Service Unavailable
Авто в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Продам Volkswagen Passat B5 1.9 TDI. Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы. Зимой установил новый аккумулятор. Двигатель работает ровно, не дымит. Коробка без проблем. За кузовом пытался ухаживать, есть подкрашенные детали, сколы и царапины вовремя устранялись. Летом была замена передних рычагов. В авто есть кондиционер, но он не работает из-за повреждения трубки нижней магистрали (есть трубка под замену). Заменено лобовое стекло (в старое попал камень). Из недостатков – есть отставание потолочной ткани от потолка (очень распространенное для этих моделей). не устранил из-за полного отсутствия свободного времени. Автомобиль хранился в кирпичном гараже. Есть фаркоп. Задняя крышка открывается кнопкой из салона. В целом очень надежный, просторный и хороший автомобиль. Продаю через покупку другого авто.
Эксплуатация каждый день.
Мотоцикл не требует никаких вложений, 2 владельца, без аварий и серьезных падений, все в оригинале (кроме фары и перекрашенных боковых крышек) Карбюраторы не требуют регулировки и чистки, настроены и отсинхронизированы еще из Японии Масло в коробке - (передней вилке и задних амортизаторах), антифриз и все фильтры заменены Все в идеальном состоянии 0-100 выезжает за 3.5 - 4 сек., лучше стандарта Максималку в 190-(ограничитель) развивает очень быстро Двигатель полностью заводская сборка Гаражное сухое хранение, 2 владельца, на полных документах с возможностью переоформления
Два владельца, обслуживавшихся на сто, есть записи в сервисной книге. Масло менялось. Машина полностью на ходу, зимняя и летняя резина. Газ вписан в тех. талон. Центральный замок, сигнализация, секреты на колесах и блокирующий рулевый вал.
Продам авто газ/бензин. В хорошем состоянии. Торг у капота! Дополнительные вопросы по телефону.
Продам Смарт. есть повреждение правого крыла, фото есть. За крыло торг. Звоните, пишите в телеграмм или вайбер **********
Продам Geely MK 2014 года. Постоянно в использовании. Владелец. ГБО вписан в ТП.
Авто пригнане з Польші, другий хозяїн, просторий семі містний, великий багажник. Розход палива- 6.5 л. Зручні крісла, вмонтовані шторки на вікнах, клімат-контроль, мультируль, підігрів дзеркал, автохолодильник, портронік. Зимова гума, ТО- на спецСТО.
Автомобиль в хорошем состоянии, техническое состояние хорошее, есть небольшие нюансы по кузову. Недавно проходило техническое обслуживание. Не было в ДТП. Без форкопа не использовалась с прицепом. Детальнее по телефону.
По технике все хорошо, многое сделано и поменено, ходовая не стучит, кондиционер работает и заправлен, стоит новый свет бледный и лед, подогрев сидений работает, авто на полном боевом ходу, есть нюансы по кузову(на фото видно), авто на мне все переоформляется. Звоните, пишите на все вопросы отвечу.
Двигатель после кап ремонта
Форд Фокус, 2003 года. Собственное авто не перекуп. 2.3 газ/бензин. В хорошем состоянии, на ходу. Все поменяно, масла, фильтры. Заменены задние тормозные барабаны на дисковые. Сделан капитальный ремонт двигателя. По всем вопросам звоните, отвечу
Продаю свой автомобиль. Я первый владелец, пригнанный из Эстонии. Полностью исправное. Произведены капитально кузовные работы полностью обработано дно арки пороги и т.д. На летней резине в подарок почти новая зимняя резина. Установленный газ 4 го поколения. Двигатель, коробка, ходовая все в норме. Ходовая только что сделана. Масла двигатель не берет. Машинка супер, очень вместительная (несмотря на маленькие габариты). Расход газа по городу 9 литров. Просьба не беспокоить по поводу космических скидок. Обмен не интересует. Возможна оплата в usdt.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?