продаю свой собственный автомобиль. автомобиль в отличном состоянии. на уверенном шагу вложение не требует.
Volkswagen Passat b5 2000 г. (1999) 1,6 газ/бензин, газ 4 поколения (70 л баллон), по механике все сделано, нареканий нет, гоняет хорошо, спокойно ездит на большие расстояния (Одесса, Киев, Винница) ). По косметике есть вопросы, но они не влияют на скорость, сама по себе машинка супер. Расход горючего: газ 8,5-9,5; бензина 7,5–8,5. Проверено мною. Мотор не дымящее масло не ест, сел поехал. Все вопросы по телефону, в комплекте зимняя резина. Делал все как для себя, но так сложилось нужно продать.
Автомобиль с реальным пробегом 41000 км. Один хозяин. Гаражное хранение.
Продам надежное авто
Автомобиль, который стоит внимания и нуждается в нем. Если посмотрите фото, вы увидите, что по кузову есть недостатки. В основном косметика, но есть и ложка дегтя — пираты оставили пробоину в левом пороге. В целом кузовная работа ровная. С технической точки зрения также есть над чем поработать. Заводится и едет. АКПП в хорошем состоянии. Звоните, все расскажу. Теперь о хорошем. Хороший кожаный салон с ломающимися спинками, полный электро лево и право. Только что перетянутый кожаный руль. Парктроник, подстаканники. Есть автосвет, задние лед фонари. Работающий и обслуженный люк. В фарах стоит ксенон, светит очень хорошо. В приборке все пиксели рабочие. И в общем по электрике все работает. Достаточно неплохой вариант для рукастых, приложив достаточно усилий — получите чудесный автомобиль. Звонить могут все. Перекупщики, площадки и т. д., но торг только после просмотра, переоформление обязательно.
Машина на полном ходу. Вложений не требует. Все делал вовремя и ставил оригинальные запчастини. Каждый день в ходу. Машина качество. АБС, электроподъемники на передних, подогрев зеркал и заднего стекла. Печка греет Ташкент. По мотору и КПП вопросов нет. Многое заменено. Кто возьмет, будет доволен. Ездит жена на работу. Два комплекта резины, новая проехали по одному сезону. Все дополнительные вопросы по телефону, ВОТСАП или ВАЙБЕРЕ.
Экономичный и практичный автомобиль на каждый день. Благодаря дизельному двигателю имеет очень приятный расход топлива — около 5-6 л/100 км в городе и 4-5 л/100 км по трассе, что позволяет существенно экономить на поездках. Авто на уверенном ходу, простое и недорогое в обслуживании. Подойдет как для города, так и для дальних поездок. Надежный вариант для тех, кто ищет экономное авто без лишних затрат. Аргументированный торг у автомобиля.
Авто в классном состоянии, сделан мотор, тормоза в коло, газ4. Гниль и ржавчина отсутствуют вообще! Оформление любви.
Авто в рабочем состоянии, На борту электроподъемники, музыка. Авто обслуживалось на СТО, есть все заказы.
Машинка в хорошем сохраненном состоянии.
Авто находится в селе Ободовка. газ 4покліня .кондиционер работает
Авто каждый день на ходу. Питання по тел.
Хороший вариант для первого автомобиля. Компактный, экономный, удобный для города. Есть незначительные нюансы по кузову, которые не влияют на эксплуатацию. Также требует ремонта по электрике. Подробнее расскажу по телефону. Возможен торг.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, салон чистенький, двигатель работает исправно, ходовая часть без нареканий.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?