером не працює. Проведення в авто повністю вся перебиралося, перемотане дорогою ганчіркованою ізолентою, що говорить про те, що проблем з електрикою немає і не буде дуже довго. Що додано в це авто. Замінено старі, не робочі передні протитуманки на ваз 2110 з додатковим габаритом. Коштують нові передні повороти з додатковим габаритом, + прозоре скло Замінена заводська задня полиця на акустичну міцну полицю під овали, обшиту шкірозамінником. Зроблено підсвічування салону при відкритті авто. Встановлено ангельські вічка. Встановлено фари з лінзою з bmw e34 (якщо не помиляюсь). І багато чого іншого. Продаж авто за тим паспортом, хоча зв'язок із господарем є. Якщо буде цікаво, зможете переоформити. За більш детальною інформацією у вайбер
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?