Продам відмінний варіант для звичайної, спокійної повсякденної їзди як по місту, так і по сільській місцевості. БМВ 3 серії 1985 з об'ємом двигуна 1.8 літра. Їде досить нормально для свого двигуна та своїх років, при цьому витрата палива 8 літри. Стан кузова звичайно не ідеальний, року все ж таки беруть свій, але чогось глобального, критичного як би дивно немає. Є рижики, є місцями корозія та здуття заводської фарби, є підкраси. Але наскрізних дірок, гнилих порогів такого нема. Ходова жива, при їзді не відчувається якогось дискомфорту, стуків. Єдине, що буквально днями відмовила жити задня ліва стійка. Її б під заміну. Коробка та зчеплення без питань. Все плавно без хрустів. Двигун так само бадьорий, і готовий далі підкорювати траси з новим господарем. Салон, тут стан швидше ближче до 3+. Так як передні сидіння з бмв е36 але пошарпані, хоча накинути чохли і стануть як нові, всі регулювання працюють, задні заводські сидіння, так само присутня пошарпаність. Люк працює, відкриває та закриває. А найголовніше він не тече. Тахометр на панелі приладів з економайзером не працює. Проведення в авто повністю вся перебиралося, перемотане дорогою ганчіркованою ізолентою, що говорить про те, що проблем з електрикою немає і не буде дуже довго. Що додано в це авто. Замінено старі, не робочі передні протитуманки на ваз 2110 з додатковим габаритом. Коштують нові передні повороти з додатковим габаритом, + прозоре скло Замінена заводська задня полиця на акустичну міцну полицю під овали, обшиту шкірозамінником. Зроблено підсвічування салону при відкритті авто. Встановлено ангельські вічка. Встановлено фари з лінзою з bmw e34 (якщо не помиляюсь). І багато чого іншого. Продаж авто за тим паспортом, хоча зв'язок із господарем є. Якщо буде цікаво, зможете переоформити. За більш детальною інформацією у вайбер
Автомобиль в хорошем состоянии.Детали по тел.
На полном ходу, имеет некоторые незначительные нюансы по кузову, присутствует торг, на авто в течение месяца заменил масло в двигателе, радиатор охлаждения, тросики ручника и передние диски с колодками. Пишите в ria, кидайте обмены с моей доплатой.
Продаю Заз Ланос, объем двигателя 1.5, газ-бензин. Один владелец, покупал на «Бліц-авто» в Киеве на Лісовій. Авто по техпаспорту 2014 года, покупал в ноябре 2015 (договор купли-продажи есть). Пробег 340000, в серьезном ДТП не была. Авто пользовались все это время, поэтому и пробег соответствующий: ездил на работу, жил за городом; не такси конечно). Кому мешает цифра пробега, могу тысячу сто — сто пятьдесят скрутить, как большинство делает. По двигателю проблем нет, масло не ест, все это время лил оригинальное масло на одном сто; где-то полгода назад поменял ГБО (мозги, проводку, кнопку), потому что начали мозги что-то глючить. По ходовой проблем нет. С кузовом сложнее: из хорошего — не гнилой; из плохого — есть потертости, сколы краски, вмятина правая передняя дверь и бампер; левая передняя дверь — тоже вмятина небольшая. Не работает: магнитола и подогрев водительского сиденья (может предохранители просто поменять), кондиционер (я ими не пользовался, поэтому сняли ролик и ремень кондиционера, чтобы было меньше нагрузки на генератор). Вывод: кому подойдет: -как первое авто; -для тех, кто ищет надежное и экономное авто за небольшие деньги, кому более важен состояние двигателя, чем внешний вид; -можно купить, а потом со временем дорабатывать все (или, может, стоит самому все сделать) Не подойдет: -перекупам (просьба не беспокоить) -кому в приоритете внешний вид (также не тратьте время)
В добром состоянии, есть проблемы, но ездит хорошо, если есть вопросы — пишите
Машина в хорошем состоянии, заводится в любую погоду. По вопросам пишите в личные сообщения. Отдам родные штамповки.
Продам ваз 2115 в хорошем состоянии На ходу без вставок 1.5 газ бензин ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ
Машина в очень хорошем состоянии, есть газ вписан, машина не гнила, вложений не потребует. Интересует обмен на другое авто, рассмотрю любые варианты.
? ВАЗ / Lada 2110, 2005 год ? 1.6 бензин | от владельца Продам ухоженный и надежный автомобиль, который реально в идеальном состоянии для своих лет. Автомобиль использовался в семье, ездили аккуратно, за машиной постоянно ухаживали, не экономили — вложено много средств. Техническое состояние: • Двигатель работает ровно, без посторонних шумов. • Коробка без замечаний • Ходовая обслужена • Авто полностью на ходу, сел и поехал. • Ничего делать не нужно. Преимущества: • Авто от владельца, не перекуп • Чистый и опрятный салон • Машина готова к любым проверкам на СТО • Документы в полном порядке • Очень экономична и проста в обслуживании. Прекрасный вариант для ежедневной езды или первого автомобиля. Торг у машины, реальному покупателю — уступлюсь. Звоните — договоримся, автомобиль стоит внимания!
целый без дырок, сигнализация доводчик окон, переоформление
Продам собственный автомобиль, технически полностью исправен, сел и поехал.
Продам авто в рабочем состоянии.
Продаю своє авто (власник). Машина повністю на ходу. ГБО 2 покоління мінялось місяць тому, нова корзина зчеплення, поміняні краби, шрузи, гальмівні колодки та багато іншого....Поміняні всі розхідники. Масла не бере.
Продам ваз 2109 в хорошем состоянии 1.6 инжектор газ/бензин полностью исправная состояние 8/10 ничего не стучит не гудит масла не берет.Продажа или обмен на бус Спарка с доплатой рассмотрю все варианты
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?