ходовая в отличном состоянии сцепление двух массовое новое генератор стартер вискомуфта радиаторы новые задние сайлентблоки новые стойки пружины новые двигатель работает ровно не дымит масло не берет в коробке масло заменено двигатель замена масла каждые 8тыс км ремни ролики заменяни аккумулятор нормальный. салон кожа-альконтара магнитола- флешка аукс регулировка зеркал подогрев зеркал-сидений задные стекла тонированы коврики салон багажник новая зимняя резина легкосплавные титаны рулевая рейка после реставрации насос ГУР заменен новый главный тормозной цилиндр новый доп информация по телефону ********** Сергей
Здравствуйте! Продам автомобиль в очень хорошем состоянии и с хорошей комплектацией. Есть незначительные нюансы по кузову, но в целом сохранно состояние автомобиля на такие годы! 500 километров назад были заменены все масла и фильтры, также было заменено масло сепарационных крышек и Комплект ГРМ вместе с помпой. Аккуратный и сохранный салон и качественно перешитый потолок. С автомобилем отдаю комплект титановых дисков с летней резиной. Все остальные вопросы по телефону.
Описание автомобиля драй2.ру. использовался, как хозяюшка и спальное место, кто в теме тот поймет, цена по договоренности, возможен обмен на авто с акпп тел **********
Д 820 Ш250 В310. штора, верх работает. Детали по телефону.
Имеет неплохое состояние, но есть незначительные нюансы по кузову, которые ни на что не влияют. Имеет родной пробег. Газ установлен в прошлом году и вписан в техпаспорт. Подкрылки почищены, переварены и обработаны антикором, есть видеодоказательство. Пару тысяч назад заменен комплект ГРМ, и установлен новый АКБ 60Ам.ч. У меня 2 комплекта резины, зима новая, лето в идеальном состоянии. Сменная резина не на дисках. газ 4пок вписан, таблетка на 53 литра. Салон нормальный не затертый, кондер работает печка тоже, установлен новый радиатор 1тыс км назад потому что старый потек от времени..В авто работает каждая кнопка,хорошее авто на каждый день с малым расходом.
По автомобилю многое сделано, авто делалось для себя... по поводу авто писать в вайбер.
Продам Шевроле Авео, для своих лет в отличном состоянии. Комплект ГРМ и масло заменены буквально 50 км назад. Другие вопросы по телефону. Газ вписан в техпаспорт. Торг уместен.
Автомобиль в хорошем состоянии ходовая перебрала втулки, стабилизаторы, шаровые, подшипники. по коробке и мотору проблем нет городов не гудит. Остальные вопросы по телефону
Продам авто Geely MK 2 в хорошем состоянии после кап ремонта двигателя, полностью на ходу. Задний вид камеры. От владельца. Полное переоформление. 2011 год. Также к авто добавлю комплект летней резины. Авто находится в Приморском районе Одессы. Аргументированный торг только у капота. Со всеми вопросами обращаться по телефону указанному в объявлении.
Переборка ходовки (для бездорожья
Детальнее по тел сел и уехал
Автомобиль в удовлетворительном состоянии. Кузов и двигатель в рабочем состоянии. В подарок четыре шипованные резины.
Volkswagen Golf III 1996. Газ/бензин
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?