Продам хорошую обслуженную машину. Мотор 4A-FE работает как часики, не дымит, масло не кушает, заводится с пол оборота, едет классно. Коробка в хорошем состоянии, гранаты не хрустят, пыльники целые. Ходовая обслуженная, едет мягко, развал-схождения сделан, дорогу держит хорошо. Новый аккумулятор. Новая резина все четыре колеса. Кузов целый, ровный, не гнилой. Салон в отличном состоянии. Электрика работает. Хорошая комплектация. В общем хорошая обслуженная машина от хозяина. Оформление. Остальные вопросы по телефону.
Автомобиль на боевом ходу. 1998 год выпуска. Двигатель 2.0 бензин. Механическая КП. Хорошая комплектация. 4 стеклоподъемника. Кондиционер. Антиблокировочная система (ABS). Магнитола. Хорошая резина, титановые диски. Переоформление!
Volkswagen Polo 1997 року випуску, на ходу, технічно справний, зручний та економний помічник.
Хорошее состояние. .сел поехал..резина зима новая..
Опель вектра В.1998 года, двигатель 1.6 бензин. пороги сварены обработаны арки тоже не гнилые, салон ухоженный, фильтры и масло заменены. снаружи требует косметики. детали по телефону.
Продам Geely CK 2013 г.в. Родной пробег 139тыс.км. Один владелец. Газ евро4. Заменено масло и ГРМ. Детали по телефону.
авто в нормальном состоянии мотор, коробка, ходовая в отличном кондиционере работает полностью обслужена
Продам автомобиль мазда 6 • Автомобиль в рабочем состоянии • Задние стойки новые • Передние есть в наличии нужно заменить • Автомобиль подъедает масло • Есть дефекты по кузову • Переоформляется • Новый АКБ • Передние рычаги заменены • Колодки заменены
для мобильной связи
Установлен контрактный мотор и турбина, новый комплект сцепления и выжимной, проверена топливная и отремонтированы две форсунки, комплект ГРМ, помпа и все жидкости. 44т. км назад. ~30т. км назад заменил компрессор, новый осушитель и радиатор кондиционера, датчик давления, все сальники патрубков, кондиционер работает отлично, ремень генератора и натяжной механизм, три подушки мотора (ориг) и одна подушка выхлопной. Катализатор вырезан, прошита евро-3, EGR работает хорошо, периодически чищу. ~15т. км, установлены новые задние диски (вместе с подшипниками) и колодки, обслужены передние суппорты и заменена тормозная жидкость. 8т. км назад установлены новые передние амортизаторы, опоры и подшипники (ориг). По мотору, как и по машине, ни одной ошибки, все работает! Климат-контроль, датчик света и дождя, 4 стеклоподъемника, электрорегулировка и подогрев зеркал, магнитола Update list (распаян блютуз и заменена начинка) с подсветкой и экраном дореста, динамики по кругу Cabase, все штатно, звук отличный! Масло и фильтры меняю каждые 8т. топливный через раз. Вопросы только по кузову!
Лодка Южанка произведена в городе Николаев в 1976г. Не течет. Были, не набирают воду, хотя имеют небольшие вмятины. С 22 года стоит на лафете (как на фото) на базе УТМР в Киеве. Двигатель Mercury 15 сил вписан в Судовой билет. Последнее ТО двигатель проходил в конце 21 года. Судовой билет постоянный без необходимости переоформления. Пайолы добротные, носовой якорь обтяжен, транспортировочный тент и чехол на двигатель. Продается только комплектом: лодка, двигатель, лафет. Причина продажи – для меня по возрасту уже тяжело, хочу пвх.
ваз 2110 шестнадцатиклапанная, кузов без вопросов, салон нормальный, по ходовой без вопросов. два комплекта резины на дисках, проблема пробило прокладку, заниматься ремонтом нет времени, продаю как есть. рассматриваю варианты обмена в две стороны.
Продаю автомобіль, який багато років був мені вірним помічником через те, що купую нову автівку. Двигун ЗМЗ 402. За роки використання авто зробив у ній дуже багато речей, якими насолоджувався досі: - встановлена ??2din магнітола з камерою заднього виду (паркуватися супер зручно, все видно на екрані) - зробив чудове звучання музики (не хочу перегинати, але акустика особисто для мене супер) - встановлено ГБО та вписано до техпаспорту - щоб зменшити вібрації керма на нерівній дорозі, поставив кермовий демпфер від Мерседеса W124 - організував відмінне світло: лінзована оптика - лінзи 2.5 дюйма, ксенонові лампи колірною температурою 4300К. - У передніх поворотах встановив габарити білого світіння. При включенні повороту гаснуть, при вимкненні включаються через 3 секунди (за бажанням це можна прибрати) - встановлені передні ЕСП, та наклеєна віброізоляція на дверях. Ну і багато іншого зробив, адже дуже любив цей автомобіль. Та й загалом можу сказати, що машина у доглянутому стані. Кілька років тому переварювалися пороги, а всередині все грамотно зроблено та оброблено. Дно, до речі, не гниле (для тих, хто переживає, тому що часто з цим продають авто цієї марки). Єдине що – зовні необхідний косметичний ремонт, так як у деяких місцях є трохи іржі (це видно на фото). Але це легко можна виправити. Так, і ще. Машина продається на дисках від 31105 Волги. З усіх питань радий поспілкуватися, телефонуйте.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?